Янтарная - УЖАС, КОШМАР, ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Написано: 1 сентября 2014
Время поездки: 22 — 23 августа 2014
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 1.0
Чистота: 2.0
Инфраструктура: 2.0
ВНИМАНИЕ! Держитесь ПОДАЛЬШЕ от этой "базы отдыха"! Администрация пьющая и ведет себя не адекватно. Они милые пока ваши деньги в свои руки наперед не забрали без выдачи квитанции!
В августе 2014 года поселил нас "администратор" Андрей в двухкомнатный люкс на 3-е суток. Нас 4 взрослых и 2 малолетних детей, необходимо нам было 5 спальных мест. Администратор без проблем поселил нас в люкс и доставили раскладушку на 5-ое спальное место, а самый маленький ребенок должен был спать с нами -родителями. Когда вечером собрались ложиться спать обнаружили только 4 подушки, пошли попросить пятую, т. к. изначально заказывали пять спальных мест. В замен получили неадекватные крики невминяемой якобы директрисы, несусветную брань на пол ночи, НАНЕСЕНИЕ ПОБОЕВ по голове супругу! Мы - интелегентная семья, гослужащие высокого ранга были В ШОКЕ! Мы не понимали в чем мы виноваты? ! Всего лишь попросили подушку! Но не тут то было, бушующих под алкогольной эйфорией "директрису", ее сына-"администратора", их родственников успокоить получилось только приездом наряда милиции! ! ! Утром мы конечно же сменили гостиницу и сняли побои! ! НО выходные испорчены : (
БЕГИТЕ ОТТУДА! ! ! Там еще и вонючая вода из труб течет (зубы почистить невозможно), номера давно не видели влажной уборки, детская площадка ржавая, а заявленных батута и бассейна и в помине не видели! А главное - останавливаюсь в этой гостинице вы рискуете своим здоровьем и здоровьем ваших детей!
Комментарии (0) оставить комментарий
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Янтарная - УЖАС, КОШМАР, ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ