Мы были в другом отеле, тоже 3***. Думаю, они все похожи. В отеле все равно делать нечего. С детьми надо брать отель у моря, т.к. с пляжа отельный бус забирает около часа дня. Нас возили на пляж отеля Корал, пляж хороший, есть бассейн детский. Мы отдыхали весь день и ехали на такси в отель. Вечером в Шардже делать нечего, имхо. В Дубае веселей.
Мы были в другом отеле, тоже 3***. Думаю, они все похожи. В отеле все равно делать нечего. С детьми надо брать отель у моря, т.к. с пляжа отельный бус забирает около часа дня. Нас возили на пляж отеля Корал, пляж хороший, есть бассейн детский. Мы отдыхали весь день и ехали на такси в отель. Вечером в Шардже делать нечего, имхо. В Дубае веселей. Подробнее
Отель хороший.Пляж наискосок через дорогу-городской.Там купаются и местные с детьми,и туристы.В центре Шарджы есть городской парк с атракционами.
Отель хороший.Пляж наискосок через дорогу-городской.Там купаются и местные с детьми,и туристы.В центре Шарджы есть городской парк с атракционами. Подробнее