Жуковка нравится все меньше

Написано: 5 августа 2010
Время поездки: 25 июля — 4 августа 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Приехал из Жуковки вчера. Как всегда парк и пляжи великолепны, вода чистая 26-27 гр вчера-30гр. Ксати из-за раздела Жуковки пляжи полупустые(в 10 утра еще были места на первой линии от моря)Основная масса отдыхающих сверху из поселка и приезжих на машинах. Теперь негатив. Кормить стали хуже-раздражают эти соусы во всех блюдах, пол-литра минералки на обед дают по прежнему. САмое плохое - по парку и набережной ездят частные авто. НЕ верьте что это коммерсанты с набережной, сам видел что за деньги пускали любые авто. Такого не было в Жуковке НИКОГДА. В воскресенье прямо на пляжах жарили шашлыки и варили уху, курят-пьют. Любимая Жуковка бомжуется на глазах. Говорят что работают последний сезон(очередной олигарх положил глаз)ЮБК уже не для простых людей
Комментарии (8) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар lenchik2829
lenchik2829

совершенно согласна со всеми написанными коментариями.то что держалось в порядке годами сейчас никому не нужно, банально:
- туалет на пляже закрыт
- прохода через парк частично закрыт, путь на пляж огражден забором
- строятся высотки в противоположной от лодочной станции стороне - на територии парка
- старые здания, те что были ближе к воде - снесены
- магазин, ранее работающий на територии пансионата закрыт

море как всегда прекрасно, пляж заполнен на процентов 20

Пт, 22 июл 2011, 00:46
аватар alik59
alik59

Ленчик,спасибо вам за комментарий,прояснили ситуацию с Жуковкой.В этом году уехал в Окуневку,но без гор и лесов Южнобережья вроде бы и отпуск коту под хвост.А Вы там отдыхали в этом году или заглянули случайно?

Вт, 09 авг 2011, 11:14
аватар lenchik2829
lenchik2829

Привет всем раннее отдыхавшим в Жуковке.
Отчет за этот год.
Впринципе ничего не изменилось с прошлим.
Большинство отдыхающих приходит пешком на пляж из частного сектора или же приезжают на машинах со стороны свечки консоли.
Также отдыхающие снимают жилье в новостройках консоли.
Заполненность пляжа такая же.

В парке пансионала ведутся строительные работы - новые корпуса.
По Крыму есть бигборды что скоро будет отдых премиум класса в поселке Парковом, посмотрим время покаже, будет ли возможность отдыхать в любимом месте.
Море, солнце, пляж - полнейший релакс ))

Пн, 13 авг 2012, 23:17
аватар alek59
alek59

Продолжается война за Парковое между Ахметовым и Григоришиным.При любом раскладе фанам Жуковки ничего не светит

Вт, 02 апр 2013, 21:35
аватар alek59
alek59

Таврида - Плаза не работает на прием отдыхающих - полностью выкуплена проживающими там разработчиками дворцовой олигархической стройки

Пт, 28 июн 2013, 22:41
аватар