Немного запущено

Написано: 7 мая 2012
Время поездки: 29 апреля — 2 мая 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали в пансионате Крымское Приморье в мае 2012 года.
Очень красивый парк, приятный. Сам пансионат неплохой, но были неприятные моменты в организации водоснабжения. Наша группа проживала на 4 этаже корпуса возле моря. В течение 2 дней не было горячей воды, и нам говорили вот-вот, скоро сделают, будет горячая вода. Когда на 3-й вечер не было горячей воды, я пошла к дежурной и потребовала или решить проблему с водой сегодня, или соединить меня с директором или другим человеком, компетентным в решении этого вопроса. Дежурная была молоденькая девушка, которая несколько раз звонила маме по телефону и спрашивала "Мама, что делать? "
Я настаивала о решении вопроса с горячим водоснабжением, и слышала в ответ, что дядя Вася что-то делал, но напора не хватает, потому, что нет какой-то детали, которую надо купить после подписи директора, а директор будет после праздников, когда мы собственно из пансионата уже уедем.

Я просила дать мне телефон директора, говорила, что тогда нашей группе должны вернуть деньги за отсутствие горячей воды.
Вместо телефона директора мне вызвали охранника, который начал расспрашивать, кто я такая, где мои документы, и вообще по какому праву я тут сижу и чего-то требую. После моих объяснений охранник предложил мне вместе с ним пройти и проверить наличие горячей воды на 4 этаже. И когда мы поднялись, о чудо! появилась горячая вода.
Создалось впечатление, что в процессе моего получасового выяснения проблемы у дежурной корпуса дядя Вася что-то подшаманил, подкрутил, и вода появилась. Вопрос: почему поломка не была исправлена в срок, почему отсутствие воды продолжалось больше 2-х суток, почему для решения вопроса пришлось ругаться?