Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Хорошая база отдыха, отличное питание!

Написано: 5 августа 2015
Время поездки: 23 — 30 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали семьей на этой базе в конце июля и решили оставить отзыв. Нашли базу случайно, проезжая на машине, очень понравилась место — недалеко лес, есть своя парковка. Очень приятная хозяйка этой базы Татьяна, приветливо встретила, все показала, все рассказала и мы сразу решили остановиться здесь, так как очень понравился номер, территория и конечно же меню колыбы). Отдых у нас был просто замечательный! Номер-люкс отличный, обставлен хорошо и чистый. Убирали в номере регулярно и меняли полотенца. Кормили отлично, разнообразное меню и большие порции, цены приемлемые. Рядом лес, по вечерам ходили поесть чернику и малину)) В Буковель на озеро молодости ездили практически каждый день, так как от базы совсем близко — 6-7 км по хорошей новой дороге.
Комментарии (1) оставить комментарий
аватар gella
gella

Судя по фотографиям, дамочка приехала не на море, а в ванную комнату, где к ее несчастью нет полотенец. Я была в Shedwan Golden Beach, что не 4*, а 3* того же отеля, в апреле 2007. Отдыхом очень довольна! В отеле шикарный парк и пляж. Обслуживание и сервис соответствуют заявленным 3*. Ни каких проблем с тем, что мы русские и плохо можем объясняться на английском или немецком НЕ БЫЛО! В отеле много немцев, мы вместе играли на пляже, купались, ездили на экскурсии... Короче, в отзыве все вранье.

Сб, 12 мая 2007, 17:18
аватар scandaloussmile
scandaloussmile

только вернулись.Shedwan Golden Beach 3*. Номер адействительно старый, кондиционер тек (залил всю комнату), раковина в ванной была треснута - залита была не только комната)) на рецепшене номер поменять не отказались, но постоянно "кормили завтраками" - типа подойдите попозже. в конце концов раковину замазали чем-то. кондиционером мы не пользовались (я бы не сказала, что было душно или жарко) В номере остались до конца отдыха - так как в принципе там только принимали душ, переодевались и спали. Территория действительно очень большая и в принципе аккуратная. Пляж замечательный(который на косе кажется А). Еда нормальная, только не привычная русским - я терялась)) но как я поняла кормят везде похоже. Немного боялась пить эти их напитки и воду, пэтому старалась либо покупать в магазине либо брать то, что наливают из бутылки - типа пепси.(Ребята задержались до поздна возле баре и видели, как в контейнеры с "соком" насыпают какой-то порошок и заливают его водой из-под крана - теперь понятно почему он постоянно "бурлил"). бутыли на кулерах замотаны какими-то тряпками, тоже оказалось не спроста - бутыль выглядит, как-будто его нашли на свалке весь грязный с рыжим налетом. Очень напрягали арабы, которые выдавали полотенца - чтобы забрать карточку надо полчаса у них ее выпрашивать. Полотенца действительно складывали и выдавали следующим. Но есл иособо не заморачиваться и не портить себе отдых а просто находить решения и выходы из всех неприятных ситуаций, отдохнуть там можно хорошо) мы вернулись довольные как слоны, несмотря на все эти минусы)

Чт, 23 сен 2010, 12:50
аватар