Світлана (кооператив "Отрада") 2*– Отзывы

Кооператив «Отрада» расположен в непосредственной близости от санатория «Морской уголок», представляет собой небольшой поселок из нескольких улочек, вдоль которых расположены частые строения с номерами различных категорий комфортности. Коттедж «Светлана» расположен в 150м от берега моря. Парковая зона, коттедж окружен зеленью деревьев. Удачное расположение, в зелени парка, недалеко от столовой и пляжа. Спокойный, уединенный отдых. До набережной Профессорского уголка и аквапарка «Миндальная роща» 10-15 минут неторопливой ходьбыПодробнее →
аватар _Marina_
 •  ездил(а) 15 лет назад
Отдыхали в "Светлане" с 10 по 20 июля 2010г. "Отдыхали" - конечно, громко сказано. Начну с того, что за пляж надо было платить отдельно по 15 грн. с чел. это только вход, без шезлонгов и зонта(предлагался пляж санатория "Морской уголок"). … Еще ▾ Отдыхали в "Светлане" с 10 по 20 июля 2010г. "Отдыхали" - конечно, громко сказано. Начну с того, что за пляж надо было платить отдельно по 15 грн. с чел. это только вход, без шезлонгов и зонта(предлагался пляж санатория "Морской уголок"). Но из-за узкой береговой линии на этот пляж мы не ходили, нам не нравится, когда над головой нависает 5метровая бетонная стена. Ближайший нормальный пляж находится в 15 минутах ходьбы быстрым шагом. Мы ходили на пляж санатория "30-летия октября".
Далее, горячая вода подаётся с 12.00 до 14.00 и с 18.00 до 20.00. Вы представляете себя, проснувшимся утром в 7 часов, потного от жары и не имеющего возможности принять душ? Потому как душевые в другое время ВООБЩЕ закрыты. И "помыться" можно только в умывальнике. В убогом холле стоит телевизор, которому, наверное лет 20, махонький и принимающий нормально всего пару каналов, остальные ещё несколько снежат-смотреть не возможно.
Больше всего (после закрытых душевых)меня поразило то, что вот те красивые покрывала атласные присутствуют только на фото. Мы зашли в номер и хозяйка при нас сняла их и положила в шкаф, выдав нам убожеского вида покрывальца и попросила теми красивыми не застилать, а пользоваться вновь выданными.
Горничная не утруждает себя уборкой пепельниц (курят только во дворе, там 2 столика на каждом по пепельнице), а сразу строит отдыхающих, что за собой надо убирать, складывая окурки в пакетики (на просьбу выдать пакетики реакция была "где ж я на вас на всех пакетиков наберусь" тоном хозяйки, а мы как незванные гости). Вообщем, я не смолчала и в первый же день был конфликт с привлечением турфирмы "Танита" (которая нас туда "любезно" устроила, и, это не смотря на то, что обратились мы к ним второй раз, третьего раза приобретения путёвок от них у меня точно уже не будет. Типа, заплатили деньги - и гребитесь дальше сами. )
Постель, полотенца за 10 дней ни разу не менялись.
Вообщем, колхоз колхозом.

"Светлана" находится в конце набережной и до концентрации магазинов, кафе, столовых пешком 20 мин. быстрым шагом. В Аквапарк вообще идти минут 30-40.
Одно радует: в Профессорском уголке природа красивая.

Но за те деньги, которые мы потратили на отдых можно было слетать в Турцию или Египет. Там не будешь чувствовать себя незваным гостем. Вообщем, мы в "Светлану" больше ни ногой.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Кооператив «Отрада» расположен в непосредственной близости от санатория «Морской уголок», представляет собой небольшой поселок из нескольких улочек, вдоль которых расположены частые строения

с номерами различных категорий комфортности.

Коттедж «Светлана» расположен в 150м от берега моря.

Парковая зона, коттедж окружен зеленью деревьев.

Удачное расположение, в зелени парка, недалеко от столовой и пляжа.

Спокойный, уединенный отдых.

До набережной Профессорского уголка и аквапарка «Миндальная роща» 10-15 минут неторопливой ходьбы

Описание пляжа Санатория «Морской уголок», галечный оборудованный, бесплатный
В отеле

Рядом находится санаторий «Морской уголок», отдыхающие могут пользоваться его курортной инфрструктурой.

Описание номеров

Деревянный двухэтажный коттедж, вместимость 20 чел.

на первом этаже: 4*2-местных номера, общий холл с балконом,

с телевизором, холодильником для общего пользования и балконом, два туалета, две душевых кабинки.

на втором этаже: 4 *3-м номера, туалет

Сантехника во всех санузлах обновлена к сезону 2006.

Номера просторные, оснащенные необходимым набором мебели

(в хорошем состоянии), в каждом номере- умывальник.

Холодная вода - постоянно, горячая по графику: каждый день утром

и вечером по 2 часа.

Адрес г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная 24а
Телефоны: +38 (06560) 2 59 26
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ