Corinne Art & Boutique Hotel 4*– Отзывы

Отель Corinne Art & Boutique расположен в центре пешеходной улицы Истикляль в районе Таксим. Находится рядом с торговыми районами и развлекательными заведениями. Состоит из одного 6-этажного здания. Здание является одним из лучших образцов османской неоклассической архитектуры. Построено в 1911 году. Подходит для деловой и экскурсионной поездки, а также шоппинг-тура.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Corinne Art & Boutique расположен в центре пешеходной улицы Истикляль в районе Таксим. Находится рядом с торговыми районами и развлекательными заведениями. Состоит из одного 6-этажного здания. Здание является одним из лучших образцов османской неоклассической архитектуры. Построено в 1911 году. Подходит для деловой и экскурсионной поездки, а также шоппинг-тура.

Расположение В историческом центре Стамбула, в 42 км от аэропорта Стамбула.
В отеле

Каждое утро гостям сервируют завтрак. Пообедать и поужинать можно в ресторане международной кухни, в котором играет музыка. На крыше с видом на пролив Босфор и полуостров работает бар на террасе с камином, зимним садом и широким выбором напитков. Услуги консьержа, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, химчистка, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, сад, терраса, билеты на шоу и мероприятия(платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Экскурсия или презентация о местной культуре(платно), счастливые часы(платно), тематический ужин(платно), временные художественные экспозиции.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 39 номеров.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка.

Адрес Kuloğlu Mh., Turnacıbaşı Cd. No:41, 34433 Beyoğlu/İstanbul
Телефоны: +90 212 293 94 94
Е-мейл: info@corinnehotel.com
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.