Royal Atlantis Beach Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 4.310
на основе
3 отзывов
5.3 Номер
4.7 Сервис
5.3 Чистота
4.3 Питание
4.7 Инфраструктура
Отель расположен рядом с пляжем в 12 километрах от Сиде. Построен в 2002 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар orel56
Отвратительная еда, завтрак еще можно есть, но в обед и ужин нормальный кусок мяса или рыбы не найти, все или пережарено и высушено или в соусе со специфическими запахами специй. … Еще ▾ Отвратительная еда, завтрак еще можно есть, но в обед и ужин нормальный кусок мяса или рыбы не найти, все или пережарено и высушено или в соусе со специфическими запахами специй... Самое вкусное - салат из свежей капусты))) И лепешки, те что подают к первым блюдам)))) Официанты носят кофе и др. напитки, что тоже не очень удобно, к примеру, просишь черный кофе, обязательно принесут с молоком. . . и так во всем. Позволяют себе панибратство... что я считаю недопустимо... Не порекомендую никому! ! !
аватар olegmalyukov
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 1.0
Ужасно всё: отношения персонала (россиян не любят, и всем видом дают это понять), для деток никакого развлечения, кроме двух "уставших" горок, мы были с сыном 6 лет - ребёнок заскучал на второй день, еда как на пикнике - не вкусно и однообразно, номера все в песке, который убирают через раз, грязный пляж с собаками, куча немцев и поляков, анимации нет, от слова "СОВСЕМ" - в 23. … Еще ▾ Ужасно всё: отношения персонала (россиян не любят, и всем видом дают это понять), для деток никакого развлечения, кроме двух "уставших" горок, мы были с сыном 6 лет - ребёнок заскучал на второй день, еда как на пикнике - не вкусно и однообразно, номера все в песке, который убирают через раз, грязный пляж с собаками, куча немцев и поляков, анимации нет, от слова "СОВСЕМ" - в 23.00 отбой! Решать вам, но если уж решили потратить деньги, то не на этот отель!
аватар aqwamarina
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с 14 по 24 июля. Номер 311. с маленьким ребенком 10 месяцев. Отель не очень большой по турецким меркам, но это хорошо. чисто, аккуратно. Приехали мы 8 утра. номеров свободных не было, даже за дополнительную плату. … Еще ▾ Отдыхали с 14 по 24 июля. Номер 311. с маленьким ребенком 10 месяцев.
Отель не очень большой по турецким меркам, но это хорошо. чисто, аккуратно. Приехали мы 8 утра. номеров свободных не было, даже за дополнительную плату. нам одели браслеты, показали где можно переодеться и мы пошли сначала позавтракали и на пляж. в 13.00 нас заселили.
мы просили номер в тихом месте - так как маленький ребенок. дали 311 с видом на улицу - действительно все тихо. в номере кровать, диванчик, стол, телевизор, тумбочки - все как обычно. нам сразу без лишних просьб принесли детскую кроватку. в ванной полотенца, наборы для ванной, тапочки и т. д. в мини-баре вода и сладкие напитки. уборка средняя - пылесосят, застилают, но пыль не протирают. поломался душ - сменили через 10 минут после того, как сообщили о поломке.
территория отеля большая, зеленая, уютная. три бассейна - один большой и два детских с накрытием от солнца. очень удобный. еще один бассейн с горками. вода хлоркой не воняет, постоянно фильтруется. кругом лежаки.
пляж большой, с хорошими тентами. лежаки и полотенца бесплатно. бар недалеко. пляж имеет международный голубой флаг. каждое утро песок на пляже очищали спецтехникой. море хорошее, вход удобный. с ребенком было удобно купаться. рядом есть пляжи с камнями и пирсами, для тех кто любит нырять. на нашем пляже в метрах 30 и даже меньше от берега плавали большие черепахи, мы ныряли с ними без проблем. у входа в море некоторых купальщиков рыбки кусали за ноги. меня тоже раз укусила за ранку. дальше старались в море активно купаться, и голодные рыбки не трогали нас.
питание в отеле хорошее. завтрак немного одноообразный, но выбор блюд большой. можно каждый день пробовать что-то новое по чуть. но если накладывать все и сразу - конечно на третий день будет не интересно. Обед и ужин каждый раз имел новое меню. много салатов, овощей, фруктов, мяса - курка, телятина, индейка, баранина, много рыбы. есть диетическое питание - но очень скудно. десерты уж очень сладкие, кушали их мало. Завтрак и ужин в основном ресторане, обед - в ресторане у пляже. есть а-ля карт барбекю и средиземноморский. мы ходили на средиземноморский - вкусно, но очень долго и медленно обслуживают.
анимация есть - боча, волейбол, футбол, дартс, аквааэробика, теннис и т. д. Детский мини-клуб и мини-диско, мужчина с детской анимации очень крутой, дети на нем просто висели все. по вечерам разные шоу.
в отеле не говорят по-русски вообще, очень редко и плохо по английски. в основном турецкий и немецкий язык.
никто не требует чаевых (что очень удивило)
из минусов
- бич бой наглый, занимает за отдельную плату лежаки в первом ряду у моря, если прийти с утра пораньше и лечь, то пока вы будете в море - он перенесет ваши вещи (так было с нами). после 6 вечера нагло выгоняет с пляжа. пожаловались туроператору - оператор отморозился, бичбой стал немного вежливее и перестал выгонять с пляжа.
-интернет пропадал часто, слабый.
в общем на свои деньги отличный отель. мы всем довольны


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Амфитеатр Сиде
Оценка 9.5
Турция, Сиде
Архитектура, История
Храм Аполлона в Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История
Музей Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен рядом с пляжем в 12 километрах от Сиде. Построен в 2002 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.

Расположение 15 км от г. Сиде и Манавгат. 45 км от аэропорта г. Анталия. 65 км от центра г. Анталия.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. 2 открытых детских бассейна.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт 2 водные горки
  • аквапарк или горки  FREE 
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт
  • волейбол
  • тренажерный зал  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

Всего 144 номера (288 мест) в 6-этажном здании отеля.

В номерах

Кондиционер, LCD телевизор, балкон, Wi-Fi, фен, мини-бар, телефон, ванная комната с душем, сейф (платно), увеличительное зеркало.

Адрес Gündoğdu Beldesi Sancak Mahallesi, 07550 Сиде, Турция
Телефоны: +90 242 2121685
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.