Бронировал улучшенный полулюкс на 5 дней, даже и не предполагал, что у такой категории номера могут быть проблемы с видом, оказывается есть вид на Буковель и вид на другую сторону, так вот мне дали вид на другую сторону на 2-м этаже, выходит самый низкий из этого типа номеров, так что смотрю на курящих пацанов и чьи-то окна. Причем я бронировал заранее и девушка сказала, что "на эти даты есть достаточно свободных номеров", выходит мне заведомо дали самый плохой. Когда я вежливо попытался уточнить, может есть свободные номера, хоть повыше, нету ничего ни на одну сторону, ни на другую, и не появится, даже если бы я переехал на 2-3 день пребывания например (что поразительно для конца августа, уже после дня независимости). Одна из девушек на ресепшене даже глаза не поднимала и не смотрела на меня, когда общалась со мной.
Новый большой построенный корпус абсолютно не сопоставим с микро-размерами территории/парковки, по приезду уже ощущение, что тут поток людей как в пансионате, и при том, что сейчас +17 на улице, если было бы теплее, не представляю что творилось бы возле бассейна. На парковке по приезду занял последнее место. Подняться на лифте с 1-го на 2-й этаж, ждешь лифта по 5 мин.
Сразу при заселении огорошили тем что надо выбрать когда мы будем завтракать либо с 08:00 до 09:30, либо с 09:30 до 11:00. Видимо этот поток людей в столовой, которая рассчитана была только на старый корпус не накормить за раз. У меня 2-летний ребенок и время завтрака мы подстраиваем под время пробуждения, мне видимо придется каждый раз бегать и предупреждать что наш диапазон завтрака меняется.
По мелочи: в новом корпусе нет пандуса, чтобы поднять вещи, помощь в поднятии багажа не предлагают, а у меня чемоданы, коляска, сумки. Это все впечатления уже за первый час нахождения тут.
Сразу понятно, что это не место для спокойного отдыха в горах.