Самое неудобное - расчетный час в 12.00. Однако, при этом не предупреждают, что в день выезда номер нужно освободить до 10.00. Крайне неудобно для тех, кто заранее взял билеты. Да и путешествие днем летом - ощущение не из приятных. А выехать накануне вечером - вроде и обидно: в день приезда завтраком не кормят, то есть завтрак в день отъезда, а денежки и с учетом этого завтрака заплачены.
Следующее неудобство: помимо немалых денег за путевку пользование дополнительными услугами - платно. Мало того, что за каждую медицинскую услугу доплачивай, спортзал - тоже платно.
А главное - за лежаки на пляже тоже плати. А без лежака на их пляже затруднительно: кругом острый щебень.
И немаловажное: пансионат расположен довольно высоко и к нему лишь два пути - крутая лестница и серпантин, по ходу которого ни одной лавочки. К тому же, между корпусами чувствительная разница в высоте. А человеку оформиться в 3 - самом нижнем, записаться на процедуры во 2, а затем записаться в столовую - в первом. А к первому вообще добираться высоко. Кстати, первый настоятельно не рекомендую: на крыльце две лестницы, да и в самом здании лестницы очень крутые. Так что преодолеть это в одиночку и с багажом архизатруднительно. Ну, а молодым здоровым мужчинам - полный вперед!