Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вікінг 2*– Отзывы

4
Оценка 2.510
на основе
4 отзывов
2.8 Номер
2.8 Сервис
1.5 Чистота
3.5 Питание
3.0 Инфраструктура
Курортно-развлекательный комплекс "ВИКИНГ" расположен в Черноморском районе между г.Евпаторией и пгт Черноморское. Спальный корпус стилизован под средневековый замок XII-XIV веков.Подробнее →
аватар akulinazubatova
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
Очень большой, широкий пляж, прекрасное чистое море. Это все )) Подойдет для неприхотливой молодежи, спортсменов, студенческих групп и школьников-подростков. Но не для родителей с маленькими детьми. … Еще ▾ Очень большой, широкий пляж, прекрасное чистое море. Это все )) Подойдет для неприхотливой молодежи, спортсменов, студенческих групп и школьников-подростков. Но не для родителей с маленькими детьми. Корпус в виде замка как большой муравейник. Это скорее большой недостаток. Цена завышена. Вообще в этом году гостиницы Крыма как с цепи сорвались... Цены умопомрачительные и это при том, что все жалуются, что людей мало. Так их еще меньше будет! Номера по 8-11 тысяч за сутки в обычных 2* гостиницах не многие могут себе позволить. На следующий год если сохранится такая ценовая политика Крым не ждите туристов.
Очень немного отелей в Крыму, которые придерживаются адекватной ценовой политики или поняли, что надо снижать цены. С мая по июнь мы посетили уже 5 гостиниц и практически везде картина такая. И это при посредственном сервисе и таких же посредственных услугах. Без питания. Мы разочарованы. . .
Пляж
аватар anna121978
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 2.0
За номер на троих заплатили 9000 в сутки. Было заявлено питание шведский стол. По факту столовка с деловым питанием. Крылышки куриные жареные, печенка куриная, кабачки жареные, макароны и гречка холодная это обед. … Еще ▾ За номер на троих заплатили 9000 в сутки. Было заявлено питание шведский стол. По факту столовка с деловым питанием. Крылышки куриные жареные, печенка куриная, кабачки жареные, макароны и гречка холодная это обед. Два супа на выбор, выпечки фруктов нет. На второй день тефтели где мяса ноль, подали и на ужин, котлеты один хлеб. На завтрак холодная гречка макароны, омлет и сосиски порезаные на 6 частей, видимо что- бы много не ели; )Питание просто ужасное, ближайший населенный пункт 10 км ездили туда за продуктами. В номерах грязь, нет посуды. Цена не соответствует качеству. море замечательное! Есть фото " шведского стола" не знаю как добавить
Интерьер Аля 90 е Грязные окна Грязные швы на кафеле Смесители не моют
аватар IamBeautiful
Расположение: красивое, чистое море, на первой линии, вокруг никого. Номера: грязно, не убирают, интерьер - совок, сантехника - самая дешевая, окна не мылись никогда, все в паутине, куча разных насекомых, плитка страшная, душевая убогая со шторкой-клеенкой и резиновым ковриком, каркас кровати травмоопасен. … Еще ▾ Расположение: красивое, чистое море, на первой линии, вокруг никого.
Номера: грязно, не убирают, интерьер - совок, сантехника - самая дешевая, окна не мылись никогда, все в паутине, куча разных насекомых, плитка страшная, душевая убогая со шторкой-клеенкой и резиновым ковриком, каркас кровати травмоопасен.
Сервис: отсутствует уборка номеров, а вообще персонала на територии слишком много (непонятно почему, они ничего не делают).
Инфраструктура: пустыня, несколько качель и избушек для детей на сонцепеке, для спортсменов есть два козла и два кольца; )
Доп. услуги: бассейн, неглубокий, круглый, метра три в диаметре, поставил где хочешь и мыть не надо, бильярд 50 грн в час, мультики на проекторе, настольный теннис, велосипеды.
Питание: шведский стол. Два первых блюда, два мясных, одно рыбное, гарниры, печенье, фрукты, на обед в стоимость входит вино, на ужин спиртное платное, кофе только растворимый, за доп плату сделают нормальный, бар у пляжа тоже платный. Официанты-молодцы, быстро убирают грязную посуду.
Итог: максимальная стоимость номера должна быть 450 грн с питанием, вместо 1050 грн, и это только в том случае, если номера начнут убирать, оборудуют пляж, сделают нормальный бассейн, пригласят аниматоров, а продукты будут мыть и вкусно готовить! ! ! ( мы были с ребенком 8 лет, отравились все! )
аватар oksvas
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Номерной фонд: В углах - паутина от пола до потолка с поймаными мухами, комарами и прочей всячиной. В санузле - бедные краны вообще не видели чистящих средств. На холодном керамическом полу - песок, по которому так неуютно ходить детским ножкам. … Еще ▾ Номерной фонд: В углах - паутина от пола до потолка с поймаными мухами, комарами и прочей всячиной. В санузле - бедные краны вообще не видели чистящих средств. На холодном керамическом полу - песок, по которому так неуютно ходить детским ножкам. Суперсовременные клейкие полоски, свисающие с потолка ловят назойливых насекомых, но их почему-то меньше не становится. Ресторан: столовка с устоявшимся столовским ароматом, из окна которой сквозь многочисленный птичий помет можно полюбоваться морем. Пища домашняя, подается тоже по-домашнему. Персонал, в виде я так поняла директора, хамовитый и назойливый. Для того, чтобы уехать из этого кошмара пришлось очень долго объяснять, что нам не понравилось, куда мы собираемся ехать и за час пребывания заплатить 1500 грн. Дорога к пляжу вымощена бетонными плитами, море в 100м - чистое и красивое.


аватар sjg1203
поделитесь пожалуйста впечатлениями,очень мало информации
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Курортно-развлекательный комплекс "ВИКИНГ" расположен в Черноморском районе между г.Евпаторией и пгт Черноморское. Спальный корпус стилизован под средневековый замок XII-XIV веков.

Расположение 100 м от моря.
Описание пляжа Пляжная зона комплекса имеет 120 м ширину.
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан, визуализирующий морское судно времен эпохи викингов, банкетный зал на 80 мест, смотровая площадка.

  • ресторан
Для детей Надувные аттракционы - батуты и водяные горки.
Развлечения и спорт Спортивная площадка (проведение соревнований по пляжному волейболу, пляжному футболу или стритболу), инструкторы по виндсерфингу, джипинг на мыс «Тарханкут».
  • виндсерфинг
Описание номеров

Спальный корпус состоит из трех этажей, мансарды и апартаментов. 58 номеров разной категории.

В номерах

1ый этаж: 10 номеров с площадью по 20 кв.м. Каждый номер имеет отдельный вход и свой мини дворик с набором летней мебели. Оснащение: двуспальная кровать с возможностью рассоединения, прикроватные тумбочки, раскладной диван, стол, два стула, шкаф, холодильник, спутниковое телевидение, система индивидуального кондиционирования, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды.

2ой этаж: 15 номеров. Два из них имеют расширенную площадь по 40 кв.мю каждый, остальные имеют площадь по 20 кв.м. Оснащение: двуспальная кровать с возможностью рассоединения, прикроватные тумбочки, раскладной диван, стол, два стула, шкаф, холодильник, спутниковое телевидение, система индивидуального кондиционирования, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды.

3ий этаж: 15 номеров. Из них есть два двухкомнатных номера площадью по 40 кв.м. остальные номера имеют площадь по 20 кв.м. Оснащение: двуспальная кровать с возможностью рассоединения, прикроватные тумбочки, раскладной диван, стол, два стула, шкаф, холодильник, спутниковое телевидение, система индивидуального кондиционирования, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды.

Мансарда: 6 двухкомнатных номеров площадью по 24 кв.м. и 4 однокомнатных номера площадью по 14 кв.м. Оснащение: двуспальная кровать с возможностью рассоединения, прикроватные тумбочки, стол, два стула, шкаф, холодильник, спутниковое телевидение, система индивидуального кондиционирования, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды.

Апартаменты: на трех этажах находятся 8 спален, два больших зала, два холла, сауна, бассейн, терраса, балконы, индивидуальная парковка, внутренний дворик для барбекю с видом на море.

Адрес Крым, Черноморский район, с. Знаменка, урочище Беляус, застройка ОЗЦ "Викинг"
Телефоны: +38 (032) 237-0270 с 10.00-17.00 кроме субботы и воскресения
+38 (067) 670-8977
+38 (067) 652-2703
+38 (067) 653-2420
+38 (066) 034-7184
+38 (097) 693-4315
Е-мейл: viking708@gmail.com
Сайт: Вікінг
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.