Selen Hotel 3*– Отзывы

№82 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен недалеко от центра Мармариса, в 20 метрах от городского пляжа. Построен в 1988 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар a.bratigina
Заселили за 1 минуту. Номер очень маленький. Из плюсов балкон и ванна, а не маленькая душевая кабина. Убирали плохо. Унитаз, раковину и ванну не разу не мыли. Мебель старая, ремонта в номерах давно не было. … Еще ▾ Заселили за 1 минуту. Номер очень маленький. Из плюсов балкон и ванна, а не маленькая душевая кабина. Убирали плохо. Унитаз, раковину и ванну не разу не мыли. Мебель старая, ремонта в номерах давно не было. Мы понимали куда едем и все это было предсказуемо. Ни в одном отзыве не писали, что в отеле очень шумно. Рядом кафе и трасса. Спать невозможно. Большой минус отсутствие пляжа. Кстати, Эгейское море холоднее чем средиземное((( Муниципальный пляж с зонтиками расположен вдоль трассы и близко к набережной. Вода чистая только до 11 дня, потом мутнеет от волн проезжающих катеров и яхт. Вообщем, то что отель в центре для нас оказалось самым большим минусом, из города в город приехали. Не понравилось огромное количество кафе на набережной. Просто пройтись или тихо посидеть и подышать морским воздухом не получится. В каждом кафе грохочет Музыка и дым стоит коромыслом. . .
аватар katechka9852
Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2018 года. Начну с того, что отель очень "уставший", старые номера, старая мебель, сломанные замки дверей на балконе. Жили на 4ом этаже wifi почти не работал ( нам он был необходим для работы), ловил только в лобби. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2018 года. Начну с того, что отель очень "уставший", старые номера, старая мебель, сломанные замки дверей на балконе. Жили на 4ом этаже wifi почти не работал ( нам он был необходим для работы), ловил только в лобби. Сейф в номере не работал, только на ресепшен 2$ в день. Заселили в отель нас раньше 14.00, это конечно большой плюс)) Из еды- отвратительная еда. На завтрак подают картошку фри, два, постоянно повторяющихся, вида сыра и заветренной колбасы и много-много блюд с зеленью (просто отдельно порезанная зелень: листья салата, руккола, мята, петрушка, базалик, укроп). Обеды и ужины чуть-чуть разнообразнее. Из мяса только курица, но редко, в основном соевое. Салаты на обед и ужин подают тоже очень "интересные": салат из помидоров и огурцов порезанный кубиками, салат из помидоров и огурцов-соломкой, салат из помидоров и огурцов-большими кусками, такие же салаты подают из капусты. В общем за 11 дней помидор я наелась на год вперед, аж до аллергии, хотя у меня ее никогда и не было до этого! Ну а через неделю после поедания такой еды у нас с мужем начались проблемы с желудком, потом мы выяснили почему. Просто в последний день мы пошли попросили весы, чтобы взвесить чемодан. Нас отправили на кухню, так сказать в царство этого "замечательного" повара, чтобы взвесить чемодан на весах для мяса. Что мы там увидели-это не передать словами-жуткая грязь и антисанитария, не удивлюсь если там живут и властвуют тараканы. Собственно поэтому наши желудки и отказывались работать и воспринимать их еду. В отеле 3 бара-в лобби, на 5 этаже на крыше и на улице. Работал только на улице. И если вдруг ты захочешь что-то попить, а на улице идет дождь, то тебе нужно пройти за напитками под дождем, это было очень неудобно. Алкоголь естественно вода. Когда я попробовала вино и спросила у бармена: это что, вода? Он засмеялся и сказал, что не понимает меня. В этом отеле всего два плюса- расположение (он находится почти в самом центре Мармариса, и близко к морю) и каждодневная уборка. Всё. Заранее прошу прощения , если мой текст вдруг оказался не особо связным, это всё эмоции)) Вердикт такой-больше в этот отель ни ногой, и туристам своим я его никогда не посоветую. Отель этих денег не стоит.
аватар anatashkin
Хорошее место для отдыха. Еда вполне приемлемая, разнообразная, хотя моей девушке не понравилось. Свой бассейн. Местная ракИ (включенная в стоимость путевки) очень порадовала. … Еще ▾ Хорошее место для отдыха. Еда вполне приемлемая, разнообразная, хотя моей девушке не понравилось. Свой бассейн. Местная ракИ (включенная в стоимость путевки) очень порадовала. Всегда были напитки из разряда Юпи. До пляжей близко. Отдых удался.
аватар nataly8319
Отель очень удачно расположен. очень близко к центру и главной набережной. Рядом с городским пляжем, где песочек и можно бесплатно лежать и купаться. Свой пляж отеля расположен в ичмелере, туда регулярно возит маршрутка, пляж Нирвана очень красивый, чистые лежаки, а вода сказка. … Еще ▾ Отель очень удачно расположен. очень близко к центру и главной набережной. Рядом с городским пляжем, где песочек и можно бесплатно лежать и купаться. Свой пляж отеля расположен в ичмелере, туда регулярно возит маршрутка, пляж Нирвана очень красивый, чистые лежаки, а вода сказка. Бар работал с 10.00 до 22.00. но мы набирали до 22.00 и сидели до позна играя в нарды или карты. Персонал очень вежливый, а управляющий вооюще молодец. Следит, чтобы всем хватило стульев за обедом или чтоб не стояла грязная посуда. Кухня как и во всех 3-ках, в основном курица и соя, а также куча салатов. Номера не новые но вполне жить можно. Мы заказывали сандарт номер на 2 взрослых и 1 ребенок 7 лет, так нас поселили в 2-х комнатный номер с видом на бассейн. На 5 этаже, т. е на крыше тоже работает бар, после 22.00, но он платный. Можно и просто посидеть, вид с него на весь Мармарис замечательный.
аватар sunvoyage11
Городской отель, хороший вариант в соотношении цена - качество. Анимации нет никакой. Мало русских. До уличных баров и ресторанов пешком минут 10-15, очень удобно для активного отдыха. … Еще ▾ Городской отель, хороший вариант в соотношении цена - качество. Анимации нет никакой.
Отель возит на пляж в Ичмелер (на популярный пляж "Nirvana Beach"), при этом есть собственная часть на городском пляже в 20 м от отеля, через променад.
Номера уютные, красивые, аккуратные, но небольшие по площади.
Дружелюбный персонал, встретили очень радушно и по-домашнему.
Wi-fi - платный (20 лир в неделю). Сейф тоже платный, 20 долларов в неделю (на ресепшене).
аватар lidea
Щойно повернулись з відпочинку. Перебували в готелі "Selen". З упевненістю можемо сказати що він чудовий! В номері були телевізор, холодильник, кондиціонер, шафа з великою кількістю вішалок, зручні, чисті ліжка . … Еще ▾ Щойно повернулись з відпочинку. Перебували в готелі "Selen". З

упевненістю можемо сказати що він чудовий! В номері були телевізор,

холодильник, кондиціонер, шафа з великою кількістю вішалок,

зручні, чисті ліжка . Прибирали щодня, білизну змінювали через 3

доби. Харчування відмінне, на будь-який смак: гарячі страви,

холодні закуски, свіжі овочі та фрукти. Великий вибір джемів:

полуничний, цитрусовий, горіховий, абрикосовий, вишневий а також

натуральний сосновий мед. Дотогож асортимент постійно змінювався.
Варто відзначити зручне розташування: 30 м до моря і приблизно 20

хв. до центру міста, де знаходиться відома вулиця барів та

запальних дискотек. А для цінителів шопінгу існує безліч магазинів

і величезний ринок.
На нашу думку готель заслуговує 4*.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 400 м от центра Мармариса. 95 км от международного аэропорта Даламана.
Описание пляжа Городской песчано-галечный пляж (50 м от отеля). На городском пляже шезлонги, зонтики и матрасы - платно. У отеля есть собственная часть на пляже NIRVANA (в 6 км от отеля), отель предоставляет автобус (курсирует 2 раза в день), шезлонги, зонтики и матрасы - бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

1 открытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 70 кв.м. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, места для курения, доставка прессы.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн.
Развлечения и спорт Дартс.
  • бильярд

Всего 58 номеров в 4-этажном здании отеля.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), мини-бар (пустой), прямой телефон, сейф (платно), ванна, фен, банные принадлежности.

• интернет wi-fi $
Адрес Kemal Elgin Bulvarı No:7 48700 Marmaris / TURKEY
Телефоны: Phone: + 90 252 412 24 10 (Pbx), Fax: + 90 252 412 98 43
Сайт: Selen Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения.