Буймерівка 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Сум
Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 расположен на территории с площадью в 12 га. Основное трехэтажное здание и бунгало.Подробнее →
аватар tatiana.vovk
Отправила дочь в 3 смену, этого «английского» лагеря! То что по итогу получила! Это ноль в плане изучения английского, зато дочь стала продвинутым пользователем ненормативной лексики! В группе Вайбера вожатый Александр, обговаривал с детьми 10-13 лет свою сексуальную жизнь! Уборщицы воровали деньги у детей, что было снято на камеры. … Еще ▾ Отправила дочь в 3 смену, этого «английского» лагеря! То что по итогу получила! Это ноль в плане изучения английского, зато дочь стала продвинутым пользователем ненормативной лексики! В группе Вайбера вожатый Александр, обговаривал с детьми 10-13 лет свою сексуальную жизнь! Уборщицы воровали деньги у детей, что было снято на камеры. А также ребёнок заработал гастрит после 2 недельного такого отдыха! С кожей тоже проблемы, так как в бассейн, который на территории бросали химию в намеренных количествах и перед приходом детей! Вожатый мог себе спокойно в 2 часа ночи общаться с детьми, нецензурно выражаться и вообще всячески поддерживал детей в том чтобы они сидели номерах в своих телефонах! ! ! Деньги за смену они берут прилично, а условий проживания никаких нет, все старое вонючее, облезлое и в плесени! ! ! Родители призываю вас ни ногой вас там не должно быть! ! !
аватар natcatnat05
Буймеровка - невероятное место, в которое хочется возвращаться из года в год! Моя дочь ездит уже далеко не первый год в лагерь «Буймеровка camp» и очень довольна! Для нас с мужем, как для родителей - очень важно, что наша дочь счастлива и получает яркие эмоции. … Еще ▾ Буймеровка - невероятное место, в которое хочется возвращаться из года в год! Моя дочь ездит уже далеко не первый год в лагерь «Буймеровка camp» и очень довольна! Для нас с мужем, как для родителей - очень важно, что наша дочь счастлива и получает яркие эмоции. Администрация лагеря выкладывается на максимум! Отдельное спасибо старшей вожатой, Елене Владимировне, за проведённые тренинги и досуг наших детей! Мероприятия проходят каждый день, в отличие от остальных лагерей... Дочь приехала более открытой для общения со сверстниками и начала заниматься вокалом, за что отдельное спасибо! Обязательно приедем ещё и не раз!
аватар _494213
Отель для семейного эко-отдыха! Так написано на сайте. На самом деле шумные пьяные компании с громкой музыкой! Номера убитые занемалые деньги! Только природа здесь шикарная, а сервис нулевой!. … Еще ▾ Отель для семейного эко-отдыха! Так написано на сайте. На самом деле шумные пьяные компании с громкой музыкой! Номера убитые занемалые деньги! Только природа здесь шикарная, а сервис нулевой!
аватар dashalosk
Езжу сюда уже 2 года и мне очень нравится! Проживание на высшем уровне: убирают каждый день либо же через день. Чистый воздух, вокруг одна природа. Также же есть шведский стол и еда разнообразная. … Еще ▾ Езжу сюда уже 2 года и мне очень нравится!
Проживание на высшем уровне: убирают каждый день либо же через день. Чистый воздух, вокруг одна природа. Также же есть шведский стол и еда разнообразная. Готовят вкусно.
В лагере у нас были каждый день разные мероприятия, на которых было очень весело и круто. Хочу сказать большое спасибо старшей вожатой Елене Владимировне, которая во всем нам помогала и поддерживала. Каждый вечер были крутые дискотеки!
Могу с уверенностью сказать, что я приеду еще и привезу с собой кучу друзей.
аватар greenplanet9184
Покупал пакет на 7 дней. Мы - семья 2 взрослых и двое детей, выбрали номер категории "Люкс" с завтраками. Все очень понравилось, природа СУПЕР! ! ! Сосновый лес, река (прямо на берегу курорт находится). … Еще ▾ Покупал пакет на 7 дней. Мы - семья 2 взрослых и двое детей, выбрали номер категории "Люкс" с завтраками.
Все очень понравилось, природа СУПЕР! ! ! Сосновый лес, река (прямо на берегу курорт находится). Есть теннисный корт, бильярды, беседочки и мангалы. В номере было все! ! ! Мини-кухня встроенная, с холодильником, свч и индукционной печью, набором необходимой посуды. В номере две комнаты - спальня с большой супружеской кроватью и шкафом-купе. Кондиционер, конечно. Очень порадовала плетеная мебель, особенно кресло-качалка на террасе. )
Но больше всего удивил ОБАЛДЕННЫЙ бассейн в виде лагуны, с красивейшей ночной подсветкой и гейзерами!
Вообщем, за адекватные деньги - роскошное место. Мы путешественники, были много где и есть с чем сравнить.
Рекомендуем на все 100%.
Отдельное спасибо Танюше администратору, за ее вежливость и компетентность.
Из минусов - нет мини-бара в номере. Сейф, кстати, был и фен стационарный. )
Вот такой бассейн!!!
аватар staffushka
Народ! ! ! Сюда ни ногой! ! ! База для бухла и траха на сутки. Какой курорт, полный отстой, номера: Типа застеленные коврами, под ними проведенный пол, гнилые доски, стены картон, соседи перлят и кашляют, мы с ними всю ночь не спим . … Еще ▾ Народ! ! ! Сюда ни ногой! ! ! База для бухла и траха на сутки.
Какой курорт, полный отстой, номера:
Типа застеленные коврами, под ними проведенный пол, гнилые доски, стены картон, соседи перлят и кашляют, мы с ними всю ночь не спим ....
Посуда типа в номере, пришлось вымыть все с хлоркой и моющими.
Перед нами только сделали уборку. Простыни детские на двуспальные матрацы - пипец просто.
Холодильник - половина кота влезет - все!! !
Чайник кипятили с лимонной, была ужасная рыжая кора в середине.
Мы оформили ребенка в лагерь английский тут, сами решили побыть рядом.
Лагерь!! !
Дети живут в ужасных условиях, комнаты открыты, на базе куча личностей которые приехали на сутки побухать. Дети ходят сами, вожатые - малолетние телки, валяются возле бассика и зажимаются с пацанами.
По поводу что лагерь английский - это ваще отдельная тема. Стоит у низ тут афроамериканец из Намибии, и его тычут всем как обезьянку, больше про английский ничего))).
Территория грязная, тупо можно было покрасить лавочки и турники - болт!!! !
Имея такой ресурс как лес - рубят бабло за "СПА" курорт - спа - наверно "спальный")))( кароче народ, я Валяюсь
аватар lutsuk_olya
Ребенок отдыхал в лагере. Приехали его забрать. Так мы оказались в этой базе отдыха. Домик, в котором мы жили -кошмар!! ! ! Цена за сутки - 1200.00 грн. Грузно, окна не мытые, холодильник маленький и еле работает. … Еще ▾ Ребенок отдыхал в лагере. Приехали его забрать. Так мы оказались в этой базе отдыха.
Домик, в котором мы жили -кошмар!! ! ! Цена за сутки - 1200.00 грн.
Грузно, окна не мытые, холодильник маленький и еле работает. Постель пострепаная, простынь в разы меньше матраса, поэтому, можете себе представить, как на ней спать.
Пляж. 4-5 шезлонгов, все поломаные.
Столовая. Цена затврака - 100.00 грн. (чай (помои), каша перловка, пару кусочков мяса и салат из капусты). Приготовление - на 3-.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ! !
аватар foxynataly
Купили путевку по очень большой скидке через один из сайтов скидочников, и это нас спасло потому что иначе можно было бы удавиться. Если по порядку 1 номера хорошие чистинькие сыростью не пахнет очень тепло (учитывая что мы отдыхали зимой) но это возможно потому что перед нами на нг были люди и домики протопленные 2 еда просто Отрава (и это адекватно ни я ни мой муж не привередливыив еде) но сырники которыми можно преломить голову это что то 3 персонал это жесть даже в савдеповском санатории такого нет!!! ! ! Немытые нечесаные хамы. … Еще ▾ Купили путевку по очень большой скидке через один из сайтов скидочников, и это нас спасло потому что иначе можно было бы удавиться. Если по порядку
3 персонал это жесть даже в савдеповском санатории такого нет!!! ! ! Немытые нечесаные хамы. Ну вот просто все не на своем месте администратор официант
Сразу едекватно про банщика мужичек с виду пьющий но самый нормальный из персонала кто был, халаты полотенца тапки все приготовлено, банька растоплена будь здоров , чистенько убрано!! ! ! Баня скажем была отрадой в этом сомнительном месте!! !
И отдельно про спа зону туда ни ногой . Не буду говорить конкретно за косметолога одна приезжая думаю нормальная НО спа зона хто жесть джакузи ломаное пере ломаное, провода по голому полу валяются это при том что там везде вода разлита током может убить запросто, санузел как общественный туалет без обмана зайти просто страшно ну как на вокзале честное слово!!! ! ! И его сомнительная чистота тоже имеется в виду! ! ! И снова и снова суперрр персонал! ! ! А душ шарко и финская сауна это просто атас, если бы кум мне разрешил выложить видео где он пытается его включить а мы надрываем животы от хохота, то вы бы славно повеселились или как товарищ сидит в финской сауне поджав коленки под под подбородок, заметьте один сидит больше туда не влезть никому!! !
Территория отремонтированная ровно на то что бы замыслить глаза дальше грязь мусор хлам!! !
И что бы вы не думали что я жирую, подитожу сама я родом с Ахтырки всего 10 км от это славно известного курорта, провинция : ) поэтому аристократических замашек не имею!! !

Итог если пожить в номере подышать сосновым воздухом ну и попариться в бань это сюда НЕ БОЛЬШЕ. И только по мега скидке а то пожалеете по траченных денег. Нам обошлось за 560 грн за 2 ночи с 2 х взрослых, вот это то что не жалко. Всем хорошего отдыха. Спасибо вашему сайту за то что вы есть! ! ! Процветания в новом году
аватар vsotar
Буймеровка реально рулит! Не был там при прошлых хозяивах, но сейчас все на очень хорошем уровне, начиная от того, как сотой разговаривают на рецепшене, заканчивая сервисом в спа. … Еще ▾ Буймеровка реально рулит! Не был там при прошлых хозяивах, но сейчас все на очень хорошем уровне, начиная от того, как сотой разговаривают на рецепшене, заканчивая сервисом в спа. Искренне не понимаю, о какой Буймеровке написано в предыдущих отзывах. Решительно ничего из вышенаписанного я не встретил. Как-будто они живут в другой реальности... Мой совет. Если хотите хорошо отдохнуть - советую приехать в Буймеровку. И не читайте, всякую белиберду
аватар tizhnenko
единственный плюс это номера. все остальное -УЖАС! неухоженная территория, отвратительная кухня А-ЛЯ советский союз, жуткая железная не крашенная детская площадка 197затертого года. … Еще ▾ единственный плюс это номера. все остальное -УЖАС! неухоженная территория, отвратительная кухня А-ЛЯ советский союз, жуткая железная не крашенная детская площадка 197затертого года. в разгар сезона шли ремонтные работы в бассейне на улице, не работающие бары...и т. д. и т. п. цена и качество-НЕ СОПОСТАВИМЫ! !

аватар aprel_24
аватар olgapapyan
ваш контактный телефон??
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар BUYMEROVKA-SPA
"Буймеровка Сосновый СПА-курорт 1936" приветствует Вас и хочет ответить на те многочисленные вопросы, которые появились в последнее время на Вашем форуме. Да, действительно, с 1 декабря произошла смена руководства и команды, работающей в Буймеровке. Естественно, есть недовольные из бывших сотрудников и приглашенных на Новый год, бывшим руководством, непрофессионалов. Для того, чтобы Вы убедились в обратном, мы всех желающих приглашаем на День открытых дверей 17,01
аватар jackiedlite
‹ Отель Буймерівка 3*
Ресторан Sazha
Украина, Сумы
Рестораны, кафе
Скульптура Два ангела
Украина, Сумы
Монументы и памятники

Расположение в Сумской области, в 350 км от Киева, 110 от Харькова, 80 от Сум и Полтавы, в Ахтырском районе на территории Соснового леса на берегу одной из самых чистых рек Украины – Ворсклы.
Описание пляжа песчаный пляж – зонтики, шезлонги, пляжные полотенца

• Ресторан

• Конференц залы и комнаты переговоров

• Анимация

• Фитнес Spa - центр

• Описание номеров

Все номера оборудованы по стандартам международной системы RCI. Каждый этаж и номер имеет свое название и соответствующий интерьер. Добро пожаловать в Азию (первый этаж). Здесь Вы сможете посетить Дели, Бомбей, Шанхай, Пекин, Бангкок, Сеул и Коломбо. Оказавшись в Америке (второй этаж), не пропустите Рио-де-Жанейро, Мехико, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Оттаву. А Европа (третий этаж) предложит Вам изюминки – Лондон, Париж, Амстердам, Рим, Мадрид, Вену, Стокгольм и Дублин.

• Кровать twin или double

• Мебель из лозы

• Санузел с душевой кабиной

• Шкаф-купе

• Спутниковое ТВ

• Минибар (ежедневно спиртные и прохладительные напитки, вода, пиво, закуски)

• Телефон

• Ковровое покрытие