Selectum Family Comfort Side 5*– Отзывы

№144 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в туристическом центре Кызылаач на первой береговой линии. Основан отель в 2006 году, отреставрирован в 2019 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар MyReviews2023-
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Anex Tour позиционирует его как один из отелей, принадлежащих так называемой эксклюзивной цепочки Selectium и утверждает, что он пятизвёздный, отремонтированный отель, с хорошей территорией и с хорошим пляжем. … Еще ▾ Anex Tour позиционирует его как один из отелей, принадлежащих так называемой эксклюзивной цепочки Selectium и утверждает, что он пятизвёздный, отремонтированный отель, с хорошей территорией и с хорошим пляжем. Все неправда! Отель очень старый: везде грязь (в ресторанах, номерах, в бассейнах черные отложения), все обшарпано; в номерах все очень старое (мебель, сантехника и т. д. ); уборка не регулярная (надо самим простить, самим объяснять горничным, что убрать и как); постельное белье очень низкого качества. Территория ужасная: «Луна парк» не работал (очень старый); очень опасно отпускать детей в аквапарк т. к. нужно переходить дорогу (часть территории отеля) где постоянно подъезжают автобусы, грузовые машины (даже бензовозы) и проч. ; с двух сторон от отеля недострой; часть территории очень узкая; пляж плохой, вход в море очень крутой (через 2.5 метра от берега глубина уже как минимум 1.5 метра). С маленькими детьми невозможно купаться. Еда очень посредственная (можно встретить то, что они выставляли на завтрак, во время обеда и т. д. ).
Номер Номер Номер Номер Номер Номер Территория Территория
аватар Tanja49116
Оцінюючи готель потрібно в першу чергу об'єктивно розуміти і ціну яку він обійшовся) а свої гроші він виправдовує на всі 100%. Якщо пошукати мінуси, то - прибирання в номері на 3 (рушники міняють, косметика є і багато, але підлогу наче ніхто не мив всі 10 днів, ходили в тапочках), ще мінус це стан Луна парку, його або реанімувати або закрити, також мінус анімації, дитині 10 років було скучно, він любить активні види спорту, а якщо грають волейбол чи футбол дорослі, то дітям нема чим занятися тому що один м'яч))) хоча вечірня анімація хороша. … Еще ▾ Оцінюючи готель потрібно в першу чергу об'єктивно розуміти і ціну яку він обійшовся) а свої гроші він виправдовує на всі 100%. Якщо пошукати мінуси, то - прибирання в номері на 3 (рушники міняють, косметика є і багато, але підлогу наче ніхто не мив всі 10 днів, ходили в тапочках), ще мінус це стан Луна парку, його або реанімувати або закрити, також мінус анімації, дитині 10 років було скучно, він любить активні види спорту, а якщо грають волейбол чи футбол дорослі, то дітям нема чим занятися тому що один м'яч))) хоча вечірня анімація хороша.

Тепер про плюси - їжі достатньо, а якщо ви ще любите баклажани, то ви в +, міні-бар в готелі безкоштовний, щодня поповнення пивом і напитками в розрахунку 2 баночки на одну особу) взагалі за алкоголь в готелі +, є вино, шампанське, пиво, різні коктейлі, до пива можна взяти горішки, цілий день перекуси, турецькі лаваші, морозиво, бельгійські вафлі, печево, бесквіти... море глибоке і дуже великі хвилі, хто не вміє плавати, то круг або нарукавники обов'язково, аквапарк - супер і для дорослих і для діток. Хто планує гарно відпочити за невеликі гроші вам сюди)
аватар makaras-8
От аэропорта до отеля дорога заняла около часа. Отель очень понравился. Номера стандартные, постель чистая, уборка номера каждый день. В ванной комнате есть мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, фен. … Еще ▾ От аэропорта до отеля дорога заняла около часа. Отель очень понравился. Номера стандартные, постель чистая, уборка номера каждый день. В ванной комнате есть мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, фен. Все ванные принадлежности добавлялись в номер по мере их использования. В номере есть чайник, пакетики чая, кофе, сахара и сухого молока. В холодильник кладут бутылированную воду, газированную воду, колу, пиво. В номере есть тапочки. нитки и сейф. Хороший интернет по всей территории.

Питание в отеле очень понравилось. Всегда есть красная рыба, дорадо, форель, морской окунь, индейка, много фруктов и сладостей. В столовой всегда было чисто. Возле бассейна и на пляже достаточное количество лежаков. Баров на территории большое количество, напитки местного производства. В холодильниках возле баров всегда есть вода и айран. На территории есть прекрасный аквапарк в котором будет весело как деткам так и взрослым. Также есть детские комнаты с веселыми аниматорами и есть лунапарк. Персонал не навязчивый, вежливый и внимательный.

Единственный минус отеля, как для меня это тот факт, что в округе нет ничего. В целом отдых понравился рекомендую для отдыха с детьми.
аватар lotus-ua
Долго не могли определиться с отелем и все таки решили ехать в Лиру! Нас было 2 взрослых и два ребёнка 14 и 6 лет. От аэропорта ехать далековато, примерно 2 часа, но это мы и так знали заранее. … Еще ▾ Долго не могли определиться с отелем и все таки решили ехать в Лиру! Нас было 2 взрослых и два ребёнка 14 и 6 лет. От аэропорта ехать далековато, примерно 2 часа, но это мы и так знали заранее. Автобус комфортабельный с кондиционером, у водителя можно купить холодную воду 1$-2 бутылки ( норм цена). Приехали около 15.00. Заселили сразу, одели браслетики + мин 5 на заполнение анкеты. На ресепшн девочка по русски не говорила, но сразу пригласила русскоговорящего биллбоя, он по пути до номера рассказал где находятся рестораны, бары, тренажёра, хаммам и м. д.
Нас заселили на 5 этаже с видом на горы ( мы заранее оговаривали с туроператором место заселения в главный корпус). Номер не большой, двухспальная кровать, односпальная и раскладывающееся кресло. В целом номер чистый, бесплатный бар ( 2 банки пива, 2 газ. воды, 2 без газа и 2 пепси). Бар пополняется каждый день. Телевизор, сейф, кондиционер были рабочие! Полотенца только на 3 человек, но попросили у уборщицы и она сразу принесла четвёртый. Уборщица на этаже вообщем очень шустрая, если были проблемы после уборки номера, то по просьбе приходила сразу, без возмущения и дом. платы. Убирали каждый день, полотенца если просить, меняют каждый день ( на столе лежала памятка, что полотенца меняют по запросу! )постельное меняли тоже по просьбе, в остальном уборка норм. Вешалок в шкафу хватает, но не удобные.
Питание! Читала многие отзывы, что есть нечего и питание ужасное! Люди, Вы точно были в этом отеле? ? ? Завтрак с 7:00-10.30 и понеслось... в 11 начинают открываться бары, с лепешками ??????? ? и айраном! Снек бар практически ещё одна столовая до 18:00, бары с напитками их много на территории, вафли, мороженное, местная шаурма, и мн. др. И так весь день! В 22.30 заканчивается ужин. 23.00-7.00 поздний ужин в ресторане. Питание разнообразное, много фруктов, большой выбор мяса, есть диетический стол ( там выбор не большой), на обед и ужин работают гриль-бары. Мест хватает, но мы ходили обедать в ресторан за аквапарком, это ресторан для лейкхаусов, людей мало, а кормят на уровень лучше. Персонал во всех ресторанах вежливый, обслуживают очень быстро, напитки приносят сами. Напитки алкогольные надо пробовать, а вот коктейли делают хорошие! Для детей тоже большой выбор напитков ( молочный вообще вкусняшка)
Есть бесплатный хаммам, можно приходить после бассейнов погреться и расслабиться, предлагают посетить и платный, но не навязчиво. Там же выдают пляжные полотенца( одно полотенце дали с дырками! ), там же спортзал. Рядом большой бассейн с лежаками и кучей баров ( для самых голодных), и открыт крытый бассейн, там вода значительно прохладней( для любителей). Есть ещё аквапарк, за отелем, мин 5 ходьбы, территория отеля очень большая. Большие горки для взрослых старые, ковриков для них нет. Детский аквапарк новый, дети в восторге, горки очень классные. Есть ещё бассейн для совсем маленьких примерно см 10 глубина.
Пляж песчано-галечный... очень большой, мест всем хватает+ пирс, шезлонги все бронируют с утра... традиция у людей такая... но места есть! Пирс очень классный, Вода отличная, глубина примерно 4-5 метров, рыбки плавают. С берега вход в воду тяжелый и неудобный, очень крутой, пожилым людям и детям очень сложно... Примерно так, вам по колено... два шага и по шею взрослому. Причём волны очень большие, сбивают с ног. Вход в воду галечный. Мы плавали у пирса. Очень красивый закат! ! !
В целом все понравилось. Это далеко не первый наш отельный отдых, есть с чем сравнить! А недостатки найдутся всегда?? ? ? при желании!
аватар Paper.33
Доброго всем времени! Напишу кратер, до этого отдыхали в отелях разного уравня! За этот отдали 170 тыс! Семья 4 человек! Я , муж, ребёнок 11 лет и ребёнок 4 года! ! ! Боже за что? ! Я твердила каждый день(( Сы прибыли в 15 часов! До 18 нас мурыжили/говорили ждать накладки, много людей! Я нервничала но никто даже чая выпить не предложил, хотя какой там чай! Это нелюди друзья! ! Попросила Воды детям-браслеты Эдите! Но это такие мелочи по сравнению с тем что нас, 4 человека поселили в номер малюсенький/в котором стояла двухспальная кровать жуткого состояния, вонь, моча, мухи! На вопрос как мы в четвёртом поместимся ! ? Дайте дом кровать? До 20 часом я рыдала и молила о помощи, муж предлагал им деньги, но увы . … Еще ▾ Доброго всем времени! Напишу кратер, до этого отдыхали в отелях разного уравня! За этот отдали 170 тыс! Семья 4 человек! Я , муж, ребёнок 11 лет и ребёнок 4 года! ! ! Боже за что? ! Я твердила каждый день(( Сы прибыли в 15 часов! До 18 нас мурыжили/говорили ждать накладки, много людей! Я нервничала но никто даже чая выпить не предложил, хотя какой там чай! Это нелюди друзья! ! Попросила Воды детям-браслеты Эдите! Но это такие мелочи по сравнению с тем что нас, 4 человека поселили в номер малюсенький/в котором стояла двухспальная кровать жуткого состояния, вонь, моча, мухи! На вопрос как мы в четвёртом поместимся ! ? Дайте дом кровать? До 20 часом я рыдала и молила о помощи, муж предлагал им деньги, но увы . . любая сумма только переселите Нас из этого чёртого бунгало в нормальные условия! Мест нет(( 2 дня нервов/толком и не отдыхали/и вот Алилую нас переселяют в семейный((( И тут я понимаю что это все провал! ! ПЛЕЧЕНЬ, ржавые полотенца, постели в пятнах! ! Господи! Если бы Вы видели эту жуть, я думаю волосы дыбом бы стали! ! ! И что Вы думаете? Нам сказали либо так либо никак((( Заселились! ! ! Объяснили что полотенца такие, поменять нечем! ! Людей как в муравейнике! ! В ресторане/бои за кусок мяса((ведь с ним напряги очень мало! Кто не успел тот прозвал! Ко всю прочем! При нас 2 отравления! Вызывали какую то Службу! Людей возили в госпиталь/чем закончилось не знаю! Но не удивительно! Вилки грязные! Мухи на еде! Пт еде что я могу сказать, овощи, фрукты, 1-2 вида мяса, 1 рыба(тушеная) сладостей много! Но врятли Вы за ними успеете! ! Пляж отдельная история! Не оборудован! Бара на пляже нет! Тащи воду с собой! Лежаков не хватает! Все ложатся как муравьи на полотенца на камни! Заход сложный! С детьми ни в коем случае! ! ! Во время существования в этом отеле люди негодовали! Постоянно кричали ругались на отель так как брать такие деньги за «это» мошенничество! Телевизор не работает! Чинили 10 дней но увы( мебель
В отеле и «номере» все в пятнах, вонь, табак, сырость, в ванной комнате плесень, унитаз не работает, смыть нереально! ! Каждый наш день начинался с разочарования! Ведь этот отдых мы ждали и бронировали ещё в марте! До этого все отели и страны просто чудо! Но этот/ребята я пишу чтобы предостеречь! Не в коем случае! Просто выброс денег! В ресторан а-ля карт/записаться получило ь! Но вот говорят что руководство хочет сделать платным его! Посмотрим за что! Помойка одним словом! Персонал начертали не успевает! Элементарно за ужином сказан Воды не найти! Никогда люди добрые не ведитесь на хорошие отзывы! ! ! Как мы! Это подстава! Сжечь работает девушка Ася и сама рассказывала как просит туристов писать хорошее на топ хотела за комплимент от отеля! ! Вино и фрукты в номер! Люди и строчат! Сюда с детьми бесплатно нельзя/не то что за деньги! ! !
аватар 197057
Отель харошый. Персонал хароший. Номера харошые . Пляжи заход в море отличные. Рестораны бары харошые . Пища нормальная плохого немогу ничиво сказать Рекомендую. … Еще ▾ Отель харошый. Персонал хароший. Номера харошые . Пляжи заход в море отличные. Рестораны бары харошые . Пища нормальная плохого немогу ничиво сказать Рекомендую.
Отель очень хороший. Выбрал его спонтанно, по отзывам. Заселили сразу же, недостатков по номеру не было. Территория зеленая, компактная, море рядом. Интернет ловит по всей территории. … Еще ▾ Отель очень хороший. Выбрал его спонтанно, по отзывам. Заселили сразу же, недостатков по номеру не было. Территория зеленая, компактная, море рядом. Интернет ловит по всей территории. Питание отличное, на 10. Анимация хорошая. Всем рекомендую!
аватар galina701012
Мы поехали в этот отель, потому что подружка мне его посоветовала и не пожалели. Питание в отеле очень хорошее, очень, просто превосходное. Мы перед этим отдыхали в Египте, там у нас также было питание Ultra All Inclusive, там оно было тоже очень хорошее, и казалось, куда еще лучше, но здесь просто супер! Семга 3 раза в день, и соленая, и печеная, и жареная. … Еще ▾ Мы поехали в этот отель, потому что подружка мне его посоветовала и не пожалели. Питание в отеле очень хорошее, очень, просто превосходное. Мы перед этим отдыхали в Египте, там у нас также было питание Ultra All Inclusive, там оно было тоже очень хорошее, и казалось, куда еще лучше, но здесь просто супер! Семга 3 раза в день, и соленая, и печеная, и жареная.
Единственный минус, это то, что в отеле отдыхают много российских пенсионеров, возраст которых в среднем - 70 лет, они все были наглые, бегали, лежаки на 20 человек занимали, ажиотаж создавали, какие-то постоянно разборки устраивали, привыкли наверное, что нужно пойти в 5 утра и лежак занять, в общем это было ужасно. Кроме российских пенсионеров, в отеле отдыхают немцы, болгары, поляки, итальянцы. Украинцев вообще не было, кроме нас и еще двоих человек. Отдельно хочу рассказать про номера. В отеле есть основной корпус и бунгало, эти бунгало расположены как на основной территории, так и немного отдаленно. К дальним бунгало возил автобусик, ехать было минут 5, но все равно не приятно. Туда, в основном, селили российских пенсионеров, а те, в свою, очередь, скандалили, у кого хватало наглости, и требовали чтобы их переселили или в главный корпус или, хотя бы, в бунгало, но на основной территории. Скажу, что номера в центральном корпусе отеля выкупил Джоин ап, Так как я хотела лететь через другую компанию, а не через Джоин ап, то в отеле мне так и сказали, что не могут дать номер в центральном корпусе, а предложили нам также бунгало. Вот эти бунгало, это полная подстава! Когда нас завели туда, мы посмотрели 3 номера, я сразу сказала, что здесь жить не буду, а лучше домой поеду! Двухместный номер называется! Низкие потолки, 2 комнаты по 10 метров, двухъярусные кровати, сами комнаты темные, в них сыро...одним словом, там плохо, там я бы не отдыхала ни за что в жизни! Честно скажу, на втором этаже в бунгало я не была, не знаю как там. В итоге, мы отказались от бунгало, доплатили 50 долларов и нас поселили в основной корпус, в тихий номер с видом на горы ( за номер с видом на море хотели 100 долларов), . огромный круглый балкон, это было совсем другое дело, это был просторный номер, метров 25-30. Вообще, в основном корпусе у них живут немцы, итальянцы, поляки, болгары и те туристы, которые летели через Джин ап.
Территория отеля не маленькая, очень удобный заход в море, и само море очень близко, это было удобно. За территорией отеля были магазины, кафе, рестораны. С обслуживанием в отеле все было как обычно, за доллар в номере нормально убирают, по крайней мере у нас всегда было чисто.
Мы покупали тур в июне на сентябрь, в августе цена на этот отель выросла. Если покупать тур заранее за более низкую стоимость, чем она будет в августе, например, и жить в основном корпусе, то нормально, могу советовать этот отель для отдыха, но еще раз повторюсь, в бунгало ехать нельзя, они никуда не годятся, особенно дальний корпус. Кроме того, эти номера должны быть дешевле намного, чем номера в центральном корпусе.
В основном, в отеле отдыхают люди преклонного возраста, очень много туристов с маленькими детками, так как заход в море более или менее нормальный. Молодежи там делать нечего!
аватар Enuschka
Приехали в отель вечером. Нас было 3 взрослых и 2 ребенка (7 лет и 3.5 года). Заселили быстро, даже комнаты рядом на 1 этаже дали, с видом на море (конечно, за дополнительную плату), но прямо в центре. … Еще ▾ Приехали в отель вечером. Нас было 3 взрослых и 2 ребенка (7 лет и 3.5 года). Заселили быстро, даже комнаты рядом на 1 этаже дали, с видом на море (конечно, за дополнительную плату), но прямо в центре. Вид с балкона потрясающий. Как писали предыдущие, что музыка слишком громкая...Но нам музыка не мешала, даже наоборот весело было. И всего до 12 ночи. Мы балкон не закрывали и ребенку музыка совсем не мешала. Она спала без задних ног. Через пару дней у нас из ванной стала протекать вода под ламинат в комнату. Мы пожаловались. Сразу предоставили несколько комнат (на выбор). Предложили в качестве компенсации на 3 дня номер Люкс, но дальше за доп. плату. Мы решили просто переехать в другую комнату на нулевом этаже (лобби). Комната хорошая, огромная, с большим балконом. Кондиционер переодически еле работал, звонили, сразу же исправляли. На все недочеты персонал очень быстро реагирует. Уборка, конечно, оставляет желать лучшего. Полтенца меняли каждый раз. Постельное всегда чистое. Бар чуть ли не по 2 раза в день бегали пополнять)) Теперь о еде. Разнообразия практически нет, с фруктами совсем беда. Зато большое разнообразие сыров и выпечки. Лучше всего кормили на ужин. Завтрак и обед-хуже. Еще между завтраком и обедом кормят (мне даже казалось вкуснее, чем в столовой). Дают мороженное с 12 до 17. Пекут вафли. Голодными точно не останетесь. Территория отеля большая и очень красивая, ухоженная. Растут лимоны, бананы, апельсины. Бассейны классные. Каждые день их чистят. С лежаками проблем нет. Ходили на горки. Хорошие, детки остались довольными. Единственное скользко, но при мне ни одного ЧП не было. Кстати, возле горок тоже кормят)) Море. Чистое и много рыбок. Почти все время были волны. Для тех, кто не умеет плавать, не очень хороший вариант. Но там есть веревочки, за них многие держатся. Детки купаются только в нарукавниках или кругах. Для деток глубоковато. Теперь о анимации. Детская-нормальная, но однообразная. Хотя мои детки были в восторге и прыгали, и бегали, и танцевали. А вот взрослая...оставляет желать лучшего((Хорошо, что у нас появилась своя компания, поэтому вечера были классные. Брали одну экскурсию в Аквапарк от отеля в The Land of Legends. Получилось с 10 до 17:00. Конечно, для такого большого парка очень мало времни. Успели только посмотреть шоу с дельфинами и покататься на водных горках. Парк красивый. Советую обязательно съездить. Останетесь довольны! Итог: при всех недочетах, мы очень хорошо отдохнули, а детки уезжать вообще не хотели. Персонал дружелюбный и приветливый.
аватар 516038
Покупали путевку в Lura resort у оператора Anex tyr на 2 взрослых и 3 детей. Нам предложили взять номера в Lyra Residence. На карте-схеме показали домики рядом с отелем. По факту оказалось, что домики Lyra Residence пасполагаются в 5 минутах езды от отеля среди полей и развалин. … Еще ▾ Покупали путевку в Lura resort у оператора Anex tyr на 2 взрослых и 3 детей. Нам предложили взять номера в Lyra Residence. На карте-схеме показали домики рядом с отелем. По факту оказалось, что домики Lyra Residence пасполагаются в 5 минутах езды от отеля среди полей и развалин. . Автобус ходит каждые 30 минут (но не всегда ходит по расписанию). Пешком дойти до пляжа с детьми в 35 градусную жару - не реально. .
Нигде на картах и схемах не погазано месторасположение Lyra Residence . Написано только что Lyra Residence располагается в 800м от отеля (но это может быть по прямой), но реально расстояние около 2-3 км по дороге.
Если вам предлагают путевку в Lyra Residence, имеете в ввиду, что вам дают не достоверную информацию и вводят в заблуждение. . .

аватар 12345694
Заранее спасибо.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mulya76-76
Помогисте пожалуйста!! Собрались с детьми 6 и 9 лет с 26июля в Турцию, Сиде отель Лира. Как погода в июле - августе. Можно отдыхать или сгорим????
аватар edaghan07
‹ Отель Selectum Family Comfort Side 5*
1 ответ
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 75 км от аэропорта г. Анталия, в 90 км от центра г. Анталии, в 10 км от центра г. Манавгат, в 15 км от центра античного г. Сиде, в 45 км от центра г. Алания, в п. Кызылот. В 800 м от отеля расположен торговый центр Лира Парк (предоставляется бесплатный трансфер).
Описание пляжа Протяженность пляжа — 250 м, деревянный пирс — длина 70 метров (работает с 15/05 по 15/10).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в номерах и на территории отеля (бесплатно), room service (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 6 ресторанов — 1 основной ресторан, 5 a la carte: турецкий ресторан, мексиканский, восточный, рыбный ресторан, итальянский ресторан (необходима предварительная резервация, возможно одно бесплатное посещение ресторанов: при проживании в отеле минимум 7 дней), 6 баров, 2 конференц-зала, 3 бассейна — 2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 750 м2 и 250 м2, 1 крытый бассейн, площадь 250 м2, магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн, 2 детские площадки, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, мини-диско, луна-парк (платно), батут (платно), аквапарк (с 01.05 по 20.10). Аренда детских колясок (бесплатно), детская рация (по депозитным картам). В главном ресторане есть детский шведский стол (с 18:30 до 19:30).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 6 водных горок для взрослых, водные виды спорта (платно), пляжный волейбол (бесплатно), 1 теннисный корт с жестким покрытием, освещение платно, аренда ракеток и мячей (под депозит), мини-футбол (50*25 м, газон) — освещение платно, стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), бочча (бесплатно), шахматы (бесплатно), нарды (бесплатно), гимнастика (бесплатно), водная гимнастика (бесплатно), стена для скалолазанья (бесплатно), кинотеатр, пинбол (платно), видеоигры (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 399 номеров. Состоит из одного 5-ти этажного основного здания, комплекса 2-х этажных бунгало (за основным зданием, дальше от моря) и 2-х этажных вилл (в 800 метрах от основного здания, каждые полчаса и по запросу от отеля ходит автобус).

В номерах представлено: душ / ванна, тапочки, банные принадлежности, фен, центральный кондиционер, ТВ с российскими каналами, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Kizilagac Turizm Merkezi Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 748 80 80 Fax: +90 (242) 748 78 90
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.