
Очень довольны Питание супер, выбор огромный, алкоголь, сладости и тд. столы забиты. сервис очень хороший, все супер. море тёплое, погода отличная
руских не много, в основном европа.






Цього разу все просто неймовірно і чудово. Шикарний пляж, майже порожній, чудове море з легкими хвилями, малому сподобалося плавати на хвильках. Кухня смачна, дизайн подачі - супер! Щодва дні персонал щось вигадував, якусь нову концепцію, за майже два тижня повторів не було -)) Номери класні, нам дали на 4му поверсі, біля ліфту, дуже зручно.
Морозиво та бельгійські вафлі щодня біля величезного басейну.
Басейни - величезний вибір зон для плавання і дорослим і дітям. В готелі неймовірно ЧИСТО. Всі санвузли - чистесенькі. Окремі спиртові серветки і столові прибори запаковані чекали гостей одразу при вході в ресторан, іх такождуже швидко підносили на прохання. Сподобався карантинний концепт, коли їжу накладають офіціанти, а не беруть самі. Якщо ви любите чудові зелені території, прогулянки, басейни та море - вам сюди -)) Ми точно ще будемо і не раз.

Пляж песчаный и заход в море тоже песчаный, много лежаков, полотенца дают. На территории есть куча развлечений: стрельба из лука, большой теннис, бадминтон, катамаран, футбол, волейбол, водные горки, хамам, дискотека.
На все развлечения нужно записываться через приложение (у них есть своё приложение).
Wi-Fi по всей территории работает шикарно.
По питанию: есть говядина, индейка, курица, гриль, стейки, тушенное, варенное, тунец, лосось, на гриле рыба, картофель фри, кусочками, пюре, отварная, рис, макароны, спагетти, бургеры, хлеб разнообразный, панкейки, круассаны, яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз, клубника, киви, салаты разные, огурцы, помидоры, редис, зелень всякая, куча десертов на любой вкус, сыры разные, колбасы, сосиски, йогурты, соусы и ещё много всякого все и не вспомнишь...
На пляже есть бар с напитками и едой но не весь день работает, там делают коктейли, пиво, пиццу, нагетсы, есть овощи, фрукты.
Возле главного ресторана есть кафе хаус там бар, мороженое с 15:00, кофе турецкий.
Бар возле сцены там только напитки и чипсы с орешками.
Есть рестораны а ля карт, тоже вкусно все.
Персонал говорит на английском но все очень приветливы и вежливы, убирают хорошо.
Номера свежие, все работает, есть фен, тапки, сейф, телевизор, холодильник, мини бар входит в стоимость, набор для шитья, полотенца.
Если выходить с отеля направо где-то в радиусе 1км есть рынок, мы там покупали домашний рахат лукум очень вкусно, там есть ещё одежда, обувь, сумки и т. д.
В общем нам все очень понравилось.









Номера новенькие, продуманные и удобные. Были с маленьким ребенком, в номере уже стояла детская кроватка.
Кормят вкусно с утра до ночи и везде.
Наливают что хочешь и в любом количестве.
Отдельное спасибо персоналу. Все вежливые, улыбчивые, всегда помогут.
Куча развлекательных и спортивных программ. Дискотеки, шоу, теннис, пляжный волейбол, стрельба из лука, дартс и т. д.
Однозначно рекомендую.








Единственное разочарование - работа гидов TUI в отеле и на экскурсиях (но это не проблема отеля) и Wi-Fi.
Отель и территория:
Отель нереально красивый, холл и люстра просто заглядение! Просто посмотрите фотографии.
Отель удобно расположен, в отель приезжаем первыми, из отеля забирают последними. До ближайшего магазинчика в Сиде 15 мин (если выйти из отеля и идти направо).
Территория отеля большая и красивая, все ухожено, подстрижено. Не идеально, но на хорошем уровне.
Wi-Fi - плохой, кое-как работает в холле, на остальной территории когда-как. В конце отдыха запостить видео в Instagram было делом на полдня. С другой стороны мы ехали отдыхать в первую очередь, а не сидеть в интернете.
Море и бассейны:
Бассейны отличные, в основном соединены между собой, есть детские, закрытый, бассейны возле с лесенками из номеров на 1м этаже. Утром без проблем находили лежаки, если выйти после 12-00, приходилось ходите-искать.
Море очень понравилось, чистое-красивое. Пляж большой - песчаный, есть души, раздевалки, рядом бар. Пляж не идеальный как и везде, при заходе в море попадались мелкие камни.
До поездки я встречал плохие отзывы про ступеньки к морю, могу заверить - подниматься-спускаться не составляет никакого труда, кроме того есть обход без ступеней.
Номер и уборка:
Мы жили в стандартном номере, в нем были 2 большие кровати + диван, телевизор, фен, сейф, балкон и т. д. Не было халатов и тапочек, очень не хватало утюга, пришлось заплатить по $2-3 за глажку (утюг на ресепшене не дают).
В целом большой, хороший номер со всем необходимым.
Уборка не понравилась, как-то тяп-ляп, без лебедей и прочих фигурок из полотенец. Помимо уборки должны ложить воду в холодильник, если не будете оставлять чаевых, про воду могут забыть (хотя возможно это были 2 случайности).
Еда и ресторан:
Кормили просто отлично! Всегда было мясо, фрукты, овощи, диетическая еда. Каждый вечер тематический ужин, в пятницу и воскресенье вообще целый пир.
Сладости это отдельный разговор, просто посмотрите фотографии, такого разнообразия мы нигде не видели.
Очень понравилось Cofe House - что-то вроде кофейни с выпечкой, приятной музыкой и кондиционером и wi-fi. Мы брали капучино и латте, на вид отличные с пенками и т. д. на вкус так-себе честно говоря.
На территории 6 a la carte рестораном, учитывая обычное очень вкусное и обильное питание смысла в них не много. Мы были в Рыбном ресторане - неплохо, если любите морепродукты, Sofra (Турецкая кухня) - не советую - еда как из главного ресторана, Downtown (уличная еда) - понравился больше всего, оригинальная подача и блюда, обязательно попробуйте чизкейк и дынный суп.
Рестораны можно бронировать с 12-00, обязательно бронируйте сразу и заранее, там очередь на 2 дня вперед.
Анимация с спортивные активити:
Анимация ненавязчивая, никто никого не тянет и не уговаривает где-то учавствовать. Шоу в амфитеатре скучноваты, аниматоры, конечно стараются но видно что не проф. артисты.
Шоу или живая музыка на сцене с приглашенными артистами возле бара, очень понравились.
Спортивные активности, несомненно преимущество этого отеля. Мы ходили на горные велосипеды - тяжело но здорово, большой теннис - тренировка для новизной в группе не очень, aqua-cycling в бассейне - необычно но однообразно, стрельбу из луков - здорово, boxing - больше походило на интенсивную тренировку.
Также потренировались в тренажерном зале - есть все необходимое, вода, полотенце (но нет раздевалки, идите сразу в форме).
В целом этот отель пока лучший из всего что мы видели в Турции и Египте!









Отдыхала с ребенком 5 лет с 29 мая по 19 июня 2017г.
Отель выбирала долго, т. к. поездка планировалась на три недели. . Сразу скажу с отелем прогадала. Начитавшись отзывов прошлого года, ожидала совсем другого.
У меня заселение прошло быстро, т. к. отплачивала номер с прямым видом на море, таких номеров в отеле мало потому заселили сразу. Номер на 5 этаже 5439. Первый несколько дней еда была никакая, ну думала начало сезона, позже поняла, ждать нечего! Несколько раз брала рыбу, есть не возможно – она просто сырая! ! ! Смотрите очень внимательно, в такую жару от такой рыбки могут быть проблемы! Из горячего осталось только курица. Которую через неделю уже есть было невозможно! Несколько раз еще было что-то вроде гуляша. И все! Нормальный ужин был только два раза в неделю. Это пятница – «Белая вечеринка» и воскресенье – «Турецкая ночь! » Только в этот день было 3 горячих блюда, пахлава и большой выбор фруктов! Так что если вы планируете хорошо и разнообразно покушать, вам точно не сюда! ! ! Из больших минусов хочу отметить хамское поведение и отношение к туристам Бич-боя! Матрасы не приносил никогда, ходил все время кричал на меня и ребенка… это не бери, песок не сыпь, стаканы не носить и т. д. В один прекрасный день, пришлось просто послать его подальше! Больше не подходил. Еще один минус – это дорога на пляж, лично для нас в ребенком занимала 10 мин. Но поверьте идти в +35 по палящему солнцу, в горку ну очень утомительно. . Ребенок еле доходил, даже на руки брала. В первые 10 дней на пляже был сок в пакетах, а потом его просто перестали наливать, на мой вопрос менеджеру почему, получила ответ в грубой форме…
Анимация в отеле. По факту их 27 человек. Как минимум трое ребят были из Украины. Но поверьте, ко мне и моего ребенку не подошли ни разу! Зато возле немцев крутились постоянно. . Такую безразличную команду аниматор вижу в первый раз! Детская анимация – НОЛЬ! ! ! Потрачена не малая сумма денег для развлекаловки ребенка. (т. к. все в отеле - батуд, карусели, машинки, сладкая вата, попкорн – все платно! Приходилось покупать и самой занимать своего ребенка. Т. к. с детским клубом вообще беда полная. На второй день, пришли познакомиться. Нас встретила не приятная девушка, с грубым голосом – Тамара (немка по-моему). Так крикнула на ребенка, что так напрочь отказалась ходить в мини-клуб! Следят еще как-то за турецкими детками, за нашими полный игнор! Стояла лично и видела как она орала на мальчика лет пяти!! !
Подводя итоги, хочу сказать. Отель полностью не оправдал моих надежд, на хороший отдых! Светлым впечатлением осталось только отличное, теплое море и хороший номер! Все остальное не заслуживает оценки 5 и тем более отеля пять звезд с сервисом ультра все включено! В этот отель больше не вернемся!
Всем хорошего отдыха! ! !

1. Расположение.
Недалеко от аэропорта (ехать чуть меньше часа).
2. Территория.
Отель огромный, следовательно, народа очень много, но у отеля большая территория, поэтому нет скопления и толп народа в каком-то одном месте на небольшом пространстве. Даже вечером в ресторане терпимо (открывают и дальние залы).
3. Пляж и море.
Пляж большой в длину и глубину. Хороший плавный заход в море.
Я обычно вниз на пляж шла по лестнице, вверх по дорожке. На пляж, как правило, ходила трижды в день – утром, после обеда, и вечером просто прогуляться.
Мне очень понравились плетеные зонтики на пляже, я их присмотрела еще на фотографиях, когда выбирала отель, и так под ними и проводила время на пляже, под навесами плотность населения повышенная по сравнению с зонтиками. Свободные лежаки были всегда, и утром, и после обеда. В этом году с самого начала июня вода в море была очень теплая, замечательно.
На пляже бар с едой работает до 16 часов, с напитками до 18, там же и холодильники с водой.
Рядом с баром детская площадка под навесом – качели, горки, корабль.
Есть кабинки для переодевания, души, туалет.
По пути на пляж сразу за мостиком слева будка выдачи полотенец, часы работы с 9 до 12, с 15 до 18.
4. Еда.
Ничего плохого про еду сказать не могу, мне всегда было что поесть, но я не ем морепродукты, рыбу, поэтому не заметила их отсутствия или костлявости. И огорчило отсутствие клубники и черешни в начале июня, ягодный сезон. Я люблю десерты, пробовала много разных каждый день.
5. Номер и уборка.
Все ок, номер просторный, две двуспальные кровати, диванчик напротив телевизора, в телевизоре множество каналов на всех языках, есть usb-разъем, смотрела фильмы с жесткого диска.
Если кто-то разговаривает на балконе, и у нас в номере открыта балконная дверь, тогда, конечно, эти разговоры слышны.
Уборщица была трудолюбива, и первый раз пришла в первый же день в 14 часов (напомню, заселение было в 12.30). На следующий день она пришла в 9 утра, я сказала, нет, спасибо, не успела еще напачкать. Отправилась на встречу с гидом, который сказал, что если уборщица пришла к вам, а вы сказали, нет не надо, то всё, в тот же день она уже не придет. Моя трудолюбивая уборщица пришла в этот же день в 15 часов)) После этого я, наконец-то, стала использовать таблички на дверь. Уборка нормальная, полотенца меняли, один раз получила лебедя с лепестками роз, постельное белье тоже меняли раз в три дня, бумагу туалетную выдавали в нужном объеме, жидкое мыло и гель для душа пополняли.
В номере есть тапки, чайник, чашки, чайные пакетики. В мини-баре вода, пепси, спрайт, фанта.
5. Времяпровождение.
Это вторая причина, по которой был выбран отель. Спорт, много спорта, всегда есть чем заняться. По приезду на ресепшн выдают расписание всех видов деятельности на неделю, лист А4 с двух сторон. С 9 утра и до вечера (с перерывом на обед) есть какие-то спортивные занятия. Прыганье на пружинках, теннис, футбол, волейбол, фитнес, йога, аква-аэробика, водные велосипеды, стрельба из лука, групповые велосипедные поездки на разные дистанции, настольный теннис. На занятиях есть полотенца, вода; занятия на английском.
6. Прочее.
На анимацию не ходила.
В этом году по ощущениям 70% туристов – русские и украинцы. Мало немцев, чуть больше поляков.
Wi-fi хорошо ловит в лобби и на пляже, в номере (по крайней мере, у меня в номере) очень плохо, можно сказать, и не ловит вовсе.
На нулевом этаже есть спа, тренажерный зал, парикмахерская.
Есть зоны «только для взрослых», релакс-бассейн, релакс-уголок, также зоны на пляже.
Я бы вернулась в отель, меня всё устраивает.
