Пионерский лагерь

Написано: 1 апреля 2011
Время поездки: 15 — 16 июня 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 4.0
Чистота: 5.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 4.0
Жила в гостинице два дня во время работы на выставке (ВДНХ).
Выбрала простой одноместный номер с удобствами на блок. Очень похож на комнату в пионерском лагере. Площадь максимум 10 м2. В номере: старая кровать, стол, стул, телефон, маленький телевизор, в прихожей шкаф. Блок представляет собой коридор, холодильник, 3 или 4 номера, два совмещенных туалета с душем. Сантехника хорошая.

Завтрак входил в стоимость, но я брала только кофе. Во-первых, пахло, как в столовке гречкой и котлетами. Во-вторых, очередь громадная. Почему бы не сделать, наконец, шведский стол? ?

Больше всего не понравилось, что при сдаче номера надо дождаться пока дежурная по этажу пересчитает полотенца и прочее барахло. Я утром очень спешила, поэтому сбежала пока "рецепция" звонила на "этаж".

Вывод: если нужна гостиница под выставку, берите номер получше, на пару дней сойдет. Если просто ищете недорогую гостиницу в Киеве, поищите другую.