Отель броский, персонал вызывающий

Написано: 19 июля 2013
Время поездки: 4 — 9 июля 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 2.0
Чистота: 5.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 5.0
Понравилось, что от отеля встречают на вокзале, очень вежливый молодой человек, ему огромное спасибо, создает первое приятное впечатление и позитивное настроение. На этом позитив в Евпатории заканчивается.
Отель большой, но компактный, современный.
Большие номера полу-люкс и люкс, большая ванная комната, все соответствует описанию, ежедневно убирают и меняют полотенце.
Не понравилось, что персонал администраторы отеля и официанты кафе ведут себя с клиентами не совсем корректно, порой даже негативно и вызывающе, пропадает желание проживать в таком отеле, если бы не злые официантки с каменным лицом в кафе при отеле, может обедали и ужинали в отеле, пару раз сходили, обед или ужин заказывали за 45-50 минут до прихода, а когда приходили еще ждали пол часа пока принесут обед, после этого перестали ходить и кушали в ресторане йоськин кот очень приятный и доброжелательный персонал, быстро и вкусно готовят, доброжелательная обстановка и позитив на весь день.

В отеле Юнион слабый уровень сигнала беспроводного интернета, пользоваться таким интернетом практически невозможно.
Что касается расположения отеля, до почти рядом с парком Фрунзе, недалеко от вокзала, а до моря примерно 20-25 минут спокойным шагом.
Море было очень грязным с водорослями и камнями в воде.
Когда уезжали, заказали платное такси, так как гостям на выезд, отель трансфер не предоставляет.
Уехали с неприятным осадком о гостеприимной Евпатории и в частноcти об отеле Union.

Комментарии (0) оставить комментарий
аватар