Вопрос oб отеле Crowne Plaza Dubai Jumeirah 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
8 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Впечатление от отдыха в этом отеле.Плюсы и минусы.Летим 9мая
Нашла отель по отзывам как приличный и новый,очень приемлемый по цене и обслуживанию,но по-моему немного промахнулась с пляжной стороной. т к отель городской и пляжа нет.Как там с бассейном-морская или пресная вода,едем с мужем на первую годовщину свадьбы,хотелось бы интересно провести время и отдохнуть по -умному.Кто был в отеле или отдыхал в районе Джумейра.,подскажите,что и как с пляжем и питанием там.И куда не стоит заходить.
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2012-04-2413 лет назад
Ответы  •  2
аватар salo111963
Отдыхали в этом отеле в феврале. Спляжем проблем нет.Самым непринужденным шагом до городского пляжа 15 мин.На нем есть все, и раздевалка, и пресный душ, и лежаки за отдельную плату.Если не хочется пешком - от отеля каждых 2 часа бесплатный отельный автобус довезет до платного и бесплатного пляжа.Бассейн с пресной водой, правда не большой. Зато сауна, шарко просто великолепны. Уж коль любите купаться ,то Атлантис посетите обязательно. Мамзар-парк - пустая трата времени.Завтраки приличные и разнообразные. Вообщем отель не может разочаровать. Удачного отпуска.
аватар Steven01
"Уж коль любите купаться ,то Атлантис посетите обязательно."
Объясните пожалуйста поподробнее, что это значит? А то вроде и возле Атлантиса бродил и купаться люблю и не купался там. Или я куда-то не дошел?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Crowne Plaza Dubai Jumeirah 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще