


Детская площадка: на ней карусель, качель, песочница, в которой песок на дне, горок нет..., при том территория детской площадки большая. Лифты работают плохо, отключают в 22:00, бассейн работает до 20:00. У Бассейна бар не работает.
Столовая: Подносы были больше половины пустые, потом я поняла в чем причина, нарезка была на столько тонкой, что посетители брали сразу пол подноса на тарелку, один поднос нарезки сыра на 2х персон... На завтрак омлет и два вида каши. В принципе вполне есть можно. На обед картина чуть по лучше. Есть можно было супы и еще котлеты. Все остальное переваренное либо не доваренное. Например Пельмени альденте. . рис как месево из клейстера. Чайные пакетики я не сразу поняла , что выдаю только в обед. У меня упало давление и нужен был крепкий чай, но после обеда я уже не могла его нигде в гостинице найти. Автоматы не работают, Кафетерий тоже. Вай фай ловит плохо и нужно сидеть у ресепшн, чтобы выйти в интернет. Воду в номер нужно покупать самому. До пляжа идти далековато с ребенком и коляской. . , обратно идти в гору тяжеловато. В итоге решили съехать раньше. С возвратом средств, тоже возникли сложности и деньги мы получили дня через три после того как написали заявление. Съезжать нужно до 10:00 . Общее впечатление. Совок.













Номер у нас был с видом на море и крепость. Когда первый раз вышла на балкон, чуть не расплакалась от такой красоты)) Просто не могла поверить своим глазам, думала, что нахожусь в сказке) Номер был улучшенный, после ремонта, с кондиционером) Всё было чисто, ремонт хороший, мебель достаточно новая)
На территории ТОК есть отличный бассейн, лежаки бесплатные) Пляж Горизонта тоже неплохой, народу многовато, но так было везде на всех пляжах, лежаки стоили 100 руб на весь день. Когда уходили купаться, оставляли прямо на лежаке все вещи (телефоны, дорогой фотоаппарат, электронные книги, очки), так делали все, никто ни у кого ничего не ворует.
В обед кушали на набережной. Нашли замечательный павильончик, где делали пиццу, дешево и очень вкусно) Девушка чуть ли не пританцовывая её готовила, было приятно) Вообще цены порадовали, если честно) Экскурсовод на Генуэзскую крепость стоил 6 грн на человека, когда мы его потеряли, было и не жалко) Вообще туда он не нужен)) Половину денег привезла назад)
Я знала, что до пляжа будет далековато ходить, но не думала, что вечером с набережной будет так темно возвращаться. Нам пришлось купить фонарик, чтобы знать хотя бы куда наступаешь, жутковато было, если честно.
И получилась неприятная ситуация при выезде. Когда заселялись в номер, мы сравнили количество вещей в номере (вешалки, стаканы) со списком, но не хотелось въезжать со скандалом, потому что там было очень много расхождений. Зато при выезде, когда у нас принимали номер, заставили заплатить за недостающий стакан, хотя его не было при въезде. Я очень разозлилась, хотя сумму попросили смешную 4 грн. Нам пришлось заплатить, потому что нас даже слушать отказывались. Там еще не хватало штук 6 вешалок, но они сказали типа это нормально.
В целом впечатление осталось хорошее, но я бы советовала лучше в Коктебель ехать, потому что Судак ещё долго будет отстраиваться)





- довольно большая территория (хотя детская площадка оставляет желать лучшего);
- большой взрослый бассейн;
- теплый паркетный пол с большими коврами;
- хороший вид из окна из-за отсутствия близко расположенных строений.
Мы жили в двухкомнатном номере - мебель довольно приличная, большой угловой диван, два балкона, водонагреватель для воды.
Шведский стол в первые дни очень радовал - соскучилась по овощам, и дети хорошо ели макароны и пельмени, но дней через пять ассортимент основательно поднадоел.
Расположение рядом с генуэзской крепостью очень порадовало, несмотря на довольно долгую дорогу до пляжа. Было здорово плыть в бассейне и смотреть на крепость.
