Сонячний берег 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Кирилловки
База отдыха «Солнечный Берег» расположена на самом берегу азовского моря. Территория базы занимает больше 1 гиктара земли. Расстояние до центрального рынка, а также луно-парка, дискотек, кафе, баров и других развлечений - 300 метров.Подробнее →
аватар yulichka1717
Отвратительное место. Кормили ужасно , после такой еды всем было плохо, то гастрит, то страшная изжога, то поджелудочная болела - под конец просто не могли есть их пережаренные котлеты, вечно кислые салаты в которые они добавляют много уксуса, чай и напитки которые невозможно пить! Соленая вода в номере, поэтому зубы чистили своей водой. … Еще ▾ Отвратительное место.
Но самое ужасное это то, что у детей нашли вшей после отдыха на базе Солнечный Берег, так как взрослые спали на своих подушках . Мы больше сюда никогда не вернёмся и никому не посоветуем. При том, что снимали мы недешёвый номер - полулюкс и ждали соответственного сервиса, а в итоге получили кучу болячек и проблем которые разгребать будем очень долго.
Из плюсов близость к морю.
Люди, не едьте туда, берегите себя и своих детей. Здоровье важнее.
аватар voprosotvet124
Отдыхали в июне 2017 года с мужем. Жили в корпусе "Морской"прямо на берегу моря. С начала о том , что понравилось. Территория базы очень красивая, ухожена, пляж так же очень чистый. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2017 года с мужем. Жили в корпусе "Морской"прямо на берегу моря.
С начала о том , что понравилось. Территория базы очень красивая, ухожена, пляж так же очень чистый. Мы жили в полулюкс на 3-м этаже. Номер хороший, с всеми удобстами, НО не достаточно чистый. С уборкой большие проблемы. Паутина на балконе, песок по всему номеру. При вьезде был запах моющего средства (типа доместос) что бы было видно, что убирают))))
Постельное старое, запах сырости источал. Подушки старые, в каких-то пятнах, о происхождении которых можно только догадываться. Хорошо, что мы приехали машиной и я по привычке беру свои подушки, так как на чужих не могу уснуть.
Не понравилось, что за всю неделю в номере не разу не проводилась уборка и не менялось постельное! В номере стоит веник, совок, половая тряпка и тазик , мол убирайте сами. На минуточку за (1200 грн с 2-х человек-сутки)можно было бы и убирать. Дальше по еде.... столовая питает так себе. День через день макароны, холодные сосиски и 3 кусочка помидорчика. И булками просто закормили. (Булочки свежие , вкусные, но почти каждый день это слишком) . Не было ни яиц , 1 раз манная каша. И постоянная консервация. Помидоры соленые, огурцы малосольные...и это в сезон всего свежего. Чай такое впечатление , что делают прямо из этой соленющей воды из под крана. Мне пить было невозможно. Для женщины наестся можно, для мужчины нет( Мы поехали по путевке, за свои деньги, я бы не посоветовала сюда. Баз много, можно найти лучше. А то и совсем в Турцию слетать. Так же самообслуживание в столовой))Однако...За 1200 грн-сутки с питанием и номер полулюкс не тянет. Приезжать сюда еще раз желания нет, увы.
аватар Lavir.1111
Отдыхали в июле 2016. Нашла эту базу через интернет. Сюда больше не приеду! И не советую семьям с детьми. Я больше не хочу чтобы мои дети ели в этой столовой невкусную и холодную еду грязными приборами за грязными столами на грязных стульях в жарком зале с сидящими у них в тарелке мухами! ! ! А ещё неприятная неожиданность- самообслуживание после еды, я такого нигде не видела, даже на менее бюджетных базах. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2016. Нашла эту базу через интернет. Сюда больше не приеду! И не советую семьям с детьми. Я больше не хочу чтобы мои дети ели в этой столовой невкусную и холодную еду грязными приборами за грязными столами на грязных стульях в жарком зале с сидящими у них в тарелке мухами! ! ! А ещё неприятная неожиданность- самообслуживание после еды, я такого нигде не видела, даже на менее бюджетных базах. И ещё ножей у них нет, отбивную вилкой надо резать. Позор! Мне бы на месте хозяйки было бы стыдно. Эта база рассчитана на людей, приезжающих на 3-5 дней, готовящих себе шашлык и безразличных и неразборчивых в еде и быте. Но никак не на семейный и долгий отдых. Мы еле выдержали 3 недели, спасались вкусным шашлыком и вкусной пиццей в кафе напротив. Было бы кому подсказать - не поехала бы.
аватар Natasha-3
Отдыхали в июле 2016 года. Попали на базу случайно. Обычно я выбираю базу без обязательного питания в столовой. Но так как ничего другого свободного на эти даты не нашла, согласились ехать с питанием. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2016 года. Попали на базу случайно. Обычно я выбираю базу без обязательного питания в столовой. Но так как ничего другого свободного на эти даты не нашла, согласились ехать с питанием. 11 лет я не ездила на наши базы с питанием в столовой после неудачного опыта в "Буревестнике" и постараюсь больше не ездить!!!! ! ! Хорошая база, нормальная. Территория зеленая, тенистая. Много беседок для отдыха и мангалов. Мы жили в домике в 10 шагах от пляжа. Домик имеет цоколь около 1 метра и просторную зарешоченную веранду. Ремонтик свежий, все чистенько и не обшарпано. На окнах москитная сетка. Это очень хорошо. Не на всех базах есть. Возле входа деревья, всегда тень, так что от жары мы не мучались. Вода в номере постоянно холодная и горячая. Вода в кириловских базах в кранах почти везде соленая, редко какая база обеспечивает пресной водой. Поэтому к этому мы привыкли. Очень удобно то, что в 3х минутах ходьбы рынок и все развлечения. Но на этой базе громкая музыка от Лунапарка и ночных клубов была слышна очень отдаленно и ночью спать не мешала, по крайней мере в наших домиках. На пляже навес и лежаки(20 грн). Пляж большой, хороший. Вода отошла от берега прилично. Правда ракушки в воде . Не очень комфортно заходить. Но так везде в Кирилловке. Песок давно никто не завозит. Погода была отличная. Даже шторма не было! Водичка красивая. И все бы не плохо. Даже хотелось бы еще приехать. Ноооооооо.........Из-за обязательного питания больше не хочется платить за него впустую деньги! Это не еда- это ПОМОИ!!!! ! ! Мне интересно сами сотрудники едят ЭТО ГОВНО!!!!! ! ! Так мало того, что еда отвратительная, так еще вся посуда постоянно грязная, жирная, старая. Где они эту посуду откопалии, все тарелки и чашки щербатые и не в одном месте! Просто противно! Такое сложилось впечатление, что хозяева совсем не уважают своих гостей! Вы же людей кормите, а не собак! И мы же вам деньги за это платим, вы ж не милостыню подаете! ! Как я поняла питание стоит 185 грн в сутки с человека, себистоимость этой еды максимум 20 грн в сутки! Этим нельзя кормить людей! ! ! Но хозяев я еще могу понять, они деньги зарабатывают. Но когда посетители говорят, что питание вкусное, я понять не могу! Люди, что ж вы дома едите??? ? ? Это не еда- это блевотина, такое дерьмо трудно приготовить даже самому плохому повару!!! ! ! Приезжала бы на эту базу еще, но если отменят обязаловку с питанием. Кому то посоветовать тоже не смогу, чтоб потом меня вспоминали нехорошо!
аватар pupkin5
самая лучшая база … Еще ▾ самая лучшая база
аватар galkin2
отдыхали с 26 июня 2013 года - база отдыха Солнечный берег на косе Пересыпь - это полное кидалово за 885 грн в сутки - 2-х местный номер с соленой водой из душа и умывальника!! ! ! на этой базе вообще нету пресной воды! ! ! питание полное г. … Еще ▾ отдыхали с 26 июня 2013 года - база отдыха Солнечный берег на косе Пересыпь - это полное кидалово за 885 грн в сутки - 2-х местный номер с соленой водой из душа и умывальника!! ! ! на этой базе вообще нету пресной воды! ! ! питание полное г....о ! ! ! я специально на сайте тур-правда выложу фото этих обедов и завтраков - в детском саду детям больше порции подают - администрация хамы ! на завтрак ложка макарон и одна сосиска! ! на обед ложка гречки и маленькая котлета! за такие деньги можно отдохнуть в турции или больгарии в 5* а не в этом колхозе с жлобами администрацией! которая на мой вопрос - почему к отдыхающим такое отношение и почему они сразу не сказали что вода в номере соленая из крана и что я не буду оставаться еще на 5 дней - сказала открытым текстом - " какая мне разница завтра на ваше место другие приедут" 10000 раз подумайте чем поехать в этот разводняк! !

я с женой поехал только из-за маленькой дочки с которой еще пока рано летать в турцию или египет, хотя знали куда едем - но такого не ожидали вообще! ! за 5 дней мне пришлось как и всем отдыхающим ходить на рынок за пресной водой чтоб просто элементарной помыть посуду в номере а также кушать в местных кафе.

Даже если вы очень мало едите - поверьте даже вы не наедитесь на этой базе - будете голодными 100% !!! !

Из плюсов - хорошая детская площадка, большая территория, беседки с мангалами, свой пляж - правда очень маленький. на этом все плюсы заканчиваются!! !

за последние 7 лет это первый раз мы с женой поехали в кирилловку, и только из за ребенка - до этого отдыхали в турции - так вот те деньги что вы потратите в этом ущербном месте за 5-7 дней вы запросто сможете слетать в турцию в 5 все включено - это 100%
ну а если вы соскучились по хамству, комарам в номере, жужащему холодильнику ночью, ужасному питанию или ни когда в жизни не принимали ванну с соленной водой - вам в Солнечный берег на косе пересыпь!

Дельфинарий Оскар
Украина, Кирилловка
История, Развлечения
Коса Пересыпь
Украина, Кирилловка
Активный отдых, Природа

Описание пляжа Собственный пляж длиною 120 метров оборудован навесами. Можно взять напрокат катамаран.
  • шезлонги
  • зонтики
  • автостоянка
Для детей Детская площадка с качелями, турниками, героями из сказок. Для самых маленьких – песочница, для детей постарше – столы для игры в теннис.

База отдыха "Солнечный берег" предлагает комфортный отдых в современных 1-, 2-, 3-этажных кирпичных корпусах и домиках с очень уютными номерами различных категорий: "Люкс", "Полулюкс", "Стандарт", "Эконом". Почти все номера с видом на море, в каждом есть терраса.

Домики с верандой — умывальники, душевые и туалеты находятся на территории базы.

"Эконом" — однокомнатный меблированный номер с холодильником, кондиционером, ТВ спутниковое, санузел на этаже.

"Стандарт" — однокомнатный или двухкомнатный меблированный номер. В номере холодильник, кондиционер, ТВ спутниковое, санузел.

"Полулюкс" - однокомнатный или двухкомнатный номер. В номере холодильник, кондиционер, ТВ спутниковое, санузел, большая лоджия.

"Люкс" — двухкомнатный номер с двумя спальнями, гостиной, санузлом, большой лоджией с видом на море. В номере новая мягкая мебель, холодильник, кондиционер, ТВ спутниковое.

Адрес 72563, Украина, Запорожская область, Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, 20.
Телефоны: +38-06131-694-84, +38-097-343-20-16.
У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.