Хотела бы поделиться впечатлениями от посещения этого отеля в Житомире. Ехали из Киева, в спа была и не раз - решили совместить спа и изучением города Житомир: музей космонавтики, каньон на р. Тетерев.
В целом более-менее понравилось - особенно SPA (большой выбор cаун, бассейн), но были и минусы: соляная комната просто из соли - нет выпрыскиваний соли
Также не понравилось, что в сауны заходить только босиком - особенно в те, что не сильно греются (посещала именно такие: травяная, соляная). Вот теперь на ноге появилось непонятная язвочка.
Также хотела бы сказать, что кухня так себе (завтраки скудные, выбора вообще нет), обслуживание официантов - вообще не соответствует отелю 4 звезды, Также процедура дня за доп. оплату - маска на лицо сделала свое дело - лицо опухло, хотя меня уверяли, что косметика проверенная аллергии ни у кого еще не было.
Номера более-менее, хотя на 4 звезды вообще не тянет - белье не новое, но вроде чистое (на матрац и подушки не решилась посмотреть), кнопка над унитазом сломана была, дверь с замком болталась как-то, номер попался шумноват, т. к. окна над проезжей дорогой и окна не очень глушили шумы.
Также надо в купоне сообщать время работы SPA центра, т. к. по купону брали 2 дня и 1 ночь, а по итогу в спа попали только в 1-й день и то заселение у них с 2-х, попали в спа только после 3-х. На следующий день необходимо до 12 выселяться, поэтому в спа никак не могли попасть.
Очень удивило, что нас не отпускали пока не проверили номер - это для меня вообще впервые : ))))
В общем есть над чем работать - хотя отелю в этом году уже 11 лет будет и у него есть очень хорошие возможности для качественного обслуживания, чтобы соответствовать 4-м звездам.
Учитывая, что это был эксперимент для нас с мужем - да еще и в Житомире, то могла бы поставить сервису этого отеля 3+ только за то, что есть спа.