Решила написать свежий отзыв тк мы ещё в отеле.
Выбирали отель по принципу «накормить ребёнка» т. к. есть аллергия, чтобы море было рядом и рейтинг был хороший.
Выбрали Emelda sun club, отзывы читали, минусы учли. Приехали 16 сентября, 2 взрослых и ребёнок 2 года. Заселили быстро т. к. приехали после 20:30.
Начну с плюсов:
1 - Территория красивая, зелёная, есть где погулять с ребёнком. Напоминает Ботанический сад. Растут гранаты, мандарины, авокадо, есть небольшой пруд с рыбками.
2 - Море близко, если вы живёте в ближайших к нему корпусах.
3 - Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал, стараются решить ваши пожелания. Многие говорят по-русски.
4 - Накормить ребёнка с аллергией не проблема, приготовят отдельно. Можно составить даже своё меню. Голодными вы тоже не останетесь, еды много и в любое время суток. То что еду накладывает персонал не напрягает.
Даже жирный плюс за это!
5 - На пляже лежаков достаточно, но если вы хотите ближе к морю или недалеко от входа на пляж, то придите раньше.
Мы приходили к 10:30-11:00 мест много у детской площадки.
6 - Бутилированная вода везде, ее много.
Теперь минусы:
Это не 5 звёзд точно. Твёрдая 4-ка.
Те кто был в Европе или в других 5* Турции поймут о чем я.
1 - Номера устали, от слова совсем. Мебель старая, что-то отваливается, что-то работает с трудом. Халатов нет, хотя это 5*.
2 - Уборка номера 3 из 5. Не ждите чистого пола, раковины и тд, пока не оставите чаевые, но и если оставите, то все равно чисто не будет.
3 - Муравьи! Мы живем на 1 этаже и они есть, как обстоят дела со 2 этажами не могу сказать. Обрабатывать просим каждый день. Ребёнок искусан.
4 - Неудобная кровать! Не знаем какого века матрац, но спать на нем просто невозможно! Тело избито! Подушки вообще отдельная боль, неудобные вообще, спать не возможно!
5 - Хочется покоя и тишины! Мы живем в 167 номере- это самые ближние корпуса к морю. НО до 23:30 вы будете слушать как орет музыка с дискотеки. Далее до 01:00 вы будете слушать, как из ресторана выгружают мусор, работает техника и. тп. ~ в 04:00 вас разбудит мула, а дальше будете слушать, как сотрудники идут на работу в ресторан и хлопают металлической калиткой.
6 - НЕ РЕСТОРАН. Не знаю, как остальным, но у меня другое понятие о ресторане и вкусной еде.
Ближе подойдёт слово столовая.
Еды действительно много, выбрать есть из чего, фруктов достаточно, но восторга еда не доставляет.
7 - Родители, если вы ведёте ребёнка на площадку у моря, то имейте ввиду, она аварийная и опасна.
Домики старые и пластмасса треснула- ребёнок может порезаться!
Из забора торчат шурупы, которые могут поранить вашего ребёнка. По периметру колышки из которых торчат ржавые гвозди.
Это же отель с детской концепцией, но почему то руководство не заботиться о детях, подвергая их жизни опасности.
Если вы не искушены Европой, вкусной едой и сервисом, то вы можете посетить этот отель.
Мы улетаем 29 сентября и второй раз не поедем. Отель к заселению не рекомендуем!