
Мы из Белоруссии, очень хороший отель, просто великолепный, нашли случайно и очень удачно. С маленькими дети далеко не находишься, а здесь всё на берегу и цены нас приятно удивили.
… Еще ▾
Мы из Белоруссии, очень хороший отель, просто великолепный, нашли случайно и очень удачно. С маленькими дети далеко не находишься, а здесь всё на берегу и цены нас приятно удивили. Очень приветливый персонал, даже с вокзала встречают гораздо дешевле, чем местные частники. Отдыхали 2 года подряд с детьми, далее 2 года передых (беременность + воспитание), сейчас опять планируем туда отдыхать. Более того, в последний раз мы не "доотхыхали" 2 дня (жара), нам вернули деньги за проживание, не везде такой сервис. Супер отель, рекомендую всем. Все на берегу!!! ! !
Нравится
Вам нравится
Показать другие комментарии …


ждём приглашения на работу Свердловский торгово кулинарный лицей. С уважением Светлана
… Еще ▾
ждём приглашения на работу Свердловский торгово кулинарный лицей. С уважением Светлана
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Нравится
Вам нравится

Отдыхали в 2009. Впечатления положительные. Номера приличные, все необходимое есть. Цены демократичные. Персонал внимательный, ненавязчивый. Очень близко от моря. Единственный минус - пляж оставляет желать много лучшего (( Но он не собственный у отеля, поэтому к отелю по этому поводу претензий нет.
… Еще ▾
Отдыхали в 2009. Впечатления положительные. Номера приличные, все необходимое есть. Цены демократичные. Персонал внимательный, ненавязчивый. Очень близко от моря. Единственный минус - пляж оставляет желать много лучшего (( Но он не собственный у отеля, поэтому к отелю по этому поводу претензий нет. Кормят вполне достойно - не ресторан, конечно, но на отличном столовском уровне, ни отравлений ни неприятных впечатлений нет. Родители ездили и в 2010, и 2011. В этом году снова едим в Причал все вместе. Берем с собой годовалого ребенка - обещали предоставить кроватку (без доп. оплаты). Номера бронируют по телефону, без предварительной оплаты, что приятно. За три года ни разу не подводили.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Нравится
Вам нравится

Отдыхали всей семьей в " Причале" - очень понравилось. За очень умеренные цены -отличное обслуживание и питание, честно говоря , даже не ожидали . Сервис ненавязчивый, но качественный.
… Еще ▾
Отдыхали всей семьей в " Причале" - очень понравилось. За очень умеренные цены -отличное обслуживание и питание, честно говоря , даже не ожидали . Сервис ненавязчивый, но качественный. Самое главное - в отеле тихо и спокойно и море рядом
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Нравится
Вам нравится
• 1