Вы знаете, прочла отзывы и поехала в санаторий ... До сих пор не понимаю что там может не нравится. Цена минимальная, а персонал = великолепный.
ПЕРСОНАЛ:
Спасибо Аленушке обслуживающей амплипульс и магнитотерапию, спасибо Тае из кабинета гидроколонотерапии, спасибо Александру - массажист от бога, не берущий никакой доплаты за массаж. Да и вообще - где можно увидеть санаторий, где за процедуры не надо доплачивать? А Солнечный вот такой. Персонал просто самый лучший - все с улыбкой, очень тактичный. Аленушка поднимала больных со словами "Ну все, солнышки, поднимаемся". Начмед - просто золотко: все решает, устраивает, разбирается в любом деле. Горничные просто сама внимательность, везде чистота и порядок. У нас была в 3м корпусе горничная Лариса - просто ангел небесный. Там даже сантехники - сплошное внимание и безупречная помощь - Александр и Василий. Всегда интересовались нравится ли температура в комнате...
ПРОЦЕДУРЫ:
У МЕНЯ В ДЕНЬ БЫЛО ПО 5 ПРОЦЕДУР. Мне хватало....все нравилось. Нет такой процедуры которую хотелось бы, а ее не было. Все устраивало на все 100%
ДОСУГ:
Мы попали в межсезонье...танцы на улице закончились, наступили морозы. Но аниматор Инна увлекала всех то в театр, то настольными играми. Думаю, что совсем скоро будет все гораздо интересней. Достраивается клуб - там планируют показывать фильмы, проводить дискотеки, настольные игры. К Новому году уже все будет готово. Так что езжайте смело!
Еще мы гуляли по лесу, устраивали чудные фото сессии, собирались в комнатах и там у нас были часы игр, дискуссий и поэзии и вообще - общения, которое на самом деле самое ценное.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Мы жили в 3м корпусе - теплый. В комнатах можно было реально спать голышом - одеяла ватные теплые, мебель новая, красивая, кровати с хорошими матрасами. Телевизоры, холодильники и светильники работали отлично. Комнаты уютные, обои чистенькие, новые. К каждой комнате рядом душевая и туалет. Комнаты двухместные...реже трехместные. Все очень комфортно. Запомнился хвойный запах в в лечебном и спальных корпусах. Это просто сказочно. Что уже говорить о природе - хвойные леса...красота....
ПИТАНИЕ:
Отдельное спасибо работникам столовой: похудеть не удалось, так как порции большие и вкусные, блюда заказывались на выбор каждого пациента. Мы уже думали сами - что же не кушать из всего предложенного? Не всегда могли определить что...
ВЫВОД:
Скажу одно...каждый едет туда со своей целью. Но если цель - оздоровиться и отдохнуть - все понравится. Персонал или администрация санатория не может отвечать за то, что вы не нашли себе сексуального партнера или не понравились соседям - в их обязанности это не входит и санаторий не включает это в свои услуги. Только неудовлетворенные по жизни люди могут писать жалобы на Солнечный. Чаще ворчат те, кто реально неудачник и нашел над кем поизмываться - ведь персонал никак не может вас послать за претензии. Ведь клиент всегда прав.
Но послушайте, отдых там чудесный...
ПРИЇЗДІТЬ...ВЛАШТУЙТЕ СОБІ СПРАВЖНІЙ ВІДПОЧИНОК, БО ВИ ТОГО ВАРТІ!
Елена. г. Желтые Воды
Polina_Sumy Не за что благодарить, сели и уехали.
Вообще никогда не понимал "местных аборегенов" в большинстве случаев им "берег турецкий" подавай, а то что под боком им совсем не интересно и никто ничего не знает. Как по мне и в Сумах много интересного найти возможно, как пример пройти по пути Терещинка начиная с Нижней Сыроватки пройти всю Троицкую захватить часть Металлургов и Халтурина с Петропавловской ну и закончить руинами сахарного завода. Или пройтись по пути Варвары Ханенко начиная Глуховом и заканчивая как минимум музеем Ханенко.
Но такие путешествия "для тех у кого денег нет за границу", для тех кому хочется изюминок, а не "посмотрите налево, посмотрите направо" и не "фоточки у ФБ с ругательствами".
Polina_Sumy Нема за що дякувати, сіли і поїхали.
Взагалі ніколи не розумів "місцевих аборегенів" в більшості випадків їм "берег турецкий" подавай, а те що під боком їм зовсім не цікаво І ніхто нічого не знає. Як на мене і в Сумах багато чого цікавого знайти можливо , як приклад пройти шляхом Терещинка починаючи з Нижньої Сироватки пройти всю Троїцьку захватити частину Металургів і Халтуріна з Петропавлівською ну і закінчити руїнами цукрового заводу. Або пройтись шляхом Варвари Ханенко починаючи Глуховом і закінчуючи як мінімум музеєм Ханенків.
Але такі мандри "для тіх у кого грошів немає на закордон", для тіх кому хочеться цікавинок , а не "посмотрите налево, посмотрите направо" і не "фоточки у ФБ з лайками".
О связи Александра Олеся и Белополья я знала, а от Казимир Малевич у Белополья оказался для меня полным открытием. dusik1981, спасибо! Еще раз убедись, что локальная история - это еще та белая пятна на общей исторической карте страны.
Про зв'язок Олександра Олеся та Білопілля я знала, а від Казимир Малевич у Білопілля виявився для мене цілковитим відкриттям. dusik1981, дякую! Вкотре переконаюсь, що локальна історія - це ще те біле пятно на загальній історичній карті країни.
Polina_Sumy Не за что благодарить, сели и уехали.
Вообще никогда не понимал "местных аборегенов" в большинстве случаев им "берег турецкий" подавай, а те что под боком им совсем не интересно и никто ничего не знает. Как по мне и в Сумах много интересного найти возможно, как пример пройти по пути Терещинка начиная с Нижней Сыроватки пройти всю Троицкую захвату часть Металлургов и Халтурина с Петропавловской ну и закончить руинами сахарного завода. Или пройтись по пути Варвары Ханенко начиная Глуховом и заканчивая как минимум музеем Ханенко.
Но такие путешествия "для тех у кого денег нет на границу", для тех кому хочется изюминок, а не "посмотрите налево, посмотрите направо" и не "фоточки у ФБ с ругательствами".
Polina_Sumy Нема за що дякувати, сіли і поїхали.
Взагалі ніколи не розумів "місцевих аборегенів" у більшості випадків їм "берег турецький" подавай, а ті що під боком їм зовсім не цікаво І ніхто нічого не знає. Як на мене і в Сумах багато чого цікавого знайти можливо, як приклад пройти шляхом Терещинка починаючи з Нижньої Сироватки пройти всю Троїцьку захопити частину Металургів і Халтуріна з Петропавлівською ну і закінчити руїнами цукрового заводу. Або пройтися шляхом Варварі Ханенків починаючи Глуховом і закінчуючи як мінімум музеєм Ханенків.
Але такі мандри "для тих у кого грошей немає на кордон", для тих кому хочеться цікавинок, а не "погляньте наліво, подивіться направо" і не "фоточки у ФБ з лайками".
Да и для тех кто не понял причем Терещенко в Сумы, так тоже все просто семья Терещенко была так сказать конкурентом Харитоненко в регионе, и можно рассмотреть Харетоненко через призму Терещенко. Ибо и нынешний завод, так называемый "завод Фрунзе" был построен как ремонтные мастерские сахарного завода, почему именно "дом Фауста" появился именно на Троицкой а не на Халтурине ну и так далее. Все ответы можно найти сделав экскурс по тем городам, ну и немного почитать.
Да і для тіх хто не зрозумів причому Терещенко до Сум, так теж все просто родина Терещенків була так би мовити конкурентом Харитоненків в регіоні, і можно розглянути Харетоненків через призму Терещенків. Бо і нинішній завод , так званий "завод Фрунзе" був збудований як ремонтні майстерні цукрового заводу, Чому саме "будинок Фауста" зявився саме на Троїцькій а не на Халтурина ну і так далі. Всі відповіді можно знайти зробивши екскурс по тім містам, ну і трішки почитати.
Да и для тех кто не понял причем Терещенко в Сумы, так тоже все просто родина Терещенко была так сказать конкурентом Харитоненко в регионе, и можно рассмотреть Харетоненков через призму Терещенко. Ибо и нынешний завод, так называемый "завод Фрунзе" был построен как ремонтные мастерские сахарного завода, почему именно "дом Фауста" появился именно на Троицком, а не на Халтурине ну и так далее. Все ответы можно найти сделав экскурс по тем городам, ну и немного почитать.
Та й для тих хто не зрозумів причому Терещенків до Сум, так теж усе просто батьківщина Терещенків була так би мовити конкурентом Харитоненків у регіоні, і можна розглянути Харетоненків через призму Терещенків. Бо і нинішній завод, так званий "завод Фрунзе" був збудований як ремонтні майстерні цукрового заводу, чому саме "будинок Фауста" з'явився саме на Троїцькому, а не на Халтурині ну і так далі. Всі відповіді можна знайти зробивши екскурс тими містами, ну і трішки почитати.