







Еда в ресторане постоянно была холодная, не вкусно и не дешево.
Мы сразу начали искать другой отель, повезло мы через 3 дня переселились. Рецепция даже не была удивлена и не спросила в чем дело, у них такое постоянно уверена.
Не хочу никого обидеть, но в последний день приехал лагерь бывших наркозависимых. Мы все люди, но возможно у кого-то из них мог произойти рецедив, а в отеле множество детей. Я считаю, о таком должны предупреждать заранее. Если ты едешь с детьми и коляской, лифта там нет и вас об этом не предупредят. Цена совсем не маленькая, при этом ужасные условия, отсутствие чистоты, антисанитария и равнодушное отношение.
Люди пожалейте свои деньги и силы, отдых должен быть адекватным.


1. Вина туроператора конечно, но до моря никак не 250 м как утверждали, а весь километр. для молодых норм, для более взрослых людей неудобно.
2. номера так себе, но обсуживание номеров плохое. уборка производилась только по просьбе. дают одно полотенце на человека. на каждом балконе живут птица в гнездах)))которые благополучно вас будят утром))белье и полотенца не менялись вообще.
3. Есть большая детская площадка! это +, за ней можно наблюдать через камеру, котоая транслируется на 32 канале в номере. но площадка уже кое где сломана и ее не ремонтируют. иногда опасно для детей.
4. анимация, заявлена как самая лучшая на всем побережье, была никакая. видимо потому что в этом году другие аниматоры работают. грубая и агресивная женщина иногда пугала своими репликами детей!! !
5. столовая! от питания отказались и были вынуждены питаться в других местах. нет там никакого шведского стола)))еда вся холодная. с вечера оставляют на утро. детского меню нет. например каши с утра никогда не было! недружелюбный персонал!! !
Вывод: в прошлом году отдыхали в затоке, там был соооовсем другой уровень! никто турецкого обслуживания не ждал!! ! но это и не отдых в домиках. все можно исправить! было бы желание! тогда и люди будут возвращаться! у нас желание вернуться не возникло, к сожалению.

Команда отеля выполнила свои обязательства на Отлично: в части поселения, фуршета, анимации, развлекательной программы, оформления документов. Видно, что работает сплоченная команда профессионалов, нацеленных на Клиента, на конечный результат. Все работники порта дали оценку организаторам праздника от Отеля - Отлично. Вот не к чему прицепиться! Желаем команде отеля успехов в их нелегкой работе и процветания бизнеса, побольше клиентов! Рекомендуем проводить групповые заезды и корпоративные мероприятия в отеле "Парадиз"

По поводу детей: каждый день проводили мероприятия для детей аниматоры и дискотеки для детей. Пенные вечеринки, бои на водных пистолетах, одним словом для детей супер!! ! ! были и футбольное мини поле и волейбольное, даже тренажеры есть на территории. большая детская площадка. Есть игровая комната.
Персонал отзывчивый, выполняли все просьбы, по поводу уборки в номере они сами без вашего ведома входить в номер не имеют право, поэтому вы должны сами им говорить когда вам удобна уборка в номере. утюг, чайник и фен дают в номер.
Питание в кафе БОРЩ на территории было хорошим, как и для детей, так и для взрослых, порции большие и недорого. пробовали кушать в других местах, все-таки на базе было лучше всего.
Есть бар на территории, 2 раза в неделю в котором проводили анимации для взрослых, поощрительный приз бутылочка коньяка) нам повезло была скидка на пиво 50 процентов целую неделю!
От моря минут 5-10 по хорошей дорожке.
вай фай есть , но в номерах плохо тянет, лучше всего в файе, там стоят удобные диваны на каждом этаже.
Жили в корпусе 1, большие номера. мебель новая.








Я понимаю, что другим отдых в «Парадизе» понравился, многие ездят туда по несколько лет подряд. Нам от тоже запомнится надолго, но только не приятными впечатлениями, а наоборот.
