Wi-Fi, сауна, теннис, бильярд, ресторан

Написано: 17 января 2018
Время поездки: 30 декабря 2017 — 1 января 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Хотели с семьей отметить Новый год за чертой города, было несколько вариантов. Позвонили в Дубравушку узнать что-почем, администратор предложила нам новогодний уик-энд, если вкратце - программа от отеля на выходные. Ну, думаю, попробуем, чтобы не заморачиваться с новогодней подготовкой.
В итоге в субботу мы с женой и сыном заселились, пообедали, потом пошли в зал отдыха, где сына отправили на аквагрим, а сами пошли играть в теннис. В целом, примерно так прошли все выходные - еда и какая-то программа для детей и взрослых.
Ну и естественно Новый год, ради чего мы собственно и приехали. Отметили на славу - был и фуршет, и гадание по кристаллам, и Дед Мороз со Снегурочкой, разные конкурсы, фаер-шоу и конечно же дискотека. Программа расписана до 5 утра! Из меню фаршированная перепелка - это нечто, обязательно попробуйте) А первого января мы всем составом готовили плов на улице
В целом я доволен, цена-качество, культурная программа, еда - все на уровне, жена и сын довольны. Думаю приедем еще ближе к лету, когда все расцветет