Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Sun Hostel 2*– Отзывы

15
Оценка 3.310
на основе
15 отзывов
№42 в рейтинге отелей Львова
3.8 Номер
3.8 Сервис
3.6 Чистота
3.2 Питание
4.2 Инфраструктура
Хостел занимает старинное здание в классическом стиле. Был отреставрирован в 2010 году.Подробнее →
аватар Mr.alehandro04
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Типичный хостел, но почему то на сайтах висит как отель. Кошмар Львова. разводят людей на 100% предоплаты мотивируя потоком людей. Мы попались и там были одни. Об отеле - старое убожество цена которому 200 максимум. … Еще ▾ Типичный хостел, но почему то на сайтах висит как отель. Кошмар Львова. разводят людей на 100% предоплаты мотивируя потоком людей. Мы попались и там были одни. Об отеле - старое убожество цена которому 200 максимум. Рваные шторы, запах, нет принадлежностей и т. д( хотя при расспросах по телефону рассказывали что все есть и это отель а не хостел!! ! )из мебели телевизор 1980 года без батареек в дистанции, стул Туборг обшарпанный торшер не работающий и две тумбочки из дсп. О том что в вестибюле идёт ремонт полным ходом ни слова - шли по лужам краски через строителей. Прежде чем туда селиться или платить деньги посмотрите номера, обидно что из за таких разводяг отельного бизнеса у людей мориться общее мнение о городе и людях. В отеле была ещё одна пара лохонулись тоже на 100% предоплату. Вечером позвонили им специально с другого телефона ответ: сказали что все номера заняты давайте предоплату. во Львове бываем часто очень много достойных отелей и квартир за 700 грн. Столько мы заплатили за этот гадюшник.
аватар Liya-Shvebs
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Дорогая Оленька! Это - Розалия! ! ! Написала отзыв и очень загрустила - мы с внучкой хотим во Львов! ! ! В Ваш отель! ! ! Спасибо! ! ! … Еще ▾ Дорогая Оленька! Это - Розалия! ! ! Написала отзыв и очень загрустила - мы с внучкой хотим во Львов! ! ! В Ваш отель! ! ! Спасибо! ! !
это Дарьюшка спускается из номера по красивой, старинной, винтовой лестнице!!! Львов, беру высоту на Высокий Замок)))
аватар iketrine
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Были на Новый год во Львове и остановились в этом хостеле. Сразу скажу - не рекомендуем. Цена ввиду праздников за двухместный номер была очень высокая, как для хостела, 1600 грн. … Еще ▾ Были на Новый год во Львове и остановились в этом хостеле. Сразу скажу - не рекомендуем.
Цена ввиду праздников за двухместный номер была очень высокая, как для хостела, 1600 грн. в сутки. Для сравнения, стоимость номера в Ибисе составляла 2100 грн. За такие деньги мы ожидали хотя бы приемлемые условия для жизни, но таковых там не оказалось.
До приезда я пыталась договориться с администратором за ранний заезд (наш поезд приезжал рано утром), естественно, мы готовы были оплатить необходимую сумму за эту услугу. Неоднократно звонив этим гениям сервиса, так и не удалось уговорить их за дополнительные деньги пустить нас раньше в номер, который был свободен. Но, это было только начало ?
Фотографии на букинге не соответствуют действительности. Стены ободранные, белье выстиранное, полотенца вообще больше похоже на тряпку. Ванна холодна, что невозможно было себя заставить принять душ. В номере еще более-менее чисто, а вот на общей кухне - грязь, паутина с потолка свисает, немытая посуда и пр. прелести антисанитарии.
Оставаться в таком месте не хотелось, и мы вынуждены были арендовать номер в другом отеле и в итоге уехать раньше домой. Вот так столь долгожданная поездка в любимый город была полностью испорчена.
В довершение всего, деньги за те дни, что мы фактически не проживали в хостеле - администрация отказалась возвращать.
аватар olga_pom
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Не понравилось ничего ! ! ! Холод жуть , сломанные вещи, паутинка , волосы и пятна на постели , грязь и полнейшая безответственность и незаинтересованность, пофигизм руководства … Еще ▾ Не понравилось ничего ! ! ! Холод жуть , сломанные вещи, паутинка , волосы и пятна на постели , грязь и полнейшая безответственность и незаинтересованность, пофигизм руководства ! Не советую ни за какие деньги !! !
Удачи с жильём друзья ! ! !
аватар yna.vasukova
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
на входе лежит так называемая администратор смотрит телевизор не соизволила даже встать не то, чтобы показать номер, если вы видели хлев, то он чище. свинарник, который нужно еще поискать скот держут в более чистых условиях куда смотрит санстанция. … Еще ▾ на входе лежит так называемая администратор смотрит телевизор не соизволила даже встать не то, чтобы показать номер,
если вы видели хлев, то он чище.
свинарник, который нужно еще поискать
скот держут в более чистых условиях
куда смотрит санстанция
аватар koval47
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 2.0
Встретил нас администратор, который очень неприветливо требовал номер трансакции при бронировании. В сообщении банка при снятии суммы такой информации нет! Пришлось звонить в банк, где сообщили, что это информация конфиденциальная! Поселили нас при условии, что номер трансакции мы сообщим позже. … Еще ▾ Встретил нас администратор, который очень неприветливо требовал номер трансакции при бронировании. В сообщении банка при снятии суммы такой информации нет! Пришлось звонить в банк, где сообщили, что это информация конфиденциальная!
Поселили нас при условии, что номер трансакции мы сообщим позже. Полдня было истрачено на безрезультатные переговоры с банком (потому что номера договора я сообщить не могла – договор не вожу с собой). После чего администратор сообщил, что уже нашел информацию у себя! ! ! То есть лень было включить компьютер!
На энный этаж по винтовой лесенке с чемоданчиками – это тоже было круто! Помочь некому! Но когда мы увидели постель и полотенца… Такого даже в советских плацкартах я не встречала НИКОГДА! Цвет – близкий к цвету асфальта, а лохмотья невозможно описать! Жаль, что невозможно приложить фото!
Но позитивчик все же был: обещанного телевизора не было, так что удалось отдохнуть от новостей и прочего, а также можно оставить бесплатно вещи до вечера возле стойки администратора!
А это и есть постель и полотенце
аватар choco_cinnamon
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Забронировали двухместный номер с удобствами на Букинге за 1.5 месяца до поездки (2 ночи на День независимости, с 23.08 по 25.08), оплатили, несколько раз звонили в хостел, чтоб подтвердить получение денег и бронь (в том числе и за 3 дня до приезда). … Еще ▾ Забронировали двухместный номер с удобствами на Букинге за 1.5 месяца до поездки (2 ночи на День независимости, с 23.08 по 25.08), оплатили, несколько раз звонили в хостел, чтоб подтвердить получение денег и бронь (в том числе и за 3 дня до приезда). Администратор Ольга Николаевна подтверждала, что все нормально. Наш поезд прибыл в 5 утра, мы сразу поехали в хостел, чтоб оставить вещи, заселиться планировали после приезда с экскурсии, которую мы также бронировали заблаговременно. В 6 утра мы были в хостеле, та же Ольга Николаевна в очередной раз подтвердила, что мы сможем заселиться после 14.00. Мы оставили вещи, а когда вернулись в хостел в 22.00 был уже другой администратор, который сказал, что мест нет и нам возвращает наши деньги, а по желанию сможет нас поселить в общежитии. По его словам во всем виноват Букинг, который продал больше номеров, чем есть в наличии, однако здесь возникает вопрос: при бронировании хостел видит оплату и подтверждают ее. Как же они подтвердили бронь номеров, если понимали, что их по факту нет?
В целом впечатление от общения с сотрудниками хостела ужасное. Я бы назвала это заведение - «шарашкина контора», которая абсолютно безответственно относится к своим клиентам, сотрудники некомпетентны и перекладывают вину друг на друга. Никому не советую связываться с ними.
аватар annagolovko7
Забронировали данный хостел на сайте букинг. ком, получили по почте подтверждение бронировки. Также дополнительно для уверенности позвонили на ресепшн, нашу бронировку идентифицировали в базе - и подтвердили, что ждут нас. … Еще ▾ Забронировали данный хостел на сайте букинг. ком, получили по почте подтверждение бронировки. Также дополнительно для уверенности позвонили на ресепшн, нашу бронировку идентифицировали в базе - и подтвердили, что ждут нас. По приезду же оказалось, что свободных мест нет. Бронировку нашу посоветовали выкинуть. Пытаясь скандалить, познакомились с десятком таких же обманутых людей. Персонал вел себя хамски, насмехался над нами. На информацию о том, что мы разместим негативные отзывы о хостеле, нам ответили просто: "Нам все равно выплатят зарплату, делайте что хотите".
аватар liza_simonova
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Планируете свой отдых и желаете провести его спокойно? Тогда данное место не для вас!! ! Почти за месяц забронировали 4 места в данном хостеле, приезжали на день независимости Украины, сами можете представить какое количество людей было в городе. … Еще ▾ Планируете свой отдых и желаете провести его спокойно? Тогда данное место не для вас!! !
Почти за месяц забронировали 4 места в данном хостеле, приезжали на день независимости Украины, сами можете представить какое количество людей было в городе. Все хостелы и квартиры забиты!
По приезду нам сообщили, что бронь наша есть, однако свободных мест - нет! ! ! И поселить они нас не смогут! ! ! И это при том, что накануне, за пару дней до заезда, мы им звонили, чтобы уточнить все ли в порядке, на что нас заверили, что да, приезжайте, ждем.
Хозяевами был предложен вариант размещения в каком-то общежитии от колледжа, далеко от центра... Как-то ранее в нем бывала наша знакомая и мы наслышаны о тем условиях! Ехать туда мы категорически отказались!
Разговаривая по телефону с управляющей, она же жена хозяина, я не дождалась даже извинений! ! ! На мой вопрос о том, почему нас не предупредили заранее, что в хостеле не хватает мест и как так вообще получилось, что заявок они приняли больше, чем у них есть возможности поселить - она сказала: "А какая вам разница? Что бы изменилось, если мы бы вас предупредили? И вообще, я только вчера села и проверила, обнаружив, что у нас такая ситуация! " Так вот, "уважаемое" руководство, это наше личное дело как поступать и как искать жилье! Ваша обязанность была -- УВЕДОМИТЬ НАС о нехватке свободных мест и варианте размещения в данном общежитии! А за нами оставалось право решать как поступать дальше. При таких обстоятельствах, возможно, мы бы и вовсе отменили поездку! Так как найти другое жилье было НЕРЕАЛЬНО!! !
Мы прошли весь центр города, заглядывая в каждый отель и хостел, обзвонили кучу объявлений об аренде квартир! Только каким-то чудом, вечером, существенно дороже, мы нашли квартиру на нас четверых!
У меня до сих пор не хватает слов, чтобы описать все то отвращение, которое я испытала, общаясь с руководством данного "заведения"! При том, что молодой человек, администратор, пытался вести себя довольно корректно... Представляю какого ему было оказаться в данной ситуации, когда из-за такого похабного руководства, он был вынужден множеству людей сообщать, что у них нет мест по их бронированию.
Да-да, мы такие были не одни! На столе лежал целый список! ! ! Так что случай был не единичный!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ОТДЫХОМ! Бронируя данный хостел, учитывайте, что вполне вероятно ночевать вам придется - НА ВОКЗАЛЕ!
аватар pasternak.1983
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 2.0
Цены указанные на сайте отличаются от реальных. и по телефону и воочию общение осталяет неприятные впечатления. Оставаться там нет ни малейшего желания. … Еще ▾ Цены указанные на сайте отличаются от реальных. и по телефону и воочию общение осталяет неприятные впечатления. Оставаться там нет ни малейшего желания.
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Хостел занимает старинное здание в классическом стиле. Был отреставрирован в 2010 году.

Расположение 30 мин езды до аэропорта.
В отеле

Бар, общая кухня, лаундж с камином, принадлежности для приготовления барбекю.

  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Сауна.
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
Описание номеров

14 номеров.

В номерах

Кабельное ТВ, ванная комната,

Адрес г. Львов, проспект Шевченко 16
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.