Оазис 3*– Отзывы

5
Оценка 6.810
на основе
5 отзывов
№33 в рейтинге отелей Евпатории
7.2 Номер
6.2 Сервис
8.4 Чистота
6.8 Питание
7.4 Инфраструктура
Пансионат «Оазис» – четырехэтажный комплекс с круглосуточно охраняемой территорией в Евпатории. Пансионат открылся в 2008 году.Подробнее →
аватар _110074
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в этом отеле, т. к. не смогли поехать туда, где обычно привыкли отдыхать, это Греция, Кипр. Из-за пандемии решили съездить в Крым. До этого я в Крыму не была ни разу. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле, т. к. не смогли поехать туда, где обычно привыкли отдыхать, это Греция, Кипр. Из-за пандемии решили съездить в Крым. До этого я в Крыму не была ни разу. Выбрали этот отель за близость к морю, близость к центру, за инфраструктуру. Отель ожидания оправдал, если не ряд нюансов, с которыми пришлось столкнуться. Это касается элементарного чайника. Т. к. номер у нас был полулюкс, мы были конечно удивлены, что нет ни чайника, ни чайного набора. Как мы потом узнали его нет во всех номерах, даже в люксах. Мне кажется это каменный век.

В проживание не включен завтрак. А питание в отеле можно купить за отдельную плату, т. е. ты приходишь в кафе и по меню выбираешь то, что тебе нравится. Мы ездили втроем с ребенком и это очень неудобно, когда встаешь рано утром и надо думать, где выпить кофе или чай, для этого надо полностью собраться пойти в кафе и там все это купить. Ну возможно другим это было не так важно, но нам очень это показалось неудобным.

Что касается номеров, номер для полулюкса очень маленький, но чистый и уютный. Балкон был, но окна выходили на проезжую часть, поэтому ночью было очень шумно, музыка от проезжающих мимо машин, включенная на всю катушку, это наверное только у нас такое, хотя можно понять, народ отдыхает, но все-таки самое удачное, на мой взгляд, расположение, это вид на море.

Пляж небольшой, бесплатный для постояльцев, для остальных платный, народу очень много, но лежаков хватает, убирается, довольно чистый, чего не скажешь о море. Море - это вам не Кипр. Но в целом остались хорошие впечатления. Для детей есть детская площадка, на пляже лабиринт и другие развлечения.
аватар allaa.alya
 •  ездил(а) 8 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля "Оазис" (отдыхала с 06.09. 17г по 23.09. 17г). В этом отеле все продумано до мелочей: начиная от белоснежного постельного белья, компоновки номера, пляжных полотенец и лежаков до вытяжки, москитной сетки, скамеечки на балконе, сушки для белья и т. … Еще ▾ Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля "Оазис" (отдыхала с 06.09. 17г по 23.09. 17г). В этом отеле все продумано до мелочей: начиная от белоснежного постельного белья, компоновки номера, пляжных полотенец и лежаков до вытяжки, москитной сетки, скамеечки на балконе, сушки для белья и т. п. ). Хочется отметить, что профессионализм всех сотрудников: администраторы, ресейпшеонеры, охрана, горничные, служащие пляжа, выше всяких похвал. Молодцы. Если бы такой сервис, как в этом отеле, был в Евпатории хотя бы в половине гостиниц, то от отдыхающих не было-бы отбоя. Единственно, маленькая просьба, добавить коврики в ванную комнату, в остальном все "на высоте". Спасибо вам большое за прекрасный отдых, где ни о чем, кроме моря и солнца, не думаешь (так все комфортно и продумано). Буду рекомендовать ваш превосходный отель всем знакомым и друзьям. С, искренним уважением и восхищением, Алла.
аватар iidelia
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Добрый день. Отель оазис это то место, куда хочется вернуться! Мы отдыхали семьёй с 2 детьми (8 лет и 1 год). Все по порядку. 1. Размещение. Вы приезжаете и вас ждут! Нас доставил трансфер, мы были после 2-х перелетов, у администратора все было подготовлено! Никто нас не заставил заполнять бумажки, нас проводили в номер, все рассказали, все показали, и все это было так дружелюбно и вежливо, интересно и легко! Номер мы бронировали ещё в январе на 4-м этаже, номер очень большой, с видом на море. … Еще ▾ Добрый день.
Отель оазис это то место, куда хочется вернуться! Мы отдыхали семьёй с 2 детьми (8 лет и 1 год).
Все по порядку.
1. Размещение.
Вы приезжаете и вас ждут! Нас доставил трансфер, мы были после 2-х перелетов, у администратора все было подготовлено! Никто нас не заставил заполнять бумажки, нас проводили в номер, все рассказали, все показали, и все это было так дружелюбно и вежливо, интересно и легко!
Номер мы бронировали ещё в январе на 4-м этаже, номер очень большой, с видом на море. Все чисто, все предусмотрено - тарелочки, вилки, ножи, блюдо большое для фруктов, стаканы. Все что нужно.
Мы были с коляской-трость, с ней таскаться в комнаты не надо, все такие вещи оставляют внизу на ресепшене, очень удобно. Отель небольшой и очень домашний!
2. Расположение.
Оазис расположен великолепно! Я просыпалась и засыпала под шум прибоя. Солнце никогда не светит прямо в окна, поэтому в номере всегда свежо. Кондиционером мы не пользовались. С утра ходила плавать, до пляжа 1 минута, если не меньше). Рядом очень много торговых палаток, цены недорогие. Мы с коляской много гуляли, конечно в самой Евпатории проблемы с тротуарами, но к отелю это не имеет отношения. Продуктовые магазины, палатки с фруктами все в шаговой доступности. За 30 минут можно дойти до колхозного/центрального рынка и магазина офреш (типа ашан), и закупиться всем, что угодно, там цены будут немного подешевле. Кто едет с детьми, в местных магазинах есть то же питание что и везде, фруто няня, тема, агуша и др.
3. Питание
Питание не включено, но это и не надо. Рядом полно кафе, пиццерий, шашлыков все на любой вкус. Но у самого отеля есть каФе корсар. Сначала кажется что дороговато, но это не так, по сравнению с другими каФе (не столовыми), цены адекватные, а самое главное это вкус, очень разнообразное и вкусное меню, всегда найдётся то, что вы ещё не попробовали! Есть детское меню, паровые котлетки, теФтели, супики детские. Конечно официанты не всегда расторопные, но подождать можно) а главное антураж - находиться в корсаре одно удовольствие!
4. Пляж.
Пляж от отеля, бесплатный с лежаками. Там все организовано на высшем уровне, за пляжем смотрят и ухаживают! Приносят лежаки туда где желаете, либо у моря, либо в тенёчек под навесом! Все предусмотрено для отдыха с детьми. Есть игрушки если вы свои не взяли. Есть ведра, большие, чтобы носить воду в детские бассейны, это очень удобно! Есть переодевалки и душ, и для ног. Пляж шикарный, заход в море пологий, да много отдыхающих, но мы были в самый пик сезона, и то нам никогда не было тесно. Всегда всем находилось место!
Есть развлечения, прогулка на банане около 40 минут в море, там оставляют на надувном плотике и в море катаются с горок, стоит 300 р с человека, дети от 3 лет, есть летающая тарелка на двоих, это типа ватрушки, катают по морю минут 5-7, можно экстремальный режим, можно спокойный, 700 р за двоих. В общем есть чем заняться. Приходят с животными, попугаями, питоном, обезьянкой для фото 400 р за их фото плюс дублируют на вашу технику.

Возможно что-то забыла, хотела бы чтобы мой отзыв был полезен, сама когда выбирала отель выбирала только по отзывам, но к оазису их не так много. Все равно выбрала этот отель и нисколько не пожалела! Уровень высокий, сюда реально хочется вернуться и вашу атмосферу мы будем долго хранить в воспоминаниях!
аватар 7589074
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали с женой и дочкой 4 года на 3 этаже в 15 номере с якобы видом на море. Номера с хорошей мебелью, убираются. С видом на море не все так гладко, это больше вид на стоянку моторных лодок и эллингов которые находятся под балконом, т. … Еще ▾ Отдыхали с женой и дочкой 4 года на 3 этаже в 15 номере с якобы видом на море. Номера с хорошей мебелью, убираются. С видом на море не все так гладко, это больше вид на стоянку моторных лодок и эллингов которые находятся под балконом, т. к. сам пансионат не на первой линии. Для любителей поспать с открытым балконом только до 9-00 тишина, а после только голос в рупор приглашающий покататься на бананах и т. д. Пляж не оазиса, а просто бесплатный для отдыхающих пансионата, и можно зайти в любое время днем и ночью, для всех остальных пляж работает с 7 до 19 и стоит 20 грн. с человека. Народу тьма, чтобы занять место возле воды надо встать в 7 утра и занять место. На ребенка шезлонг не дают, хотя снимал я номер 4-х местный, только после скандала получил шезлонг. Питание в ресторане хорошие, но разные повара и у каждого повара фирменное блюдо, салаты и т. д. разное и не всегда соответствует твоим ожиданиям. С обслуживанием тоже не все хорошо, все зависит от настроения официанток, но были и очень добрые и отзывчивые официантки. Цены в Корсаре не маленькие, был случай приписки в счет, но потом все разрешилось. Со стоянкой тоже проблемы не на всех она положена. Обещанное на их сайте не соответствует действительности. За эти деньги есть и лучше отдых.
аватар johndavi
Отдыхали с женой и ребенком с 17.07. 2013 по 30.06. 2013 г. в Оазисе. Плюсы: 1. Пляж рядом (можно сказать первая линия). Из-за этого и выбор пал не него и из-за положительных отзывов. 2. Чистый номер. … Еще ▾ Отдыхали с женой и ребенком с 17.07. 2013 по 30.06. 2013 г. в Оазисе.
Плюсы:
1. Пляж рядом (можно сказать первая линия). Из-за этого и выбор пал не него и из-за положительных отзывов.
2. Чистый номер. Всё.
Минусы:
1. В номере "Оазиса" не предусмотрено наличие электрического чайника. Снимали номер на 2 этаже за среднюю цену по отелю. В других номерах не знаю как. Но предупредили нас, что не разрешено и своим чайником пользоваться. Спрашивается почему? Питание же здесь не бесплатное, шведского стола нет, заказывать еду, чтобы принесли в номер нельзя. Нужно идти с чашкой за кипятком в бар в этом же отеле. Нигде такого не видел. Удивлен, почему про это никто в отзывах не пишет...
2. Постоянный беспричинный контроль за проживающими со стороны зам. директора. Она приходила через день (уже не помню имя-отчество), ей можно было оставлять белье на стирку за отдельную плату. Но поразило, что в первый ее приход, когда мы проживали уже жили 3 дня, меняли нам полотенца. Ребенок вытер руки от арбуза, и на полотенце было несколько розовых пятен. Подошла к нам с претензиями, это наверное кровь, она не отстирывается, мы вспомнили, что это от арбуза - она самолично пошла под краном проверить, отстирается или нет. Отстиралось, поверила, но ответ всё равно был таков: так делать нельзя! и т. п. А полотенца для ног у нас тоже оказались грязными. В общем, настроение было испорчено. Показалось, что новых проживающих так предупреждают, чтобы не расслаблялись.
Вначале проживания оставили включенным кондиционер, чтобы придти в прохладный номер. Так нет, выключили пока нас не было. Вот такие там порядки! Я к чему веду, что цены на проживание в отеле немаленькие, а само понятие "СЕРВИС" отсутствует. Мы даже пожалели, что заплатили столько, когда узнали, что можно было снять жилой дом за цену в сутки в несколько раз дешевле, где сам себе хозяин, без присмотра явного. Кто был в отеле, тот меня поймет.
3. Ресторан на первом этаже отеля "Корсар". Цены очень завышены, хотя официантки стараются всё принести оперативно. Из-за дороговизны за всё время отдыха посидели там пару раз за всё время.
4. Пляж возле отеля по пропускам (их дают проживающим), но он перегружен, так как за плату пускают всех желающих.
аватар pburtseva
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Ездила в апреле 2012 года с сыном в Евпаторию на дельфинотерапию. Приятно удивил сам город: уютный, ухоженный, старинные дома и приветливые люди. Но отдельного разговора заслуживает отель. … Еще ▾ Ездила в апреле 2012 года с сыном в Евпаторию на дельфинотерапию. Приятно удивил сам город: уютный, ухоженный, старинные дома и приветливые люди. Но отдельного разговора заслуживает отель.
Отель Оазис находится на окраине города, на первой линии, хотя до людной набережной и парка всего минут 10 ходьбы. Собственный песчаный пляж с зонтиками-пальмами и детской площадкой. Очень понравился персонал: вежливые, услужливые администраторы и горничные. Охранник сам взял наши вещи из такси и отнес в номер. Такое отношение совершенно не характерно для крымских гостиниц. Но самое интересное началось потом.
Мы забронировали самый дешевый номер на 5-м этаже. При бронировании я обмолвилась, что еду с ребенком-инвалидом на лечение. Вместо 5-го, нас привели на второй этаж, в очень хороший номер: большая просторная комната, выдержанная в светло-бежевых тонах, красивая мебель и балкон с видом на море. Я заволновалась, стала спрашивать, сколько это будет стоить, на что мне уклончиво ответили: "Больше чем оговорено с вас не возьмут, просто с ребенком вам будет тяжело подниматься на пятый этаж". А когда я спустилась, чтобы оплатить проживание мне рассказали, что владельцы отеля сказали вообще не брать денег с женщины с ребенком-инвалидом. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. На следующий день я встретила хозяев, поблагодарила. Они мне предложили помощь продуктами и транспортом до места лечения ребенка. Ничего подобного я никогда не встречала, хотя езжу часто.
Несмотря на то, что мы жили бесплатно, у нас в номере каждый день делали уборку, меняли полотенца, постельное белье. Еду из ресторана приносили прямо в номер, т. к. мой сын отказался сидеть за столом и ждать заказ. Ресторанчик небольшой, но очень приятный, сделан в пиратском стиле с огромным живым попугаем какаду. Все очень разнообразно и вкусно.
За последние несколько лет я объездила все крымское побережье, и отель Оазис в Евпатории лучший из тех, где я останавливалась, как по обстановке, так и по качеству обслуживания. Идеален для отдыха с детьми: огороженная территория, собственный пляж в заливе, где не бывает сильных штормов, 2 детские площадки.
Советую всем)


аватар Olaknd
Мы хотим забронировать два номера на 3-х взрослых человек,примерно на 10-13 августа на15 дней
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Salazkin
Где узнать цены? Андрей.
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Музей Дом вина
Оценка 9.4
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Оценка 9.7
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Пансионат «Оазис» – четырехэтажный комплекс с круглосуточно охраняемой территорией в Евпатории. Пансионат открылся в 2008 году.

Описание пляжа Собственный пляж, оборудованный навесами, туалетами, душевыми, раздевалками. На территории пляжа расположены теневые навесы, раздевалки, душевые кабины, шезлонги, комфортные туалеты, пункт оказания медицинской помощи, спортивно-игровые площадки, множество водных и детских развлекательных аттракционов. На территории работают квалифицированные сотрудники службы спасения на воде, установлены спасательные посты. Здесь же можно воспользоваться услугами массажиста, купить прохладительные напитки и мороженое, практически не выходя с территории пляжа. Для отдыхающих пансионата «Оазис» – посещение пляжа, шезлонги и пляжные полотенца включены в стоимость проживания. Специально отведены места для курения, так как на территории пляжа курение запрещено.
  • 1-я линия
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Охраняемая парковка, гладильная комната, WI-FI на всей территории, вызов такси, врача, скорой помощи, стирка и глажка личных вещей, представление транспорта с водителем в любую точку Крыма, трансфер, заказ авиа и жд билетов. Летнее кафе-бар «Корсар» на 160 посадочных мест и Пиратская таверна «Корсар» на 40 посадочных мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей Детская кроватка по желанию. Услуги няни на детской площадке бесплатно.
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
  • няня  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

27 номеров, 15 из них – с видом на море.

В номерах

Плазменный телевизор со спутниковым телевидением и трансляцией пакета НТВ+, холодильник, кондиционер с ионизацией воздуха, центральное отопление, холодная и горячая вода круглосуточно, сейф, телефон с выходом на городскую и международную связь, ванная комната (душ, умывальник, туалет, фен), мебель (двуспальная кровать или раскладной двуспальный диван, раскладное кресло, платяной шкаф-купе, столик с зеркалом, пуфик, настольные лампы, тумбочки), балкон. Влажная уборка в номере – ежедневная, смена белья – 1 раз в три дня.

Адрес Крым, Евпатория, ул. Симферопольская 96
Телефоны: Мобильный: +7 978-821 20 10.
Городской: 007-(365)-(69)-4-50-00.
Факс: 007-(365)-(69)-4-50-01.
Е-мейл: oazis.krym@mail.ru
Сайт: Оазис
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.