Монте Карло 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Частный отель "Монте-Карло" расположен на первой линии от моря на закрытой охраняемой территории коттеджного поселка Утес.Подробнее →
аватар Cherni
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Крыму несколько дней в Утесе, в отеле Монте-Карло. Отличное расположение отеля - на самом берегу, можно даже с балкона прыгнуть в воду, одновременно и в центре, и немного обособленно от других элингов. … Еще ▾ Отдыхали в Крыму несколько дней в Утесе, в отеле Монте-Карло. Отличное расположение отеля - на самом берегу, можно даже с балкона прыгнуть в воду, одновременно и в центре, и немного обособленно от других элингов. Отель - это бывший элинг (как почти все в Утесе), но достроенный. В нем всего 3 номера, все двухкомнатные. Комнаты большие. На втором этаже еще есть шикарная терраса. Мы жили на 4. У нас была спальня, гостиная (окно во всю стену с видом на море), санузел с ванной.
Понравилось, что дом расположен на самом берегу моря, есть свои лежаки (утром нам их выносили), вокруг полно разных кафешек, чтобы поесть.
Надо сказать, что это не отель со звездами, а скорее частный дом, предназначенный для отдыха гостей, потому как из персонала там только администратор и сторож. Но очень приветливые и все вопросы старались решить (посоветовать где что лучше купить, заказать такси, организовать экскурсию).
В номерах убирали каждый день, полотенца меняли по надобности.
Общее впечатление - отличное место для наслаждения красотой Крыма, пляжного отдыха и просто "ничего неделанья"! Могу порекомендовать его для отдыха с детьми, так как внизу есть кухня, где можно приготовить что-то.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частный отель "Монте-Карло" расположен на первой линии от моря на закрытой охраняемой территории коттеджного поселка Утес.

Расположение 8 метров до моря.
В отеле

Общая кухня с холодильником, плитой и посудой для самостоятельного приготовления еды, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Рядом есть платная охраняемая парковка.

Описание номеров

7 номеров, из них 4 стандартных 2-х местных номера с балконами, два 2-х местных номера с большой террассой, один 2-х комнатный номер люкс. Их всех номеров – вид на море.

В номерах

2-х спальная кровать, ТВ, холодильник, кондиционер, постельное белье и полотенца, санузел (душ и туалет, в номере люкс – ванна), постоянная подача горячей воды.

Адрес пос. Утес, ул. Княгини Гагариной, 37
Телефоны: +38 (097) 952 5328
+38 (050) 313 72 14
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ