запомнила только цены на пиво, 0,33 где то от 25 дирхам...в целом алкоголь достаточно дорого... лучше брать с собой в дьюти фри)
запомнила только цены на пиво, 0,33 где то от 25 дирхам...в целом алкоголь достаточно дорого... лучше брать с собой в дьюти фри) Подробнее
рядом с отелем находится магазинчик спиртного, цены дешевле,чем в дьюти фри, качество такое же.Находится:если выйти из отеля и идти налево,пройти немного, повернуть на задний двор соседнего отеля и там небольшой киоск.
рядом с отелем находится магазинчик спиртного, цены дешевле,чем в дьюти фри, качество такое же.Находится:если выйти из отеля и идти налево,пройти немного, повернуть на задний двор соседнего отеля и там небольшой киоск. Подробнее