Гьозлівська брама 2*– Отзывы

27
Оценка 5.610
на основе
27 отзывов
№27 в рейтинге отелей Евпатории
7.9 Номер
7.5 Сервис
7.8 Чистота
7.8 Питание
7.7 Инфраструктура
Здание было построено караимским торговцем в начале 20 века. Реконструкция, сохранившая исторический фасад здания, закончилась в 2002 году. На берегу моря, в южном направлении от города Евпатория, на улице Симферопольская 94-а, находится второй корпус гостинцы со своей территорией и маленьким бассейном.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
зачем сюда ехать если есть чистейшее и теплее средиземное море и сервис намного лучше и дешевле в два раза ? Что касается этого отеля то клюнули на фото отеля на берегу с собственным пляжем, но на фото совсем другой отель очень стильный и прекрасной кухней. … Еще ▾ зачем сюда ехать если есть чистейшее и теплее средиземное море и сервис намного лучше и дешевле в два раза ? Что касается этого отеля то клюнули на фото отеля на берегу с собственным пляжем, но на фото совсем другой отель очень стильный и прекрасной кухней. стилизованно под старый фрегат.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар SergeyVol
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Прочитал предыдущие комментарии о пансионате Гезлевские ворота- ну кто о чем! ! ! Раскладушка не такая, чемоданы не донесли -бред какой-то.... Люди Вы зачем едете ? ! Лично моя семья ездит отдыхать. … Еще ▾ Прочитал предыдущие комментарии о пансионате Гезлевские ворота- ну кто о чем! ! ! Раскладушка не такая, чемоданы не донесли -бред какой-то.... Люди Вы зачем едете ? ! Лично моя семья ездит отдыхать. Созвонились за месяц до отдыха, забронировали номер, сделали предоплату через банк. По желанию вас могут встретить в Симферополе и привезти на место. В августе снимали 3х местный люкс с кондиционером. Гостиница новой постройки, номер с евроремонтом и современной мебелью. Очень уютно, чисто, комфортно. За дополнительную плату домашнее питание с ресторанным оформлением. Меню очень разнообразное-ребенку каждый день готовили утром молочную кашу. Пляж в этом году грязный, место на пляже мало надо вставать рано, чтоб занять место. Хорошо, что на территории есть бассейн. Вообще вечером здорово можно посидеть возле номера под "запотелочку". . Нам очень понравилось, хозяева- добрые и приветливые люди.
аватар yula48
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Всем людям, желающим остановить свой выбор на этом месте для отдыха обратить серьезное внимание на этот отзыв, если не хотите получить разочарование от своего отпуска! Не представляла, что может быть такое жуткое отношение к делу, которым ты занимаешься! Отношение к отдыхающим сомого хозяина этой корпорации, да и всего персонала мягко говоря хамское и пренебрежительное. … Еще ▾ Всем людям, желающим остановить свой выбор на этом месте для отдыха обратить серьезное внимание на этот отзыв, если не хотите получить разочарование от своего отпуска! Не представляла, что может быть такое жуткое отношение к делу, которым ты занимаешься! Отношение к отдыхающим сомого хозяина этой корпорации, да и всего персонала мягко говоря хамское и пренебрежительное. Началось все со встречи на вокзале! Была такая же сетуация, как и в предыдущем отзыве. Сумками увешаны, даже ребенка за руку взять не могли, а этот "доброжелательный" и "гостепреимный" товарищ шевствовал с гордо поднятой головой. Не говоря уже о сумках, хоть бы маленького ребенка за руку взял! Ну где там, господам, видимо, не положено! Это уже очень насторожила, но постарались не обращать внимание, ведь все таки приехали отдыхать! Но не обращать внимание было невозможно! Сразу скажу, что люди там отсиживают свое вроде бы рабочее время! Не буду вдаваться в подробности, не стоит того, потому что может сложиться впечатление (как у меня сначала сложилось от негативных отзывов), что я привереда и слишком придирчива к мелочам! В качестве дополнительного места дали еврораскладушку, только сломанную и подушку от мебельного гарнитура! Ребенок с раскладушки упал, а на подушку даже лечь не смог, т. к. было похоже, что она из дерева. Администратор сказала, что другого нет, когда освободится, то дадут. Пришлось ютиться с ребенком на одной кровате. Хорошо, что хоть на нашей кровате был нормальный матрац, на соседней он представлял из себя три сложенных ватных матраца, . (хуже, чем в поезде). Ощущение, что лежишь на камнях. Через четыре дня, когда мы потребовали вернуть деньги, оплаченные за доп. место, администраторы упорно отмалчивались, а хозяин чудо-заведения разговаривал таким тоном, что ощущали себя мелкими, недостойными внимания господина людишками! В итоге раскладушку мы так и не получили, деньги нам не вернули! Хотели съехать в другое место, оплаченные деньги не отдали. Пришлось закрыть глаза на всю эту мерзость и хамство! ЛЮДИ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК! ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ЧУТЬ ДОРОЖЕ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ, НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ И НЕДЕЛАЙТЕ ОШИБОК! ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
ЕСЛИ БЫ МОЖНО БАЛО ОБРАТИТЬСЯ К СТРУКТУРЕ, выдающей лицензии на ведение этого бизнеса - обратилась бы с требованием немедленного закрытия этой ШАРАГИ! Не пожалела бы времени … Еще ▾ ЕСЛИ БЫ МОЖНО БАЛО ОБРАТИТЬСЯ К СТРУКТУРЕ, выдающей лицензии на ведение этого бизнеса - обратилась бы с требованием немедленного закрытия этой ШАРАГИ! Не пожалела бы времени и сил! ТАК жалко свои нервы, потраченные во время своего же отпуска в этом гадюшнике!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Svetlana555
 •  ездил(а) 13 лет назад
Третий год подряд с семьей ездим в "Гёзлёвские ворота" в Епатории. Все как всегда - чистая территория, ухоженные бассейны, гостеприимные хозяева, приветливые администраторы. … Еще ▾ Третий год подряд с семьей ездим в "Гёзлёвские ворота" в Епатории. Все как всегда - чистая территория, ухоженные бассейны, гостеприимные хозяева, приветливые администраторы. Но что приятно удивило - новая столовая-беседка и шикарная разнообразная кухня! За 20 дней нашего там пребывания не повторялось ни одного блюда! Молодцы! Хозяин Контстантин поведал нам о своих планах на будущее, связанных с улучшением нашего отдыха, поэтому желаем их осуществить! Вобщем огромное спасибо администраторам Оксане, Анжеле, Людмиле, официантам Антону и Алене, поварам и конечно Константину и Валентине за отлично проведенный отдых! До встречи в следующем году!
аватар 21102001
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Я отдыхаю с семьёй в этой гостинице 2 года. Занимаем свой любимый 11 номер на 2 этаже. Сразу хочется передать большой привет хозяевам гостиницы Валентине и Константину, а также всему персоналу гостиницы, все старались сделать наш отдых уютным и комфортным. … Еще ▾ Я отдыхаю с семьёй в этой гостинице 2 года. Занимаем свой любимый 11 номер на 2 этаже. Сразу хочется передать большой привет хозяевам гостиницы Валентине и Константину, а также всему персоналу гостиницы, все старались сделать наш отдых уютным и комфортным. На все отзывы которые прочитала до этого могу сказать, что все 2 раза нашего приезда нас директор встречал у поездда и предлагал донести чемодан до машины, но мы катим чемодан сами, невозможно 1 человеку перетаскать всем отдыхающим за лето чемоданы. В этом году в гостинице многое сделано, убрана музыка от номеров, сделана отличная детская площадка, когда мы купались в бассейне нам всегда включали фонтанчик. Я уже не говорю о том, что когда ребёнок купался один в бассейне за ним всегда смотрели, что бы не ударился и за другими детьми тоже, а мы могли спокойно отдыхать в номере. Убирали номер каждые 3 дня. Мужа моего хозяин сам отвёз к поезду на вокзал, когда лил проливной дождь и не взял за это ни копейки. Не забывайте что это частная гостиница, это большой труд содержать и ухаживать за территорией. У хозяев это отлично получается. А мы отлично отдохнули, объездили кучу экскурсий, обошли все возможные кафе нагулялись по старому городу. Евпатория прекрасна как всегда. Успехов Вам в вашем труде. Ждите нас на следующий год снова. Оля, Володя, Илюша.
аватар 888889
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в частном секторе"Гезлевские ворота"корпус № 2, море рядом, развлечения для детей, пляж, кафешки, магазины -все в шаговой доступности. на территории 2бассейна, дети в восторге!!! Кормили отлично, блюда не повторялись, все было очень вкусно! На территории тихо, спокойно, ЧИСТО!! в номерах чистота(чистоту надо самим поддерживать, а то живете, тут же свинячите и требуете за вами убирать), просторно, жарко было включали конфиционер, вода горячая без перебоев-что нужно для счастья человеку позагорал, покупался в море или бассейне, ополоснулся и иди развлекайся в город!! Все миленько и уютненько, даже для деток сделали живой уголок наблюдали за кроликами!! Для семейного отдыха отличный пансионат!! Единственный минус -кровати в номере жесткие! Отдохнули отлично!! Спасибо!!. … Еще ▾ Отдыхали в частном секторе"Гезлевские ворота"корпус № 2, море рядом, развлечения для детей, пляж, кафешки, магазины -все в шаговой доступности. на территории 2бассейна, дети в восторге!!! Кормили отлично, блюда не повторялись, все было очень вкусно! На территории тихо, спокойно, ЧИСТО!! в номерах чистота(чистоту надо самим поддерживать, а то живете, тут же свинячите и требуете за вами убирать), просторно, жарко было включали конфиционер, вода горячая без перебоев-что нужно для счастья человеку позагорал, покупался в море или бассейне, ополоснулся и иди развлекайся в город!! Все миленько и уютненько, даже для деток сделали живой уголок наблюдали за кроликами!! Для семейного отдыха отличный пансионат!! Единственный минус -кровати в номере жесткие! Отдохнули отлично!! Спасибо!!
аватар Olushonka
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель в принципе не плохой, но у него есть ряд недостатков: 1) полупрозрачные жалюзи на окнах в люксах и полулюксах создают неудобство в вечернее время; 2) у нас в номере из четырех подушек была одна от мебельного гарнитура, надеюсь, в дальнейшем они их все заменят на стандартные; 3) наш номер был расположен в тени на первом этаже, из-за этого в нем практически постоянно был сырой воздух (ну, тут еще сезон дождей наложил отпечаток, но на третьем этаже в полулюксе такой сырости не было). … Еще ▾ Отель в принципе не плохой, но у него есть ряд недостатков:
1) полупрозрачные жалюзи на окнах в люксах и полулюксах создают неудобство в вечернее время;
2) у нас в номере из четырех подушек была одна от мебельного гарнитура, надеюсь, в дальнейшем они их все заменят на стандартные;
3) наш номер был расположен в тени на первом этаже, из-за этого в нем практически постоянно был сырой воздух (ну, тут еще сезон дождей наложил отпечаток, но на третьем этаже в полулюксе такой сырости не было).
Преимущества:
1) детский бассейн с горкой;
2) хорошая детская площадка;
3) расположение рядом с пляжем и конечной остановкой транспорта;
4) ничего плохого о персонале сказать не могу, все, что мы просили, немедленно выполнялось, недоброжелательности тоже не заметила. На вокзале нас встречал таксист, так что просить его донести вещи было как-то не удобно (да мы и справлялись);
5) на мой взгляд, самое лучшее соотношение цены и качества;
6) меблировка и геометрия номера «люкс» идеальна для семьи с двумя детьми (два отдельных диванчика, а не один общий, разделительная перегородка внутри номера);
7) проблем с водой не было.
аватар Irka5
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Писала отзыв на другом сайте, но, можете себе представить? ! - его удалили. Хотя ничего плохого я там не написала. Просто высказала свое субъективное мнение, на которое имею право. … Еще ▾ Писала отзыв на другом сайте, но, можете себе представить? ! - его удалили. Хотя ничего плохого я там не написала. Просто высказала свое субъективное мнение, на которое имею право. Вместо того, чтобы адекватно отреагировать на критику, хозяева просто напросто устраняют проблему, видимо, по-другому просто не умеют. Возмущению нет предела! Может быть, отсюда не удалят. Отдыхали в начале июля 2011 года в "Гезлевских воротах". Сам пансионат мне понравился - расположен близко к морю, удален от шума, номера стандартные, без изысков, конечно, но мы этого и не ждали, удобный двор, небольшой номерной фонд. НО... В номере не убирают, нужно ходить просить это сделать, иногда упрашивать. Если бы в наличии был веник, я бы песок, которого там навалом, вымела сама, но, по-видимому, он один на все номера и нам его не давали, поэтому приходилось ждать горничную. Я, конечно, не требую, чтобы мне все время улыбались, но, глядя на горничную, которая к нам приходила убираться (молодая девушка, между прочим), создавалось ощущение, что она переела лимонов с грейпфрутовым соком - с таким кислым и недовольным видом она работала. В общем-то, это проблема всего персонала. Никто Вам там улыбаться не будет. Может быть, иногда сам хозяин. Хозяйка же - тетенька еще та. От нее снега зимой не допросишься и, судя по ее недовольному виду, начинаешь понимать, с кого берет пример остальной персонал. В столовой официантами работают дочь хозяина и сын одной из администраторов Антон. Оба такие же неприветливые. Ребенка моего Антон пытался пересадить в приказном порядке за другой столик, потому что, видите ли, там приборы остались от предыдущих завтракающих, а сюда новые нести надо. Хорошо, что я вовремя подошла, а то мой шестилетний сын уже собирался оттуда удирать. А у кого-то маленький ребенок, простите, не добежал до туалета, так дочь хозяина устроила такой скандал, что даже страшно стало. Мне кажется, пансионат, специализирующийся на семейном отдыхе с детьми, должен быть готов к такого рода трудностям. На каком-то сайте читала отзыв, что кто-то на их еде поправился, ну уж не знаю. Мы жили без питания, брали пару раз завтрак, купившись на сосиски и сырники. Сырники ничего, но ОЧЕНЬ маленькая порция, а сосиски - это две тоненьких копчененьких колбаски, типа охотничьих. Больше мы в пансионате не ели. Но иногда читали меню. Очень понравились два одиноких вареных яйца на завтрак и чай с батоном с маслом. Не знаю, как на этом можно поправиться. Теперь о бассейнах. Для кого-то это является большим плюсом. Я даже читала, что многие на море не ходят, а сидят возле бассейна. Для меня немного непонятно, зачем ехать на море, дешевле купить абонемент в бассейн дома. Но это личное дело каждого. Для меня бассейны в этом пансионате плюсом не были, потому что они ну ОЧЕНЬ хлорированные. Идешь мимо, и хлорка витает в воздухе. Сын пару раз в бассейнах плескался, потом приходилось его отмывать и выстирывать полотенца, потому что запах хлорки впитывался в них. Плавки, понятно, простирнул и ладно, а вот от полотенец, которыми вытирала ребенка, шло конкретное амбре. В общем, я с таким варварским методом дезинфекции еще не сталкивалась. Мое мнение, что персонал пансионата, за проживание в котором мы заплатили деньги, не сделал НИЧЕГО, что бы могло сделать условия комфортными. На просьбы что-то улучшить, элементарно, дать одеяло, потому что было похолодание, когда мы приехали, никто не отреагировал. У нас, мол, летний пансионат, одеяла не предусмотрены, включите кондиционер. Ребенок у меня аллергик, при включении кондиционера на тепло, у него пересыхает слизистая и начинается кашель, поэтому мы всегда включаем кондиционер только на охлаждение и то в то время, когда нас нет в помещении. Может быть, это наши проблемы, но одеяла в номерах были всегда, где бы мы не отдыхали. Пришлось купить теплую пижаму и спать в ней. Не спорю, если не заморачиваться, отдых везде пройдет нормально. И мы с сыном считаем, что наш отдых прошел удачно, потому что на мелкие бытовые неурядицы мы перестали обращать внимание день на третий нашего отдыха. Ели мы в другом месте (благо, столовых и кафе в городе хватает), купались исключительно в море, на недовольные физиономии не реагировали, приходили в пансионат поздно вечером, чтобы лечь сразу лечь спать. Зато ездили на экскурсии, ходили в дельфинарий и театр, гуляли по городу, катались на катере, короче, отдыхали. И мы с удовольствием еще раз вернемся в Евпаторию, но только в другой пансионат.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Нормальный отель за свою цену. Бассейник с горкой очень порадовал старшего сына. Расположение отеля весьма удачное. Жили в номере люкс. За такую цену номером были довольны. … Еще ▾ Нормальный отель за свою цену. Бассейник с горкой очень порадовал старшего сына. Расположение отеля весьма удачное. Жили в номере люкс. За такую цену номером были довольны. Недоброжелательности со стороны персонала не заметили. Хозяина видели один раз в течение 3-х минут. Да, он был без рубашки, ну и что? Как можно утверждать, что он 14 часов подряд ходит по территории! Это надо все это время сидеть у окна и смотреть что ли? Никаких замечаний по отношению к моим двум всегда шумным мальчишкам за 10 дней отдыха не было. Да, нам тоже не все понравилось, но это касается номера, особенностей гостиницы (пришли к выводу, что нам все же больше нравятся крупные санатории и пансионаты), а не персонала.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар 8zir6wwx
Здравствуйте! Беспокоит вопрос о возможности в номере Стандарт посуды и чайника. Возможно ли это? Едем с маленьким ребенком, возможны всякие форс мажорные ситуации. Спасибо за ответ
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар gezlev2005
‹ Отель Гьозлівська брама 2*

Здание было построено караимским торговцем в начале 20 века. Реконструкция, сохранившая исторический фасад здания, закончилась в 2002 году. На берегу моря, в южном направлении от города Евпатория, на улице Симферопольская 94-а, находится второй корпус гостинцы со своей территорией и маленьким бассейном.

Расположение Комплекс «Гёзлёвские ворота» расположен в исторической части Евпатории, неподалеку от мечети Хан_Джами, крепостных ворот древнего Гёзлева и Свято-Николаевского собора. В 150 метрах от комплекса – набережная.
В отеле

Бесплатная автостоянка, летний ресторан, сауна, бассейн.

Описание номеров

Общий номерной фонд комплекса составляет: апартаменты - 2, люкс - 7, полулюкс - 9, 1-я категория - 10, 2-я категория - 10 номеров.

Адрес 97420, Украина, Крым, г. Евпатория, тупик Матвеева, 14/21
Телефоны: +38 (050) 3604888
+38 (067) 5014196
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ