Морський 3*– Отзывы

Пансионат расположен в поселке Железный порт Херсонской области, в экологически чистой зоне на границе Черноморского биосферного заповедника. Общая территория пансионата составляет 2,3 га. Поблизости находятся междугородние телефоны, отделение банка, почтовое отделение, интернет-кафе.Подробнее →
аватар Alesja741770
Мы отдыхали в пансионате "Морской" 6 дней и не хотели оттуда уезжать, настолько отдых был комфортным. Нас четверо, двое взрослых и дети 12 и 9 лет. Всем было чем заняться и что поесть. … Еще ▾ Мы отдыхали в пансионате "Морской" 6 дней и не хотели оттуда уезжать, настолько отдых был комфортным. Нас четверо, двое взрослых и дети 12 и 9 лет. Всем было чем заняться и что поесть. Видно, что хорошее руководство. Чистая территория, клумбы ухожены, много гамаков, детская площадка, даже баскетбольная площадка есть, возле бассейна несколько зон со столиками, бассейн чистый и большой, бесплатные лежаки, качели, на баре можно заказать вкусную пиццу и съесть ее у бассейна. Но так хорошо готовили повара, на пиццу просто не хватало места. Дети ждали вечера, потому что девушки-аниматоры такие умнички, не давали никому скучать, играли в Мафию, организовывали квесты, дети танцевали, смеялись, а в моей дочери был День рождения, они ребенка и и поздравили, и стихотворение веселое прочли и сладости детям раздали, я и не ожидала. Очень приятно.
Мы довольны и вернемся сюда еще.
аватар tatsiana.89111
Пансионат нам посоветовали знакомые. Прибыли мы в пансионат около 9:00 заселение прошло около 11:00. Территория очень красивая, большая, вся в зелени и цветах. Огромный бассейн. … Еще ▾ Пансионат нам посоветовали знакомые.
Прибыли мы в пансионат около 9:00 заселение прошло около 11:00. Территория очень красивая, большая, вся в зелени и цветах. Огромный бассейн. Вечером после ужина около двух часов с детьми работали аниматоры. Питание - разнообразное, на любой вкус. Минусы в столовой- с нами был маленький ребенок, воспользовались детским стульчиком. Больше я его не брала. Он был очень грязным. Если Вы предоставляете в пользование данную мебель, то его тоже необходимо мыть. У нас был трехместный номер с 2-х, и односпальной кроватью. В номере достаточно просторно, также там были холодильник(из него постоянно текла вода и приходилось вытирать), телевизор, кондиционер, три прикроватные тумбочки, и половинка шкафа, только для вещей на вешалке. Также в комнате присутствовал стул, пласмасовый, но! ! ! в очень ужасном состоянии! ! ! У него по всем ножкам была черная плесень. Небольшая прихожая с вешалкой для верхней одежды и зеркало. В ванной комнате чистая, исправная сантехника, зеркало, но! ! ! шторка для душа также на треть в черной плесени. Шторы в комнате также с пятнами плесени. Случайно в день заезда ребенок уронил игрушку под тумбочку. Но и тут нас ждала куча пыли и остатки от прошлых гостей. Заглянули под кровати и холодильник, тут та же картина. Окна грязные, в углу висел какой-то жучок на паутине. Хочу заметить, что территория пансионата чистая!! ! ! Следовательно, руководителю следует гораздо больше уделять внимания чистоте в номерах! ! !
Плесень на шторах Плесень на шторах Старенький холодильник, который постоянно тёк и ужасно громко работал. Грязь на окнах Грязь А это кондиционер, также весь в плесени. То, чем мы дишим!!!! Шторка для душа. Плесень. Стул в номере. Также в плесени.
аватар pobeda07
ОТДЫХАЛИ В ИЮНЕ - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. ВЫБИРАЛИ ПАНСИОНАТ ПО ОПИСАНИЮ И ПО ОТЗЫВАМ - ВСЕ ПРАВДА. МАТРАСЫ - УДОБНЫЕ, ПОСТЕЛИ - ПРИЯТНЫЕ, УБОРКА - КАК ЗАЯВЛЕНО НА САЙТЕ. КУХНЯ - ЩЕДРАЯ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ БЛАГОДАРИТЬ ПОВАРОВ, ПОТОМУ ЧТО С ТАКИМ РАЗНООБРАЗИЕМ МЫ КОНКРЕТНЫ ПЕРЕЕДАЛИ. … Еще ▾ ОТДЫХАЛИ В ИЮНЕ - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. ВЫБИРАЛИ ПАНСИОНАТ ПО ОПИСАНИЮ И ПО ОТЗЫВАМ - ВСЕ ПРАВДА.
МАТРАСЫ - УДОБНЫЕ, ПОСТЕЛИ - ПРИЯТНЫЕ, УБОРКА - КАК ЗАЯВЛЕНО НА САЙТЕ.
БЛАГОДАРИТЬ ВСЕ-ТАКИ БУДУ, Т. К. С НАМИ БЫЛИ ТРЕХЛЕТНИЕ ДЕТКИ, КОТОРЫХ ДОМА НАКОРМИТЬ БЫЛО СЛОЖНО, НО В ПАНСИОНАТЕ ДЛЯ НИХ ВСЕГДА НАХОДИЛОСЬ ЧТО-ТО ВКУСНОЕ.
ТО ЧТО WI-FI В НОМЕРАХ НЕ ЛОВИТ - МЕЛОЧИ ЖИЗНИ, МЫ ВНОМЕРАХ ТОЛЬКО СПАЛИ.
АРТЕМ И АЛЕНА РЕШАЛИ ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ И БОЛЬШИЕ И МЕЛКИЕ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТИМ РЕБЯТАМ ЗА ЩЕДРОСТЬ, ВНИМАНИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ. ОТ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ .
P. S. ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ ОКАЗАЛСЯ БАЗАРЧИК У МОРЯ С НАШЕЙ СТОРОНЫ - САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ НА ВСЕМ ПОБЕРЕЖЬЕ.
аватар danyan1
Отдыхали в этом пансионате с 5 по 15 июня 2017 года. К выбору места для отдыха подходили очень тщательно, так-как хотелось отдохнуть хорошо) У нас 4 деток и это единственный пансионат, который принимает детей до 5 лет бесплатно и не только размещение бесплатно, но и питание по системе "Шведский стол". … Еще ▾ Отдыхали в этом пансионате с 5 по 15 июня 2017 года. К выбору места для отдыха подходили очень тщательно, так-как хотелось отдохнуть хорошо) У нас 4 деток и это единственный пансионат, который принимает детей до 5 лет бесплатно и не только размещение бесплатно, но и питание по системе "Шведский стол". Это просто фантастика)
От отдыха остались только положительные эмоции, это первое место в Украине с Европейским подходом. Спасибо огромное Алене Петровне за теплую встречу, отличное размещение и внимательное отношение к отдыхающим. Большая ухоженная территория, огромная детская игровая комната - наших детей невозможно было оттуда утащить, батуты на территории, от которых дети были в восторге. Детская площадка возле бассейна, все очень хорошо продуманно для отдыха с детками. Для нас приятным бонусом стало наличие теннисных столов, так как на сайте этого не было указанно, а мы очень любим играть в настольный теннис.
Теперь о питании: мы отдыхали в разных странах и не верили, что в Украине может быть хорошее питание по системе Шведского стола, но мы остались просто очень довольны. Питание очень хорошее, отдельное спасибо Шеф Повару, за такие вкусные и разнообразные блюда. Завтраки - точно даже лучше чем за границей, так как всегда можно было выбрать что-то мясное или рыбное, в отличие от других стран, где чаще всего это либо сосиски либо колбаса.
До моря идти 7-10 минут, для нас это была вообще не проблема даже с 4 детьми. Море конечно холодноватое в начале июня, но зато в бассейне хорошая вода в котором мы купались вместо моря.
В общем всем рекомендуем. Спасибо всему приветливому и дружелюбному персоналу. Обязательно приедем еще. Спасибо за эти прекрасные деньки проведенные в вашем пансионате))

аватар morskoykherson
‹ Отель Морський 3*
Склеп Фальц-Фейнов
Украина, Железный Порт
История, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Море в 400 м.
  • баскетбольная площадка

Три 3-х этажных корпуса с 1-, 2-, 3-х комнатными просторными и уютными номерами с 2, 3 и 4-местным размещением.

Балкон, душ, туалет, умывальник, холодильник, телевизор, тумбочки, шкаф, кондиционер (в улучшенных номерах).

Адрес Херсонская область, пос. Железный Порт. ул. Морская, 14
Телефоны: Администратор: + 38 095 02 03 808
Директор: +38 095 522 77 20
Сайт: Морський
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.