Red Roof 2*– Отзывы

Ярко-красная крыша гостевого дома Red Roof выделяется в густом парке в непосредственной близости от моря и хорошо просматривается с нижней дороги Алупка-Симеиз. Расположен в тихом районе Алупки рядом с городским пляжем «Лягушка», недалеко городской рынок, супермаркет, остановка городского транспорта. До городского пляжа – всего 5 минут неспешного шага.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар redroof.alupka
‹ Отель Red Roof 2*
Достопримечательности
Воронцовский дворец
Оценка 9.3
Крым, Алупка
Архитектура, История, Музеи

Ярко-красная крыша гостевого дома Red Roof выделяется в густом парке в непосредственной близости от моря и хорошо просматривается с нижней дороги Алупка-Симеиз. Расположен в тихом районе Алупки рядом с городским пляжем «Лягушка», недалеко городской рынок, супермаркет, остановка городского транспорта. До городского пляжа – всего 5 минут неспешного шага.

Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

На 1 этаже лаунжд- кафе с выходом на террасу, где можно пользоваться мангалом и летней кухней. С северной стороны дома – прохладная площадка с фонтаном. Парковка возле дома.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
Для детей
Описание номеров

Дом состоит из 12 комнат, почти все ориентированы на море.

В номерах

В номерах есть санузлы, мини-кухни, кондиционеры, кровати с ортопедическими матрасами и красивым бельем, мебель, современные телевизоры, Wi-Fi.

Адрес г. Ялта, г.Алупка, ул.Ленина, 31-в
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.