5 баллов из 5 - это кухня и работа поваров и официантов! ) ресторан - просто супер: меню - разнообразное и вкусное. Подача - изысканная!
НО:
Сразу скажу: это НЕ отель Премиум класса, а придорожный МОТЕЛЬ. по характеристикам все соответствует именно мотелю:
1) лифт есть, но он давно не работает (по словам сотрудников)
2) все в этом отеле СТАРОЕ, дешевое и некачественное: сантехника рипит, скрипит, нужно прикладывать усилия, чтобы слить воду в туалете. Дверь в душевую кабинку слабо прилегает и вода вытекает наружу, открывая дверь, попадаешь в огромную лужу по колена.
3) вентиляция включается/ выключается одним включателем со светом, то есть она постоянно работает, пока горит свет. И... Поскольку она расположена почти над душевой кабиной, когда принимаешь душ, дует холодный воздух на мокрое тело! ! ! Очень неприятно!
4) Халатов нет вообще, полотенец тоже. Вместо последних - затасканные стогодовалые тряпки с логотипом отеля.
5) матрасы - не ортопедические, а пружинные. Очень плохие и неудобные. Про отдых и здоровый сон в этом отеле забудьте сразу! Матрасы двуспальных кроватей не двуспальные, а состоящие из двух односпальных.
6) заявленной детской площадки НЕТ!
7) скудные завтраки (как для отеля Премиум класса! )
8) мебель -старая!
9) КОРОЛЕВСКИЙ НОМЕР - НЕ ДВУХКОМНАТНЫЙ, А ОДНОКОМНАТНЫЙ С ОТДЕЛЬНЫМ КОРИДОРОМ
10) ВЕСЬ ОТЕЛЬ - СТАРЫЙ СО СТАРЫМ, НЕКАЧЕСТВЕННЫМ И ДЕШЕВЫМ РЕМОНТОМ, с узкими коридорами и лестницами!
11)
И главное - это ресепшн!
Встречала нас чудо-девочка Оксана, которая якобы администратор, зная, что мы приедем с маленьким ребенком:
ПЕРВОЕ: не подготовила номер и заселила семью с манюней в холодный номер!! !
ВТОРОЕ: поселила нас с маленьким ребеночком в самый худший и самый маленький Комфорт, фото которого на их официальном сайте нет, хотя я уточняла, что хочу номер Комфорт именно такой, как на фото. К тому же, просторный Комфорт был свободен (на те майские у них было почти пусто).
Дело в том, у них в одной категории Комфорт по одной и той же цене представлено 3 разных номера. Один - боковой, с видом на противоположную сторону отеля (неплохой, кстати). Второй - на 5 этаже без балкона (#504) , тот, что был на фото на сайте. И остальные на 3 и 4 этажах с балконом (##303. 304, 305.403, 404.405 соответственно). С балконом - номера ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛЕНЬКИЕ. Они вообще, уверенна, изначально планировались как одноместные с одноместной кроватью вдоль стены. А сейчас в них расположена большая двуспальная кровать и проход между кроватью и мебелью вдоль стены составляет около 50 см - невероятно тесно, особенно с ребенком.
И ТРЕТЬЕ и, самое главное: эта Оксана не предупредила о том, что номер с одноместным поселением стоит почти на 200 грн дешевле, и второй номер, в котором жила наша мама (одна) она посчитала по полной цене, как за двухместное поселение.
При этом, по телефону она спрашивала, сколько людей будет проживать в каждом номере!
Мы оплатили сразу два номера на 3 дня, хотели остаться на 4 дня. Но побыв там (исключительно по причине вкусного ресторана!! ! ) 2 дня, мы уехали. Решили, что не стоит жить в клоповнике придорожного мотеля по цене гостиницы Премиум класса! ! !
Ресторан рекомендую очень, а отель с таким отношением больше для нас не существует!
Пысы: когда мы выселялись, девочка Инна (другой администратор) не предложила пересчитать стоимость! ! !