Aryes Deluxe Hotel 3*– Отзывы

16
Оценка 5.510
на основе
16 отзывов
№92 в рейтинге отелей Мармариса
6.5 Номер
6.0 Сервис
6.4 Чистота
5.5 Питание
6.3 Инфраструктура
Отель расположен в районе Сителер в 2 километрах от центра Мармариса. В 150 метрах находится пляж. Отель построен в 1998 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар dita99
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Мы в этот отель попали по Рулетке и особых ожиданий не было, но отель нас приятно удивил! Вообще не понимаю почему в отзывах пишут, что до моря далеко? До моря ровно 2 минуты, 150 метров. … Еще ▾ Мы в этот отель попали по Рулетке и особых ожиданий не было, но отель нас приятно удивил!
Вообще не понимаю почему в отзывах пишут, что до моря далеко? До моря ровно 2 минуты, 150 метров. Море в Мармарисе конечно не предел мечтаний, но рядом есть Ичмелер и Турунч, куда можно добраться как на маршрутке, так и на кораблике, и море там бомбическое!
Заселили нас как и положено в 14-00, но браслеты одели по приезду утром и отправили на завтрак, это подарок от отеля и мы это оценили! Позавтракали и отдыхали на бассейне от ночного перелета под бокальчик вина - опять же спасибо отелю!
Персонал очень спокойный без навязчивости (я этого и не люблю), но претензий по уборке или обслуживанию нет, тарелки и бокалы убирают быстро, тут все ок. Номер чистый и простыни и полотенца белоснежные.
Питание как и положено отелю 3 звезды скромно, но все свежее и вкусное. Всегда что-то можно выбрать, конечно если успеете. Очень мерзко наблюдать за туристами, которые гребут курагу и изюм в сумку, из-за таких может вам не хватить чего-то вкусного. Стыдно за них, персонал все это видит и смеется. Люди, если вам чего не хватает, можно же купить, рядом есть супермаркет и цены нормальные!
При выселении браслеты не срезают и мы обедали, опять же это подарок от отеля! Это нужно понимать.
И напоследок хочу написать, что при такой цене, которую стоят 3-ки в Мармарисе, вы никогда не отдохнете у нас в Украине с питанием и такими номерами, а тут еще и перелет включен!
Люди, пишите адекватные отзывы или отдыхайте в Железном Порту!
Отель соответствует своей категории и имеет отличное расположение и сервис!
Спасибо за наш суперский отдых!
Бассейн Ванная Туалет Балкон Завтрак джин-тоник арбуз отель
аватар emtrec1964
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Отель стоит рассматривать как бюджетный, но мы отдохнули там лучше, чем в 5 звездах многие отдыхающие. В период пандемии нас никто не напрягал, еду брали сами сколько хотели, в баре наливает Фатих бармен, прекрасный человек, безотказный, номер белоснежный 216 на втором этаже, уборка поверхностная, но ежедневная, до моря рукой подать. … Еще ▾ Отель стоит рассматривать как бюджетный, но мы отдохнули там лучше, чем в 5 звездах многие отдыхающие. В период пандемии нас никто не напрягал, еду брали сами сколько хотели, в баре наливает Фатих бармен, прекрасный человек, безотказный, номер белоснежный 216 на втором этаже, уборка поверхностная, но ежедневная, до моря рукой подать. Поехали по Фартуне 4. Отдохнули супер, были всюду на многих экскурсиях. Оставляйте свои претензии для своих берегов, отдыхали за 650 евро.
Красая рыба на гриле в отеле Идеал Премиум 5*,Мармарис июль 2021.
аватар Stas1977
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Приехали в отель в обед. Сразу начали с ними скандалить. Тур оператор анекс тур дал неправдивую информацию об отеле. Этот отель расположен на горе в 4 км до моря. Мой сын 7 лет не мог дышать. … Еще ▾ Приехали в отель в обед. Сразу начали с ними скандалить. Тур оператор анекс тур дал неправдивую информацию об отеле. Этот отель расположен на горе в 4 км до моря. Мой сын 7 лет не мог дышать. Наш гид не хотел меня отель и тут началось . Персонал отеля начал на нас кричать мол выселяйтесь если вас не устраивает. Подбежали другие туристы и тоже начали просить другой отель. Женщине одной стало плохо. Потом я не выдержал и мы остались до утра. Остальные продолжали с ними ругаться. Мы пообедали и уехали на море . Ехать очень долго. Потом приезжаем и узнаём что две семьи переселили. Одних в турунч это посёлок а вторых в отель поближе. Гид нам пообещал утром переселить. Утром он пропал и терпение у нас лопнуло. Позвонили в посольство и помогло. прибежали и переселили. Отель неплохой. Номера после ремонта. Питание вкусное но одни овощи. Персонал грубый. Если попадёте в этот отель добивайтесь переселения. Ошибка анекс тура и они обязаны вас переселять
аватар mr.disa
Всё включено))) Заселение прошло довольно быстро. Номер приличный после ремонта, имеется : холодильник, кондиционер, телевизор с русскими каналами. На этом положительные эмоций заканчиваются. … Еще ▾ Всё включено)))
Заселение прошло довольно быстро.
Номер приличный после ремонта, имеется : холодильник, кондиционер, телевизор с русскими каналами.
На этом положительные эмоций заканчиваются.....
Полотенце в номерах грязные , простыни заляпанные , после долгого разбирательства из закромов достали новейшие полотенца и сменили простыни. Уборка в номере на 3+ , хотя чаевые берут на ура )))
Еда в СТОЛОВОЙ , потому как рестораном трудно назвать просто отвратительная , однообразие пищи , заготовки из замороженных мясных продуктов , салаты не свежие , порадовал хлеб и арбуз , из напитков всё полный шлак , вино порошковое , пиво бодяжное , что то крепче побоялись пробовать , приходилось ходить до площади в местное Турецкое кафе , и питаться там , где сервис и еда привзашли все ожидания, особенно эскандер пальчики оближешь))
Для любителей посидеть в интернете :
wifi тежело поймать , заходит раза с 14-ого. В номере его вообще нет , только на стойке регистрации и то не всегда
Удалённость от моря : 37минут пешком или 10-15 минут на маршрутке за 22 рубля )). Ещё можно подождать развозку до моря , но в машину набивается нереальное количество народу , сразу вспомнилась Родина .....где все талкаются и хамят.
Экскурсии в отеле не брали , на площади где кольцо маршрутных такси , есть офис экскурсий там намного дешевле и Турецкий друг Паша , с которым можно приятно пообщаться попить турецкого чая и не только чая )) подробно всё расскажет , и всегда можно договориться с ним.
Из развлечений в близи отеля нечего нет , вся движуха в центре .

Итог : отель тянет на 3* но с оооочень плохим качеством обслуживания и питания.
аватар stem_7
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Пишу отзыв впервые. накипело в рез-те отдыха в данном отеле. Отель- на 3 звезды. По всем параметрам. за 8 полноценных дней единожды дали рыбу , в основном -курица и соевые котлетки. … Еще ▾ Пишу отзыв впервые. накипело в рез-те отдыха в данном отеле. Отель- на 3 звезды. По всем параметрам. за 8 полноценных дней единожды дали рыбу , в основном -курица и соевые котлетки. Скучный маленький отель. Не рекомендую
аватар indigo11
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Рекомендую отель молодежи без детей, активным туристам. За недорогую путевку неплохой, чистый, но маленький номер, wi-fi только на ресепшене, питание однообразное и небольшой ассортимент. … Еще ▾ Рекомендую отель молодежи без детей, активным туристам. За недорогую путевку неплохой, чистый, но маленький номер, wi-fi только на ресепшене, питание однообразное и небольшой ассортимент. Маленький приятный бассейн со столиками и баром, и скудным ассортиментом напитков. Лучше брать экскурсии или отправляться в город, там интереснее. Пляж рядом, но при отеле его нет. В целом, если вы не засиживаетесь в отеле, то можно вполне хорошо отдохнуть. У нас проблем никаких не было ни с персоналом, ни с заселением. И путевки на экскурсии недорогие у уличных агентов, в среднем 1000 рублей на человека, зато масса впечатлений. Особенно на Эгейских островах, но это отдельная тема. 100 $ на экскурсии на человека (не считая покупок) вполне хватает на недельный отдых.
аватар sunvoyage11
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Бюджетный вариант размещения. Номера простые, без ремонта. Да и сам по себе отель старый и нуждается в реновации. Преимущество - близость к морю и тусовке, также предоставляют трансфер на пляж Nirvana Beach. … Еще ▾ Бюджетный вариант размещения. Номера простые, без ремонта. Да и сам по себе отель старый и нуждается в реновации.
Преимущество - близость к морю и тусовке, также предоставляют трансфер на пляж Nirvana Beach.
Подойдет для молодежи и тех, кто не планирует находится в отеле: поесть, поспать, помыться и "тусить".
Отель городского типа, без анимации. Питание хорошее, но без мяса, вполне соответствует своей категории.
Персонал приветливый и доброжелательный, однако русскоговорящего нет.
аватар Vodnik
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель отлично подойдёт для тех, кто приехал не сидеть у бассейна и ожидать гастрономических изысков ультры по цене трёшки. ) Заселение и номера. Прибыли около 14.00. Заселили практически мгновеннно. … Еще ▾ Отель отлично подойдёт для тех, кто приехал не сидеть у бассейна и ожидать гастрономических изысков ультры по цене трёшки. )

Заселение и номера. Прибыли около 14.00. Заселили практически мгновеннно. Достался 4ый этаж, мансардный... Кое-где низковат, но хороший вид из окна на город и море, а также наличие балкона... В общем менять не стали, хотя сразу понял, что от потолка жар валит огого как! ) Но это решается просто: электронный ключ отстегивается от ключа двери и оставляется в номере, в итоге сплит работает и в номере прохладно. В принципе сплит охлаждает номер минут за 15-20. Так что можно включить и пойти покушать внизу или же принять душ пока... В номере: ТВ, холодильник, сплит, тумбочки, зеркало... короче на фото видно что есть. Телек сразу же был убран в дальний угол, дабы не занимал место, поэтому что там в нём показывают в душе не чаю... Оно Вам надо на отдыхе? )))

Питание: Не ожидал ничего феерического, но и не скажу, что расстроен... голодными не были... хотелось ещё - подходили брали ещё... арбузов было завались... всё остальное ели в течении дня... покупали сами... не вижу проблему потратить два бакса на персики или ещё что-то... В общем за 7 дней, вне отеля я ел только на полнодневных экскурсиях (о них ниже). А ну ночью после бар-стрит припёрло поесть - рядом МакДональдс был... там ночью перекусили вредной пищи ))) Регулярно только ужинали там... и хватало и текилки потом попить с лаймом и после ещё на бар-стрит пожечь, и обратно под утро прийти... Кто едет не жрать - голодным не будет. Готовят нормально. Если что - рядом есть два Мигроса (мини и супермаркет) - можно там купить чего.

Персонал: Молодцы! Не навязчивые, но услужливые и вежливые. Уборка через день. Нареканий нет. Ну разве что на завтраке повар всё старается поменьше положить в тарелку )))) Или удивляется когда просишь омлет из 4х яиц ))) Но немного ВЕЖЛИВОЙ настойчивости - и всё в порядке. Ну или второй подход - тоже без вопросов.

Напитки: газировки порошковые (фанты, пепси и прочее), вода в кулере, вино белое/красное, джин-тоник (смешивают при вас), пиво, раки. Из вышеперечисленного днём пили джин-тоник и пиво. Для вечеров заблаговременно в дьюти-фри купили текилы и ликера. А пиво днём и джин-тоник шли на ура. Правда случалась печалька - заканчивался лёд. Но всего пару-тройку раз.

Территория: зачем она отелю в Мармарисе? ) Бассейн небольшой переждать самое пекло, в случае если никуда не поехали. Но мы очень насыщено отдыхали. Бассейн всегда чистый, каждый день чистят по вечерам.

Расположение: до пляжа 10 минут неспешно, до бар-стрит - около часа пешком не спеша... Отель знают и гиды и экскурсоводы... забирали все разы без сбоев.

Экскурсии: всё брали в оранжевой палатке на пляже - от отеля спускаетесь вниз к морю и поворачиваете направо (там есть привлекательная вывеска - "У волшебника Сулеймана все по честному без обмана"). Там белокурая украиночка Настя есть. Брали у них 3 экскурсии, хамам и парашют. Не подвели ни разу.

Хамам (кажется по 20 долл. /чел, помню что копейки). Приехала машина, отвезла в шикарную пятерку весьма далеко от моря. Парилка, бассейн, пилинг и пена, маска жене, и после просто улетный массаж и отвезли обратно.

Эгейские острова. (около 30 долл. /чел). 30 минут на автобусе до пирса, и на двухпалубном корабле по островам... по пути можно загорать на верхней палубе, несколько остановок в изумительной воде у островов. Обед и напитки включены. Рекомендую однозначно, потому как: вы загораете с постоянно меняющимися видами, купаетесь в чистейшей воде, вас кормят, посещаете красивое место и обратно плывете-загораете-купаетесь. Возвращаетесь как раз к ужину отель.

Дальян. (25-30 долл. чел) Очень. Очень. Очень рекомендую! Прекрасный теплоход (3 палубы), хорошо покормили, отличная программа. купание в бухтах, загар на верхней палубе. Большие черепахи. Офигенный песчанный пляж Черепаха с суперволнами (особенно понравится, ибо в Мармарисе волн нет совсем), варенные крабы (под заказ по 5 долл, пока вы плескетесь на пляже - вам готовят), потом по речкам мимо лиийских гробниц, купание в грязи и сероводородный бассейн (на любителя) и обратная дорога. Обратно - вечернее щадящее солнце, загар супер ) Рекомендую всецело.

Парашют (за катером). Ну кому как, а я скажу что 40 баксов впустую. Но если решитесь - смело берите фотоаппарат (но заверните на всякий в пакет и сумку поясную. Поднимают и приземляют лебедкой прям на палубу катера, так что даже не намокните. Но эмоций почти ноль... Болтаешься себе как... ну неважно... за те же деньги лучше на аквабайке промчаться...

Экскурсии чередовали через день. Бар-стрит в принципе тоже. Это отдельная песня... На бар-стрит брал пару коктейлей, но спиртное они жалеют ))) Так что берите бутылочное пиво ))) Хоть и не дешево оно там. Что-то около 10 баксов за 0.33 Туборга или Эфеса. Мы же предпочитали текиллу с лаймом в отеле и на бар-стрит. Из клубов очень понравилась Арена (дальний от моря), Joy, и ещё пара... названий не помню...

Пляж: на пляже отеля даже не был... вернее примерно понял где он, и в принципе не в восторге, ибо рядом пирс, катера и прочее...и тесновато на пляже. . проще за 3 доллара купить сок и валяться на шезлонгах от прибрежных пятерок (Сулейман вам подскажет где лучше без проблем расположиться)...

Базар. ) Ну не пугайтесь вы турков! Да! Они хотят вам продать! Но вы попробуйте с ними заговорить нормально! Там же кто кого перехитрит. Это ж не наше хабальё-торгаши! Даже если не договоритесь о цене - при доброжелательном настрое получите позитив! ! ! Относитесь как к игре! ! ! )) Если будете с позитивом, на след. день вас половина базара узнавать по имени будет ))) Но и своё не упускайте! ) Каждый, каждый торговец непременно был в Вашем городе или у него там родственники ))) Очень забавно начинать его распрашивать подробнее об этом и как они начинают выкручиваться ))) Кстати, очень жалею до сих, что всё-таки не купил у Мустафы (брата Сулеймана) отличную дубленку... )))В Пятигорске на оптовом рынке за такие деньги таких не видел точно.

Не едьте на обзорную экскурсию от гидов - потеряете пол дня по самым дорогим магазинам и все!
А денюжку не меняйте в обменках - дерут комиссию и курс низкий. У Сулеймана всегда менял и доллары и даже рубли без проблем.

Ну и резюме: Мармарис - курорт абсолютно молодежный. Экскурсии смело покупайте не у гида. Нет смысла ехать в Мармарис, чтобы торчать в отелях. Непременно пару морских экскурсий запланируйте. И самое главное - это НАСТРОЙ! ! ! Фото не прилагаю, тут итак предостаточно. ОТЕЛЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННО СПРАВЕДЛИВО ИМЕЕТ СВОИ СКРОМНЫЕ 3 ЗВЕЗДЫ! ! !
аватар xr0m3oz
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Мы прилетели под вечер около 6 вечера. Пока нас всех развезли по отелям, было уже около 9 вечера. По приезду покормили. Правда не заселили попросили переночевать в другом отеле, они завели в соседний отель, но он было по хуже на порядок. … Еще ▾ Мы прилетели под вечер около 6 вечера. Пока нас всех развезли по отелям, было уже около 9 вечера. По приезду покормили.
Правда не заселили попросили переночевать в другом отеле, они завели в соседний отель, но он было по хуже на порядок.

Утром сказали заселят в этот, в итоге пришлось ждать до обеда потом пришел гид (а не заселили всех кто прилител вместе с нами) В итоге гиду устроили кипишь, он нам предложил в виде
компенсации (1 екскурсию купить, а 2ю получить бесплатно)

В итоге по цене 1й поехали на 2 екскурсии.

Сам отель неплохой, на 3 звезды соответствует.
Хорошо кормят, вкусно, выбор есть, хорошие номера, кондиционер.

Отдыхом довольны, пляжа правда своего нет (там или возят на городской бесплатный утром заберают вечером привозят. Или можно пойти самому на набережную (минут 5) и на против какого то кафе есть их лежаки (там покупаешь что нибудь и можешь отдыхать на их лежаке)
аватар
Мы этот отель сначала называли общагой, потом сараем, потом просто притоном. Все ужасно, хорошего в этом отеле нет ничего. Старый грязный отель с ужасным обслуживанием - название подходящее - & quot; сарай& quot; . … Еще ▾ Мы этот отель сначала называли общагой, потом сараем, потом просто притоном. Все ужасно, хорошего в этом отеле нет ничего. Старый грязный отель с ужасным обслуживанием - название подходящее - & quot; сарай& quot; . Еда - дрянь полная с риском отравиться. Алкоголь пробовать не рискнул, все грязное и липкое. Повезло, что выпивку всю везли с собой, на месте только колу покупали. Персонал соответствует месту - нагловатый и почти не говорит не по-русски, не по английский. Единственный русскоговорящий - туповатый молдаванин, что дежурит на рецепции ночью. Кстати эти е. . ные кошки там везде и по столам тоже бегают - это правда. В Турции был первый раз, после этого заведения ехать больше туда не хочется.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар emili39
будем отдыхать с 7.06. 10дней хотелось съездить в Паммукале-Эфесподскажите цены спасибо.
12 лет назад  •  13 подписчиков 16 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Отель расположен в районе Сителер в 2 километрах от центра Мармариса. В 150 метрах находится пляж. Отель построен в 1998 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.

Расположение 2 км от центра Мармариса. 90 км от аэропорта Даламана.
Описание пляжа Пляж в 150 м. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс, аэрохоккей, игровая комната.
  • джакузи
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 80 номеров в 4-этажном здании отеля.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
  • (не во всех номерах)
Адрес Sirinyer Mahallesi Kenan Evren Bulvarı Karanfil Sokak No:1, 48700 MARMARİS-MUGLA, TURKEY
Телефоны: Telephone: 0090 252 417 41 73, Fax: 0090 252 417 41 78
Е-мейл: rezervasyon@serayhotel.com
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.