Marvida Hotel Side Beach 4*– Отзывы

№138 в рейтинге отелей Сиде
Курортный отель находится на первой береговой линии недалеко от города Сиде. Небольшая территория, хороший песчаный пляж. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Построен в 1998 году, последняя реставрация сделана в 2014 году.Подробнее →
аватар ksi2015
Выбрали этот отель, просто подошел по нашему бюджету)))) Приехали в отель в 18.30, заселили в течении 5 минут, сразу показали где можно поужинать. Комнатка не большая но чистенькая уютная. … Еще ▾ Выбрали этот отель, просто подошел по нашему бюджету))))
Приехали в отель в 18.30, заселили в течении 5 минут, сразу показали где можно поужинать. Комнатка не большая но чистенькая уютная. Постель поменяли за 5 дней три раза, а уборка была каждый день.
Питание нормальное, но хотелось нашего супа или борща)))) Много сладостей, всех даже не распробовали)))
Понравилось что персонал утром здоровается и еще забыла, когда приехали вещи в номер занес парень с рецепшина (было приятно).
Что на последок могу сказать - кто хочет отдохнуть на море, а не ищет недостатки в отеле. То могу сказать что все устраивает в нем. Хорошего всем отдыха в Ларисе Бич)))
аватар _934378
Хороший отель, большая и ухоженная территория, 2 бассейна, один с горкой, пляж недалеко, море идеально, еда везде и много - в ресторане, в баре возле бассейна, в баре на пляже. … Еще ▾ Хороший отель, большая и ухоженная территория, 2 бассейна, один с горкой, пляж недалеко, море идеально, еда везде и много - в ресторане, в баре возле бассейна, в баре на пляже. Единственный минус- маленький номер, но, в конце концов, не в нем же сидеть весь отпуск? Тем более, уборка и замена полотенец/постельного белья каждый день. Персонал приветливый, огромное спасибо аниматорам Мустафе, Салиму, Диане и Кате за активные дни и весёлые вечера. Ребята, вы - супер.
аватар _437999
Выбирали бюджетный отель и естественно знали что это не 5*, прочитали все отзывы и настроили себя на позитив. Но все было даже лучше чем ожидали! ! ! Особенно питание, оно было очень вкусное, в некоторых пятерках не такое было, поварам респект!! ! Номера обычные, с начало поселили в двух комнатный на 4 этаже (последний этаж), окна выходили на сцену, где вечером началась анимация с очень громкой музыкой, попросили поменять номер. … Еще ▾ Выбирали бюджетный отель и естественно знали что это не 5*, прочитали все отзывы и настроили себя на позитив. Но все было даже лучше чем ожидали! ! ! Особенно питание, оно было очень вкусное, в некоторых пятерках не такое было, поварам респект!! !
Номера обычные, с начало поселили в двух комнатный на 4 этаже (последний этаж), окна выходили на сцену, где вечером началась анимация с очень громкой музыкой, попросили поменять номер. Быстро пересели в очень тихий корпус на первом этаже, немного меньше но все было и все работало, кондер тоже работал хорошо. Уборка конечно хромает, уборкой было: застелить постель и убрать мусор - все. Но мы не мусорили, в номере только спали, Анимация днем возле бассейна, но мы были на море, и вечером хорошая только для детей. Очень слабая. Вай фай только на ресепшене, но плохой.
Большим плюсом еще есть: бар на пляже с 10:0.16:00. Напитки пиво, а с 12:00 картошка фри с соусом и бургеры, есть бесплатные пляжные полотенца даже без залогов и карточек (это даже немного неправильно, некоторые недобросовестные бросали их на пляже, т. к. не нужно платить за потерю). В отеле очень много детей, для них здесь все.
Пляж собственный, лежаков хватает, море мелкое, теплое. рыбки иногда кусают, если стоишь на одном месте, нужно двигаться всегда.
Отдыхом, в основном, остались довольны. Главное как себя настроишь!
аватар tanyadasha1
Первая линия у моря, песчаный берег, но попадаются камни. Отлично для отдыха с детьми, так как мелководье. Отель старенький, но работники стараются поддерживать порядок. … Еще ▾ Первая линия у моря, песчаный берег, но попадаются камни. Отлично для отдыха с детьми, так как мелководье.
Отель старенький, но работники стараются поддерживать порядок. Питание для такого уровня отеля очень даже неплохо - курица, рыба, один раз баранина. Из фруктов - арбузы, сливы, апельсины яблоки постоянно. Также чередовались дыня, персики, бананы. Вай-фай только на рецепшен и очень слабый. Заселение с 14, но в 10 заселили без проблем. Кондиционеры в номерах старенькие, плохо охлаждают.
НО в целом нас все устроило. Могу рекомендовать как неплохой экономвариант для тех, кому мелочи не портят отдых.
аватар Marjan3
Харчування звичайне як для Туреччини, нічого особливого, все як завжди, крім того у мене був розлад шлунку. Ми взяли путівку в цей готель, тому що він був самий дешевий, я бачив , що там рейтинги погані, але ми понадіялись, що готель буде нормальним, тому що прочитали, що там є дитяче мені. … Еще ▾ Харчування звичайне як для Туреччини, нічого особливого, все як завжди, крім того у мене був розлад шлунку. Ми взяли путівку в цей готель, тому що він був самий дешевий, я бачив , що там рейтинги погані, але ми понадіялись, що готель буде нормальним, тому що прочитали, що там є дитяче мені. Це повна нісенітниця, ніякого дитячого меню там і близько немає, в цьому готелі немає взагалі поняття, що таке дитяче меню. Багато хто на це ведеться, тому хочу попередити туристів. Номер такий собі, fkt прибирання гарне було, в номері дуже жарко, 28 градусів, кондиціонер просто не справлявся, ми жили на 3 поверсі. Територія, можна сказати, що сподобалось, а сам готель старенький. Пляж пісчаний, відносно нормальний, мінус в тому, що там шезлонги потрібно було забивати з 6 ранку. В готелі багато росіян, я з ними мав декілька конфліктів, це конфліктні люди, просто. Сам персонал привітний, і повара, і офіціанти, і бармени. Поряд з готелем були інші готелі та гарна набережна, де викладена бруківка, наш готель знаходився на початку набережної, быльше поблизу готеля нічого не було.
аватар tanzilya_69
Засели сразу, ребята на ресепшене оставили хорошее впечатление, говорят по-русски, номер нормальный, убирались через день, не очень, кухня специфическая, но голодным не были, пляж близко, большой плюс, море замечательное, лежаки всегда находили. … Еще ▾ Засели сразу, ребята на ресепшене оставили хорошее впечатление, говорят по-русски, номер нормальный, убирались через день, не очень, кухня специфическая, но голодным не были, пляж близко, большой плюс, море замечательное, лежаки всегда находили. В отеле в целом дружелюбная атмосфера, нам все понравилось, не надо на мелочи обращать внимание, сколько людей, столько и мнений.
На ужин шашлыки и овощи Дорога на пляж
аватар Nadezhda_Aleksandrovna_Savchuk
Заселение прошло нормально, заселили с 2х часов дня. Номер дали лучше - семейный, понравился. Отель выбрали по стоимости. Питание нормальное, как сказать. . , специфическое турецкое нормальное питание. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, заселили с 2х часов дня. Номер дали лучше - семейный, понравился. Отель выбрали по стоимости. Питание нормальное, как сказать. . , специфическое турецкое нормальное питание. Территория зеленая, это также мне понравилось. Вокруг чистенько, аккуратненько, не без того, что отель нуждается в ремонте. Чистый пляж. Рядом с отелем в один из дней был рынок, магазины есть на территории отеля. Мы воспользовались одной экскурсией от туроператора, все понравилось, качество было хорошее.
аватар nurieva_as
Я оплатила тур на троих человек в отель Larissa Beach Side в период с 21 августа 2018 года по 1 сентября 2018 года. Вместе с мужем и дочерью мы прилетели в аэропорт Антальи в 10 часов вечера 21 августа 2018 года и доехали до отеля уже в 01. … Еще ▾ Я оплатила тур на троих человек в отель Larissa Beach Side в период с 21 августа 2018 года по 1 сентября 2018 года. Вместе с мужем и дочерью мы прилетели в аэропорт Антальи в 10 часов вечера 21 августа 2018 года и доехали до отеля уже в 01.00 час 22 августа 2018 года.
На стойке администратора нас встретил сотрудник отеля грузинской национальности по имени Гия, с акцентом говорящий на русском языке. Он показал нам другого сотрудника, который повел нас в предложенную нам комнату на первом этаже одного из зданий отеля. В комнате, которую нам показали, невозможно было дышать. В ней пахло плесенью и туалетом. Мы отказались заселяться в эту комнату и вернулись к стойке администратора.
Мы пожаловались мужчине по имени Гия на плохое состояние предложенной нам комнаты. На что нам ответили, что других свободных комнат у них нет. Я начала возмущаться, что мы платили не за эту «собачью конуру». В разговоре выяснилось, что Гия не знает турецкого языка.
Я требовала, чтобы нам предоставили достойную комнату. Но Гия сказал мне: - «Ш-ш-ш-ш…!! ! » Как-будто они делают всё правильно, а я нарушаю порядок! ! ! Другой сотрудник мне ответил, что сейчас праздник курбан-байрам и все комнаты заняты до 25 августа 2018 года. Так мы остались в общем зале лобби.
Я знаю, что цены комнат в отелях на побережье Средиземного моря для граждан Турции дороже, чем для иностранцев. Поэтому все достойные комнаты этого отеля были проданы своим согражданам. А иностранным туристам остались комнаты, не пригодные для проживания.
Муж позвонил в министерство туризма – никто не ответил на звонок. Потом он позвонил в жандармерию – они дали номер телефона дежурной службы туризма местной власти. Муж позвонил по этому номеру – но там тоже никто не ответил на звонок. Значит в праздник в Вашей стране могут происходить любые беспорядки, контролировать ситуацию будет некому. Страна осталась без власти и без управления на 9 дней.
В четыре часа утра в лобби подошла семья из трех человек с чемоданами. Оказалось, что у них закончился отпуск и они уезжают, а сотрудник Гия даже не знает о том, что освобождается комната. Другой сотрудник отеля проверил комнату, дал задание её подготовить и нас туда заселили. Она состояла из двух "кладовок", по-другому и не скажешь, такими маленькими были комнатки. Кондиционер - ему было лет сто... И направлен он был прямо на кровать. Стоит отдельно отметить ещё душевую кабину, в которой набирается вода через минуту после начала душа и не уходит часами. А ещё, вода из них сочится на пол в туалете. Но мы уже были без сил, за ночь устали, поэтому стиснули зубы и заселились.
В тот же день на пляже мы познакомились с двумя женщинами старше семидесяти лет, отдыхающих в том же отеле. Они рассказали, что их заселили в комнату, в которой не горел свет, не работал кондиционер, не работал телевизор. Когда они попросили поменять номер, сотрудник Гия начал угрожать. Он сказал: «Будешь возмущаться, пойдешь на первый этаж! ».
На сайте » я читала, что всех россиян сначала заселяют в комнаты на первом этаже. И во всех этих комнатах есть такой же запах плесени и туалета. Потом, через день или два за дополнительную плату 15-20 долларов комнату меняют на другую получше. К сожалению, всё написанное на этом сайте оказалось правдой.
На протяжении всего отдыха мы слышали жалобы отдыхающих на неуважительное отношение сотрудников стойки администратора и на плохие условия в номерах.
На пляже шезлонги сделаны из сетки без матрасов, многие из них рваные, треть лежаков стоит без зонтов. И это в 40-градусную жару! ! ! А народу так много, что даже в семь утра на пляже уже мало было шезлонгов под зонтами.
аватар Inessamad
Вобщем, ваш туроператор конечно вам скажет "отзывы к отелям всегда такие, редко когда пишут что нибудь хорошее, а что вы хотите от четырех звезд? " НЕ ВЕРЬТЕ!! ! отель ужасный, к сожалению, большому, прочитала комментарии и отзывы уже после покупки тура, впервый раз летели с помощью турфирмы. … Еще ▾ Вобщем, ваш туроператор конечно вам скажет "отзывы к отелям всегда такие, редко когда пишут что нибудь хорошее, а что вы хотите от четырех звезд? " НЕ ВЕРЬТЕ!! ! отель ужасный, к сожалению, большому, прочитала комментарии и отзывы уже после покупки тура, впервый раз летели с помощью турфирмы. При заезде нас заселили на первый этаж, это что то типа калории, запах плесени ужасный, номер явно не для двоих, ну с натяяяяжкой конечно огромной я назову это номером. Я бы вытерпел наверно все, и плесень на фене, на сломанном фене! в углах комнаты, каркас оставленный от ранее видимо бывшего на этом месте шкафа не работающий холодильник, кровать всегда, всегда влажная, ужасно неприятно было на ней спать, недодуш , сейфа нет, короче....полный ужас.....даже за доплату нас отказались переселить(на рессепшене ужасное отношение персонала, разговаривали ужасно, на вопросы ничего ответить не могли, я по натуре вообще не конфликтных человек, не позволю грубо разговаривать с людьми, когда я подошла уже на следующий день, и напомнила о том что нам пообещал поменять номер, они угрожающим тоном ответили типа того что "научитесь общаться, надо разговаривать для начала нормально", в общем я так и не поняла что это было. . они огрызались, кормили этими "завтра", в итоге переселили, в нормальный номер. Этот отель не заслуживает НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ, о чем вы говорите, какие три? четыре?
аватар Alena.Lena
Никогда не верила отзывам после пребывания в этом отели поменяла своё мнение. Отель очень бюджетный и ужасный. Ездили через анекс тур к тур оператору никаких вопросов, всё на высшем уровне. … Еще ▾ Никогда не верила отзывам после пребывания в этом отели поменяла своё мнение. Отель очень бюджетный и ужасный. Ездили через анекс тур к тур оператору никаких вопросов, всё на высшем уровне. Приехали в 11.00 с ребенком(2 лет) номер предложили сразу же на первом этаже, номер кошмарный мы отказались. . потом на втором тоже нас не впечатлил...и на третьем этаже решили остаться надоело ходить по номерам они все однотипные маленькие и обшарпаные (мы на рецепшине дали 30$) думали предложат получше но они все ужасные с запахом. Когда заселились кондиционер работал но потом оказалось что минут через 10 он выбивает весь свет в номере...поломку устранили на второй день. В душе тоже был дырявый распрыскиватель, поменяли через два дня. В номерах убирали и меняли полотенца(были и дырявые, сероватого цвета) каждый день. Питание неплохое но в последние дни нашего отдыха людей много выехало и на питании тоже заметная экономия была. Теретория отеля неплохая но не ухоженная...Детская площатка возле муссорников мы туда не ходили. Пляж рядом , лежаки с зонтиком ходили занимать в 6 утра...зонтики и лежаки рваные...В море камни можно поранится. Анимация так себе. Хамам та теретории стоит 30$ не понравился. На рецепшине кондиционеры работают плохо такое впечатление что их вообще нет...WiFi на рецепшине бесплатно и есть платный 4$ за день. Выселение с номера до 12.00, но у нас поздний был вылет то мы продлили номер до 16.00 за 20$ (а после 16.00 стоит 40$) Отель семейный но я его не рекомендую.

аватар k.a.valeryevna
Переживаем что не сможем купаться в море(
аватар zvereva12
напиши те как там? может увидимся)) мы с мужем первый раз куда-либо летим.. очень надеемся на хороший отдых..
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Iryna41
Прочитала отзывы и немного расстроилась.Но путевка уже на руках.Кто был в отеле ,подскажите.какой корпус лучше, чтобы меньше сырости и меньше шума? Какой номер,этаж лучше? Сколько обычно нужно доплатить,чтобы решить вопрос?
аватар ravilev
3.09.2013 в 2:50 утра мы выехали из отеля в аэропорт, но оставили ноут-бук с мышкой в красной сумке для ноут-бука на полке в номере (комната 4013), прошу помочь вернуть этот ноут-бук по адресу: Татарстан, г.Нижнекамск на почту 423570 на имя Шакиров Марат Равильевич. Заранее благодарен.
аватар silavia
Дадут ли хороший номер без взятки, если приедешь утром, когда заселят и накормят ли? Если улетаешь вечером-накормят ли и когда сдавать комнату? Работают ли кондиционеры? Бесплатны ли полотенца на пляже, сауна и фитнес? Не овруют ли - работают ли сейфы, есть ли фен?
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, 4 км от г. Сиде, в п. Кумкей.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м. Бар на пляже: бесплатно.

Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 1 основной ресторан (шведский стол), 4 бара, магазины, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

Для детей 1 водная горка, детский клуб (4–12 лет), мини-дискотека, анимация для детей.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, шахматы бесплатно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, водные виды спорта платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 323 номера. Состоит состоит из девяти 4-этажных корпусов.

В номере представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, телефон, ванна, фен, балкон, мини-бар (пустой), сейф (платно), номера с видом на море, бассейн и сад.

• сейф $
Адрес Selimiye Mahallesi, Side Caddesi, 656. Sokak No:29 Manavgat / Antalya / TURKEY
Телефоны: +90 242 212 18 87