Гостиничный комплекс "Новый Свет" имеет большую, закрытую, зеленую территорию. У него удачное расположение на побережье, к морю спускаться по аллее по ступенькам, сразу при выходе за территорию - набережная и пляж.
Природа уникальная, можжевеловая роща, воздух густой, насыщенный ароматами хвои! Везде растения и цветы.
Собственного пляжа нет, песчано-галечный муниципальный. Но на территории гостиницы есть площадки с лежаками – это плюс. Бассейна нет, его только планируют построить (уже обозначено место).
Wi-fi порадовал, скорость достаточная для просмотра видео и отправки фотографий.
Номера разные, в основном 12-этажном здании и на территории много отдельных домиков. Наш номер на 5 этаже с новым современным ремонтом – роскошный! Мебель, техника, стиль – все продумано!
Питание – вкусно, разнообразно, шведский стол.
В комплексе есть свой Центр Здоровья, в котором можно получить консультации врачей, сдать анализы, сделать УЗИ или косметические процедуры.
Для любителей спорта - бильярд, настольный теннис, занятия йогой, тренажерный зал, палочки для скандинавской ходьбы.
Для детей – игротека и детская площадка.
По вечерам в кинотеатре можно посмотреть кино и мультфильмы.
Комплекс кое-где требует ремонта, нужен второй лифт, т. к. один порой не справляется).
Но уровень сервиса, обслуживания, питания – на высоте!