Выбирали место спокойное, без инфраструктуры, не шумное. Наш выбор пал на Санжейку. При выборе отеля ориентировались на то, что бы находился недалеко от пляжа, было кафе с 3-ех разовым питанием и просторные номера-выбрали Alex Dream( и не пожалели ни на секунду)
Мы приехали на 8 ночей с двумя детьми (6 и 17 лет). Заселение в номер происходило быстро, без проволочек, номер был убран идеально, ванная комната (до скрипа). Постельное белье и полотенца меняли каждые 3 дня, мусор выносили каждый день. Кстати, приятно были удивлены тем, что в ванной комнате были гель для душа, шампунь и туалетная бумага( когда заканчивалась- ставили новый рулон)
В номере кондиционер, холодильник, телевизор(все рабочее)
Комната просторная, с высокими потолками, кровати удобные с ортопедическими матрасами. Есть балкон, с которого открывается прекрасный вид на Санжейский маяк и море.
Wi Fi в номерах ловит, сигнал отличный
Питание в кафе, при отеле, где подают по-домашнему приготовленные блюда, что называется "с душой",
На территории бесплатная парковка
Персонал приветлив, терпелив и отзывчив.
До пляжа 4-5мин ходьбы по дороге, уложенной тротуарной плиткой.
Хороший отдых с отличным сервисом. В следующем году обязательно вернемся сюда.