Selen Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 7.210
на основе
5 отзывов
№82 в рейтинге отелей Мармариса
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.5 Чистота
7.5 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от центра Мармариса, в 20 метрах от городского пляжа. Построен в 1988 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар a.bratigina
Заселили за 1 минуту. Номер очень маленький. Из плюсов балкон и ванна, а не маленькая душевая кабина. Убирали плохо. Унитаз, раковину и ванну не разу не мыли. Мебель старая, ремонта в номерах давно не было. … Еще ▾ Заселили за 1 минуту. Номер очень маленький. Из плюсов балкон и ванна, а не маленькая душевая кабина. Убирали плохо. Унитаз, раковину и ванну не разу не мыли. Мебель старая, ремонта в номерах давно не было. Мы понимали куда едем и все это было предсказуемо. Ни в одном отзыве не писали, что в отеле очень шумно. Рядом кафе и трасса. Спать невозможно. Большой минус отсутствие пляжа. Кстати, Эгейское море холоднее чем средиземное((( Муниципальный пляж с зонтиками расположен вдоль трассы и близко к набережной. Вода чистая только до 11 дня, потом мутнеет от волн проезжающих катеров и яхт. Вообщем, то что отель в центре для нас оказалось самым большим минусом, из города в город приехали. Не понравилось огромное количество кафе на набережной. Просто пройтись или тихо посидеть и подышать морским воздухом не получится. В каждом кафе грохочет Музыка и дым стоит коромыслом. . .
аватар katechka9852
Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2018 года. Начну с того, что отель очень "уставший", старые номера, старая мебель, сломанные замки дверей на балконе. Жили на 4ом этаже wifi почти не работал ( нам он был необходим для работы), ловил только в лобби. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2018 года. Начну с того, что отель очень "уставший", старые номера, старая мебель, сломанные замки дверей на балконе. Жили на 4ом этаже wifi почти не работал ( нам он был необходим для работы), ловил только в лобби. Сейф в номере не работал, только на ресепшен 2$ в день. Заселили в отель нас раньше 14.00, это конечно большой плюс)) Из еды- отвратительная еда. На завтрак подают картошку фри, два, постоянно повторяющихся, вида сыра и заветренной колбасы и много-много блюд с зеленью (просто отдельно порезанная зелень: листья салата, руккола, мята, петрушка, базалик, укроп). Обеды и ужины чуть-чуть разнообразнее. Из мяса только курица, но редко, в основном соевое. Салаты на обед и ужин подают тоже очень "интересные": салат из помидоров и огурцов порезанный кубиками, салат из помидоров и огурцов-соломкой, салат из помидоров и огурцов-большими кусками, такие же салаты подают из капусты. В общем за 11 дней помидор я наелась на год вперед, аж до аллергии, хотя у меня ее никогда и не было до этого! Ну а через неделю после поедания такой еды у нас с мужем начались проблемы с желудком, потом мы выяснили почему. Просто в последний день мы пошли попросили весы, чтобы взвесить чемодан. Нас отправили на кухню, так сказать в царство этого "замечательного" повара, чтобы взвесить чемодан на весах для мяса. Что мы там увидели-это не передать словами-жуткая грязь и антисанитария, не удивлюсь если там живут и властвуют тараканы. Собственно поэтому наши желудки и отказывались работать и воспринимать их еду. В отеле 3 бара-в лобби, на 5 этаже на крыше и на улице. Работал только на улице. И если вдруг ты захочешь что-то попить, а на улице идет дождь, то тебе нужно пройти за напитками под дождем, это было очень неудобно. Алкоголь естественно вода. Когда я попробовала вино и спросила у бармена: это что, вода? Он засмеялся и сказал, что не понимает меня. В этом отеле всего два плюса- расположение (он находится почти в самом центре Мармариса, и близко к морю) и каждодневная уборка. Всё. Заранее прошу прощения , если мой текст вдруг оказался не особо связным, это всё эмоции)) Вердикт такой-больше в этот отель ни ногой, и туристам своим я его никогда не посоветую. Отель этих денег не стоит.
аватар anatashkin
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Хорошее место для отдыха. Еда вполне приемлемая, разнообразная, хотя моей девушке не понравилось. Свой бассейн. Местная ракИ (включенная в стоимость путевки) очень порадовала. … Еще ▾ Хорошее место для отдыха. Еда вполне приемлемая, разнообразная, хотя моей девушке не понравилось. Свой бассейн. Местная ракИ (включенная в стоимость путевки) очень порадовала. Всегда были напитки из разряда Юпи. До пляжей близко. Отдых удался.
аватар nataly8319
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень удачно расположен. очень близко к центру и главной набережной. Рядом с городским пляжем, где песочек и можно бесплатно лежать и купаться. Свой пляж отеля расположен в ичмелере, туда регулярно возит маршрутка, пляж Нирвана очень красивый, чистые лежаки, а вода сказка. … Еще ▾ Отель очень удачно расположен. очень близко к центру и главной набережной. Рядом с городским пляжем, где песочек и можно бесплатно лежать и купаться. Свой пляж отеля расположен в ичмелере, туда регулярно возит маршрутка, пляж Нирвана очень красивый, чистые лежаки, а вода сказка. Бар работал с 10.00 до 22.00. но мы набирали до 22.00 и сидели до позна играя в нарды или карты. Персонал очень вежливый, а управляющий вооюще молодец. Следит, чтобы всем хватило стульев за обедом или чтоб не стояла грязная посуда. Кухня как и во всех 3-ках, в основном курица и соя, а также куча салатов. Номера не новые но вполне жить можно. Мы заказывали сандарт номер на 2 взрослых и 1 ребенок 7 лет, так нас поселили в 2-х комнатный номер с видом на бассейн. На 5 этаже, т. е на крыше тоже работает бар, после 22.00, но он платный. Можно и просто посидеть, вид с него на весь Мармарис замечательный.
аватар sunvoyage11
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Городской отель, хороший вариант в соотношении цена - качество. Анимации нет никакой. Мало русских. До уличных баров и ресторанов пешком минут 10-15, очень удобно для активного отдыха. … Еще ▾ Городской отель, хороший вариант в соотношении цена - качество. Анимации нет никакой.
Мало русских. До уличных баров и ресторанов пешком минут 10-15, очень удобно для активного отдыха.
Отель возит на пляж в Ичмелер (на популярный пляж "Nirvana Beach"), при этом есть собственная часть на городском пляже в 20 м от отеля, через променад.
Номера уютные, красивые, аккуратные, но небольшие по площади.
Дружелюбный персонал, встретили очень радушно и по-домашнему.
Wi-fi - платный (20 лир в неделю). Сейф тоже платный, 20 долларов в неделю (на ресепшене).
аватар lidea
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Щойно повернулись з відпочинку. Перебували в готелі "Selen". З упевненістю можемо сказати що він чудовий! В номері були телевізор, холодильник, кондиціонер, шафа з великою кількістю вішалок, зручні, чисті ліжка . … Еще ▾ Щойно повернулись з відпочинку. Перебували в готелі "Selen". З

упевненістю можемо сказати що він чудовий! В номері були телевізор,

холодильник, кондиціонер, шафа з великою кількістю вішалок,

зручні, чисті ліжка . Прибирали щодня, білизну змінювали через 3

доби. Харчування відмінне, на будь-який смак: гарячі страви,

холодні закуски, свіжі овочі та фрукти. Великий вибір джемів:

полуничний, цитрусовий, горіховий, абрикосовий, вишневий а також

натуральний сосновий мед. Дотогож асортимент постійно змінювався.
Варто відзначити зручне розташування: 30 м до моря і приблизно 20

хв. до центру міста, де знаходиться відома вулиця барів та

запальних дискотек. А для цінителів шопінгу існує безліч магазинів

і величезний ринок.
На нашу думку готель заслуговує 4*.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Отель расположен недалеко от центра Мармариса, в 20 метрах от городского пляжа. Построен в 1988 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.

Расположение 400 м от центра Мармариса. 95 км от международного аэропорта Даламана.
Описание пляжа Городской песчано-галечный пляж (50 м от отеля). На городском пляже шезлонги, зонтики и матрасы - платно. У отеля есть собственная часть на пляже NIRVANA (в 6 км от отеля), отель предоставляет автобус (курсирует 2 раза в день), шезлонги, зонтики и матрасы - бесплатно.
  • 1-я линия
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

1 открытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 70 кв.м. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, места для курения, доставка прессы.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн.
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс.
  • бильярд
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего 58 номеров в 4-этажном здании отеля.

В номерах

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), мини-бар (пустой), прямой телефон, сейф (платно), ванна, фен, банные принадлежности.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
Адрес Kemal Elgin Bulvarı No:7 48700 Marmaris / TURKEY
Телефоны: Phone: + 90 252 412 24 10 (Pbx), Fax: + 90 252 412 98 43
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Selen Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.