Capital Coast Resort & Spa 4*– Отзывы

11
Оценка 7.210
на основе
11 отзывов
№12 в рейтинге отелей Пафоса
8.1 Номер
8.1 Сервис
8.1 Чистота
7.3 Питание
8.0 Инфраструктура
Уникальный курортный спа-отель Capital Coast расположен в городе Пафос. Основан отель в 2008 году. Царские гробницы находятся в пешей доступности (всего в 650 метрах) от курортного спа-отеля Capital Coast. Поездка от курортного спа-отеля Capital Coast до 4 местных полей для гольфа занимает лишь несколько минут. Подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ampion
Capital Coast Resort & SPA Расположение гостиницы достаточно удобное. По отношению к морю это первая линия. Хотя собственного пляжа нет, но рядом пляж отеля Venus Beach и перед ним кусочек общественного пляжа. … Еще ▾ Capital Coast Resort & SPA

Расположение гостиницы достаточно удобное. По отношению к морю это первая линия. Хотя собственного пляжа нет, но рядом пляж отеля Venus Beach и перед ним кусочек общественного пляжа. Расстояние до пляжа 300 метров. На пляж соседней гостиницы можно, но там лежаки платные, но зато песочек ухоженный. На общественном пространстве достаточно грязновато. Бухточка очень удобная и закрыта от волн небольшим каменным островком. Вход пологий. Можно спуститься прямо у гостиницы, но там камни. Вдоль моря бетонный променад. Влево он прямо до порта (55 минут ходьбы, около 5 км), вправо ничего интересного но тоже можно прогуляться.
До шоссе метров 200 и сразу напротив пункт питания (не был и ничего не могу сказать). Пройдя вправо метров 350 гостиница Venus Beach и напротив неё магазин Lidl. Дальше дорога ведёт в нижний город и до магазина Kings Avenue Mall ходьбы меньше часа. По пути много кафе и баров. В верхний город тоже недалеко, но дорога в гору и неухоженная.
Про саму гостиницу ничего особо плохого сказать не могу! Всё достаточно приемлемо и прилично. Рецепшен круглосуточный. Регистрация проходит быстро. Есть русскоговорящие администраторы (Kateryna, Dimitris), да и среди обслуживающего персонала достаточно много понимающих русский язык.
На первом этаже есть мини маркет где можно приобрести воду (есть продуктовая часть и «шмоточная»).
Два лифта. На этаже рецепшен находится пункт питания. Через него проход к бассейнам (три бассейна (1.20 и 1.40 и детский 40 см глубина)). Через них выход на променад и к морю. Около бассейна есть барная стойка.
На этаже «0» находится кошерный ресторан Blue Lagoon Kosher, но туда можно попасть только если заселяешься через Blue Lagoon.
На этаже «Н» находится СПА зона (раздевалка с душем, парилки (одна сауна достаточно удобная и приличная вторая турецкая, но не работала), крытый бассейн 20 метровый, джакузи (включать выключателем на стене и работает 3 минуты, две купальни, и сам массажный и процедурный кабинет). Выдают полотенца под залог в 5 евро которые можно менять.
Есть прокат велосипедов, возможность заказать трансфер, такси. Ранний завтрак необходимо заказывать на рецепшен до 18 часов и получать после 22 часов там же.
Завтрак приличный, однообразие блюд не смущает, потому как сам можешь формировать по дням питание. Хлопья, каша, ветчина и сыр, салаты, оливки, яйца в виде стандартного омлета, жареные, варёные и омлет на заказ, булки, хлеб, круасаны, чай, кофе из автомата (неплохой), молоко, фруктовые напитки, бекон, бобы…
На ужин достаточно неплохо приготовленные блюда и в приличном ассортименте, но встречал и получше приготовление и ассортимент. Особых претензий нет – голодным не останешься.
Из минусов или пунктиков на входе тебя встречают и отправляют к конкретному столику. Правда всегда можно сказать, что не устраивает это место и его меняют. Минус в том, что каждого посетителя ведут к столику а остальные стоят и ждут когда их обслужат. Для нас это оказалось не критично, поскольку загруженность гостиницы была не велика и народа было не много.
Номер достался на четвёртом этаже, с балконом и видом на бассейны и море. Закат не виден из-за правого крыла гостиницы, но можно подняться на пятый этаж (крыша, но туда можно на лифте даже) и уж точно видно с променда и берега моря!
В номере телевизор (каналов немного), WiFi, фен, чайник, утюг, сейф, гладильная доска, холодильник, две тумбочки, два стула, телефон, английские розетки около кроватей, на балконе столик, два стула, сушилка (сохнет бельё быстро), шкаф для одежды, тумбочка для одежды, два стакана, кондиционер (работает только при закрытой двери на балкон), зеркало, в ванной туалет, душ, ванная, большое зеркало, набор косметических средств, две европейский розетки (одна на 220 В вторая на 127, включение их с отдельного выключателя и есть ограничение по мощности используемых приборов (утюг, например, не подключить) ).
Уборка каждые день и в выходные тоже, правда не заметил за 10 дней присутствия меняли ли постельное бельё. Полотенца и косметику меняли по мере надобности.
Из некритичного: нет ночника, нет пакетиков с чаем или кофе, нет воды, утюг оказался с европейской розеткой (для нас это не проблема), фен подключён намертво и находится прямо над столовыми принадлежностями.
Во время присутствия возникла проблема – уборщица в наше отсутствие разбила раковину. Из минусов это то, что она не сообщала никому. Из плюсов то, что сообщив на рецепшен и переговорив с уборщицей проблема была решена очень быстро (раковину заменили)!
Анимации нет, кроме шума моря и шума некоторых постояльцев в вечернее время ничто не нарушает сон. Один раз была тусовка но она закончилась в начале двенадцатого часа.
Внешний вид номера приличный и не говорит об устаревшем наполнении. Зона СПА несколько подзапущена, но поговаривают о реновации в ближайшее время.
Из всего вышеизложенного могу рекомендовать гостиницу как очень приличное, соответствующее своим звёздам заведение. Месторасположение удобное (если арендовать машину вообще идеальное), персонал приветливый, неназойливый и компетентный, питание хорошее.
аватар Soloveit
Как может иметь, такой высокий рейтинг отель CAPITAL COAST RESORT&SPA????? ? 1) Room Service отсутсвует 2) Платный WI-FI это жесть, нужно находиться в ресепшен, чтоб он у Вас заработал, а в номере можно просто его не словить. … Еще ▾ Как может иметь, такой высокий рейтинг отель CAPITAL COAST RESORT&SPA????? ?
1) Room Service отсутсвует
2) Платный WI-FI это жесть, нужно находиться в ресепшен, чтоб он у Вас заработал, а в номере можно просто его не словить...
3) Пляжа у отеля нет, нужно ходить к другому отелю, но и там вы не поплавайте нормально! Пляж маленький и в середине камни! ! !
4) Ваши просьбы не интересны отелю!
5) Очень шумный отель, соседи могут до утра развлекаться и это нормально!
6) Питание на троичку!
Лучше найдите другой отель!!! ! ! Как я счастлива, что мой отдых в этом отеле закончился!!! ! !
Вид с балкона!
аватар Star_sky
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Полетели с мужем на Кипр в октябре. Во первых погода очень хорошая в октябре, не жарко, как раз то что надо, загорали купались всю неделю. Заказывали тур в турагентстве Делай Ноги, агенство молодое но очень профессиональное и цены классные, убедили нас что в октябре хорошо и мы не пожалели совсем. … Еще ▾ Полетели с мужем на Кипр в октябре. Во первых погода очень хорошая в октябре, не жарко, как раз то что надо, загорали купались всю неделю. Заказывали тур в турагентстве Делай Ноги, агенство молодое но очень профессиональное и цены классные, убедили нас что в октябре хорошо и мы не пожалели совсем.
Отель не большой но и не маленький, мы были в номере студио, ооооочень большой номер двух комнатный, спальня и большая гостинная-столовая. В гостинной стол, кухня, все-все принадлежности для кухни есть, огромный балкон с окнами в пол и 2 ванные комнаты. Мы были в восторге когда нас заселили. Все чистое и новое.
Мы брали только завтраки так как до города не далеко 5 мин на автобусе. Автобусная остановка прямо возле отеля 1 мин пешком. Кормили очень вкусно, не сильно больше разнообразие но все свежее и хватало.
Отель стоит как-бы на скале, прямого спуска к морю сразу нет, нужно пройтись 2 минуты влево от отеля и будет чистый песчаный вход в море. Это многие считают как минус, но нам было совсем не проблемой, потому что пляж очень близко. На територии много шезлонгов возле бассейна и на газончике возле моря. Анимация есть небольшая, не навязчивая, как раз то что хотелось, не так как в Турции-Египте.
В общем отель понравился очень, всем рекомендую. Твердая четверка!
аватар olyashka
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в этом отеле вместе с мужем в начале сентября. Отдых получился просто замечательным и заполнится нам надолго. Гостиница отвечает своей 4-е, обслуживание, питание просто супер. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле вместе с мужем в начале сентября. Отдых получился просто замечательным и заполнится нам надолго. Гостиница отвечает своей 4-е, обслуживание, питание просто супер. Питание очень разнообразное, все очень вкусное, свежее, весь персонал встречает очень тепло и от этого чувствуешь себя очень уютно. Отель позиционирует себя как отель для спокойного, уютного, семейного отдыха от городской суеты. То есть если Вам по душе шумные отели, где можно потусить, где полно аниматоров для детей, скорее всего этот отель Вам не подойдет. Также в отеле можно воспользоваться спа-услугами, услугами тренажерного зала (все это входит в стоимость). Туристические представители местных компаний партнеров предлагают множество экскурсий. Мы, например, ездили на экскурсии с ними и всем ОЧЕНЬ рекомендуем поехать на экскурсию на джипах ДЖИП САФАРИ ТУР на полуостров Акамас, эта экскурсия лучше всех, на которых мы были. Ребята просто молодцы, было очень увлекательно, у нас эмоции просто зашкаливали, мы остались очень довольны. В целом, отдых удался на 5+ и нам очень понравилось.
аватар konarevao
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в номере One bedroom с террассой на нулевом этаже. Несмотря на то, что бронировали номер с видом на город, получили с частичным видом на море и бассейн, что очень порадовало. … Еще ▾ Отдыхали в номере One bedroom с террассой на нулевом этаже. Несмотря на то, что бронировали номер с видом на город, получили с частичным видом на море и бассейн, что очень порадовало. Единственный минус-немного шумно днем у бассейна, а вечером от отдыхающих на открытой площадке ресторона. Все остальное замечательно. Не советую бронировать standart/
аватар sistematour
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отель 4* бюджетного варианта на 1-й линии. Работает по системе Adults Only (без детей до 16 лет). Территория нормальная, не особо зеленая и лысая, большой бассейн. Нормальные номера. … Еще ▾ Отель 4* бюджетного варианта на 1-й линии. Работает по системе Adults Only (без детей до 16 лет). Территория нормальная, не особо зеленая и лысая, большой бассейн. Нормальные номера. Питание нормальное. Пляжа нет вообще - заход ТОЛЬКО по скалам, большие волны, до нормального входа в море – пройтись метров 400 (возле отеля Venus). Выйти из отеля особо не куда, рядом трасса. Рядом можно посетить царские гробницы в Некрополе, 5 минут езды до порта Пафоса.
бассейн спуск от корпуса к моря вид на отель с моря пляж отеля, так сказать в море - не зайти корпус территория территория, бассейн
аватар Svelta_k
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Довольно не плохой (средний по бюджету) как для Пафоса отель расположенный на первой линии не далеко от города. Но на реальную 4* он не тянет. Отель встречает гостей серенькой обстановкой в холе, полумраком в коридоре и запахом хлорки от уборки. … Еще ▾ Довольно не плохой (средний по бюджету) как для Пафоса отель расположенный на первой линии не далеко от города. Но на реальную 4* он не тянет. Отель встречает гостей серенькой обстановкой в холе, полумраком в коридоре и запахом хлорки от уборки. Отель принимает только взрослых (от16 лет) и ориентирован на гостей желающих питаться самостоятельно для чего есть все условия: неплохие номера студио с оборудованной довольно хорошей мини-кухней и наличие рядом супермаркета с продуктами. Номера расположенные на первом этаже имеют террасу с выходом на лужайку и к бассейну. В номере сейф и полотенца для моря бесплатно. Wi-Fi в лобби бесплатно в номере 10 € в неделю. Пляж отеля (привозной песок) смыло в море, но тем кто приедет позже может повезет и его опять насыпят. Берег и море очень красивые и там можно очень приятно провести время, наслаждаясь видом и звуком прибоя. Кто не хочет идти на море может полежать в шезлонге или искупаться в бассейне при отеле, так же есть крытый бассейн. Для не желающий готовить в отеле предусмотрено питание завтрак, или завтрак и ужин но еда очень «скромная». Отель подходит молодежи, семьям (без маленьких детей) желающим относительно не дорого отдыхать в тишине и одновременно радом Пафосом.
Красвое море там где был пляж Лужайка у моря Номера на первом этаже Лобби Capital Coast Resort A* Терраса ресторана отеля Capital Coast Resort A*
аватар Leleya
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с мужем во второй половине сентября 2012г. Отель очень понравился, обслуживание отличное. То что персонал говорит на русском, для меня не было критичным, но не скрою что было очень приятно!! ! Питание (у нас был завтрак+ужин)хорошее, не могу понять читая отзывы что кому то не хватает разнообразия: )))Перечислять блюда- нету смысла, кому интересно отвечу в комментариях. … Еще ▾ Отдыхали с мужем во второй половине сентября 2012г. Отель очень понравился, обслуживание отличное. То что персонал говорит на русском, для меня не было критичным, но не скрою что было очень приятно!! ! Питание (у нас был завтрак+ужин)хорошее, не могу понять читая отзывы что кому то не хватает разнообразия: )))Перечислять блюда- нету смысла, кому интересно отвечу в комментариях. В номере очень уютно, чисто, уборочка каждый день. Номер был с видом на главный вход, но шумно не было. Теперь на счет пляжа. Да как писали много раз, пляж у соседнего отеля "ВЕНУС", это 3 мин пешком. Течение там сильное и предупреждающие таблички стоят, даже нарисовано как следует плавать(направление течения)В конце сентября волны уже не такие сильные, поплавать а так же попрыгать на волнах мы успели : ) Водичка божественна! ! Отельчик уютный, тихий. Контингент разный: молодые пары, и пожилые имеются, детки маленькие были Но при этом никто друг другу не мешал, территория позволяет уединиться. Сауна, и хаммамчик а так же джакузи входят в оплату путевки, нареканий нету. Напарились там, оторвались короче: ))) Ходили каждые день. Бывало что они были не включены и мы сперва подумали что работают они не каждый день, но потом оказалось что просто нужно подойти в спа-салончик(там где меняете пляжные полотенца)и девочки включают сауну ; ) Так что имейте в виду, и не стесняйтесь! Мы остались очень довольны отдыхом. Спасибо всему персоналу, от чистого сердца!!! ! ! Ольга и Сергей.
аватар qwer151
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали мы зимой(я, муж и сынуля 3.8 лет) с 24 декабря по 7 января и скажу сразу-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ПОГОДОЙ И ОТЕЛЕМ! Не пожалели ни капли! Сами из Питера. Летели авиакомпанией Россия-она не чартер поэтому никаких задержек-все во время! Туроператор Библиоглобус-умнички! В Питере они работают просто великолепно! Встретили, дали буклетики-книжечки с экскурсиями, разместили, вообщем все четко. … Еще ▾ Отдыхали мы зимой(я, муж и сынуля 3.8 лет) с 24 декабря по 7 января и скажу сразу-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ПОГОДОЙ И ОТЕЛЕМ! Не пожалели ни капли! Сами из Питера. Летели авиакомпанией Россия-она не чартер поэтому никаких задержек-все во время! Туроператор Библиоглобус-умнички! В Питере они работают просто великолепно! Встретили, дали буклетики-книжечки с экскурсиями, разместили, вообщем все четко.
Отель я выбирала долго и на Пафос вообще не рассчитывала-не хотела ехать от аэропорта Ларнаки полтора часа до отеля(мы ехали 1.20), но все оказалось не так страшно. Всю дорогу сын с папой смотрели в окно и играли, а я спала праведным сном потому что легла в 4, а в 6 утра встала: )
Отель стоит на отшибе, но прямо напротив него находится супермаркет Лидл, где цены нас очень удивили и порадовали, (тут я немного отвлекусь и напишу про цены пока не забыла), к тому же там были постоянные рождественские спецпредложения-хамон 1 кг. 200 г. -500 руб. на наши деньги. Очень вкусный. Мы на хамон подсели в Испании. Там он стоит от 10 евро за 1 кг. Мы покупали за 14 евро-очень вкусный, покупали и за 30-разницы не поняли: )
Рыба дешевле, чем у нас-название не знаю, но очень вкусная, огромные креветки тоже очень дешево-дешевле чем в Питере. Еще нам очень понравился томатный сок в картонных пачках-стоит 50 центов-это у них типа томатного соуса(а мы его и как сок пили и в макароны и в креветки и с рыбой)-состав добил нас окончательно: 99.9% томаты и 0.1% соль. Больше НИЧЕГО! Мы его пили коробками и ребенок тоже.
Оливки бесподобно вкусные-700г. 2 евро. Муж стал их их есть в Испании итут с удовольствиемел-в Питере сколько не покупаем-не ест-говорит-гадость редкостная.
Вино полтора литра 1.9 евро-очень вкусное-чуть не спились: )
Оливковое масло стоит 100 р. 1 литр-экстра вержн.
Еще был разный трикотаж. Пижамка с Тачками 8 евро, футболки по 3 евро (мамы Тачкоманов меня поймут: ))
Еще в городе есь суперкаркеты Папантонио.
Советую взять на рецепшн карту (бесплатно)и попросить отметить крестиком их местоположение девочек которые говорят по-русски(лучше светленькую-кучерявую-она нам все отмечала и рассказывала)
До всего можно легко дойти пешком-идти 30 минут до Папантонио, который в центре и 40 минут до Папантонио в порту. До Карефура идти 50 минут-вверх от Папантонио из центра.
Мы везде ходили пешком-по карте-все элементарно, но для Киприотов это было шоком-они чуть в обморок не падали когда слышали, что мы с коляской пешком ходим(а нам в кайф-жирок растрясти после обильного завтрака).
Теперь про отель.
Все, даже самые дешевые номера имеют 2 комнаты.
Называются они ван бердрум и ту бедрум. Отличие в том, что в ту бедрум не 2, а 3комнаты(но дешевле купить путевку например 2 взрослых в одном номере и 1 взрослый и ребенок в другом, чем ту бердум-я проверяла)
В ван бедрум-гостинная( с раскладывающимся большим диваном, креслом, 2-мя столами, 2-мя пуфиками, телевизор плазма, DVD, кухня, 2 ванны, 2 туалета и 1 спальня(там кровать, телевизор, гладильная доска, утюг, шкаф.
В ту бедрум все то же самое-гостинная, кухня, 2 ванны, 2 туалета, но не 1, а 2 спальни.
В номерах могут быть душ и ванна, или 2 ванны или 2 душа.
У нас было 2 душа, что очень нас расстроило, но зато прямой вид из окна на море-что мне безумно нравилось-красотища нереальная.
На моих фото вы увидите фото номеров, тот, что убран-наш-ван-бердум, те фото, где номер не убран-соседний с нами-он ту бедрум и там аж 3 ванные, а у нас было 2 душа.

Про экскурсии.
У каждого свои критерии отдыха-мы ехали именно ОТДЫХАТЬ, потому что считаем, что таскать 3 летнего малыша на всякие экскурсии просто преступление, но тут каждый сам, как хочет поступает.
Некоторые могут написать, а наш ребенок нормально сидит на экскурсиях-хорошо, пусть сидит он нормально, но вы в его глаза заглядывали? Он счастлив? Ему доставляет это столько же удовольствия сколько и вам? Ему интересны в 3-4-5-6-7-лет-монастыри, дегустации вин, церкви, панорамные виды на горы и море?
Поэтому мы решили-жизнь еще впереди-успеет монастыри посмотреть-и нечего мучать ребенка и для галочки все осматривать!
Наш ребенок вставал в 7-30 утра, мы умывались, одевались и в 8 шли на завтрак, а после него сразу выходили на улицу и кормили кошек-радости у ребенка было выше крыши, а потом мы шли на море. Там муж сидел на качелях, любуясь видом, а ребенок носился по детской площадке отеля-она не ахти какая, но есть все-горка, качели, лазилка, качалка, парта и домик(смотрите фото).
Потом мы шли в номер, брали карту, коляску и отправлялись гулять.
В 13 часов мы приходили, обедали на огромнейшем балконе, любуясь морем и укладывали сынульку спать в спальню (для него нам сразу по приезду принесли дополнительную раскладную кровать с отличным матрасом).
На обед мы ели креветки, или рыбу с оливками, томатным соусом(соком), пили вино, ели мороженное(все это покупали в Лидле или Папантонио)
с 14 до 16 или даже до 17 часов малыш спал, а потом мы смотрели телек, играли и в 19-30 шли на ужин.
В 21 час укладывали малыша спать.
Вот так проходили все наши дни.
Мы наслаждались семейным счастьем, покоем, гармонией, ребенок был счастлив и мы с мужем тоже.
Никакие экскурсии нас не интересовали.
Гробницы королей, которые находятся рядом с отелем, нам были не интересны. Мы проходили мимо них, когда шли в порт вдоль моря, посмотрели фото в интернете-колонны, туннели-может кто-то наслаждается лазая по ним, но лично нам больше нравилось сидеть на огромном балконе, держась за руки, попивая вино, мечтать и любоваться морем...
Отдых планировался, как релакс и мы его получили.
Приехали загоревшие, отдохнувшие.

Погода была отличная +18, +20, +28 на солнце. Иногда был холодный ветер-мы одевали толстовки, в куртках не ходили ни разу, загорали на лежаках и на балконе положив матрас с дивана на пол.
За 2 недели 4 дня был дождь, лил, как из ведра час или 2, а потом за час все-все лужи полностью высыхали!
Ребенок ходил в шортах и футболке или без нее: )
Муж иногда одевал жилетку-от ветра. Я-кофточку и летнее платье.

Питание было отличное и кто скажет, что это не так, то простите-я вас не понимаю. Нигде в турецких самых дорогих отелях 5 звезд-даже в Амаре и Риксосе нет КАЖДЫЙ ДЕНЬ такого выбора мяса: индейка, курица, говядина, свинина, свиные ребрышки, иногда был кролик и баранина, каждый день рыба-лосось в сыре и сливочном соусе!
Фрукты: киви, бананы, яблоки, апельсины, мандарины, бананы, грей фруты, консервированные персики и груши.
Очень понравилось, что на завтрак каждый день была овсяная молочная каша!! !
Еще на завтрак были: жаренный бекон, вкусные сосиски, картошка, картофельные драники, фасоль в томате, омлет, яйца, блинчики, вафли, разная слоеная выпечка, орешки, чернослив, йогурты(не в пачках), разные сыры, разные колбасы и ветчина отличного качества(не соя), разный чай в пакетиках, кофе из автомата.
Кто скажет-все приедается-смешно!! !
Возьмите сегодня на завтрак кашу с изюмом(как я ), горсть орешков и творог, а на сл. день возьмите омлет с сосисками с выпечкой, еще через день поешьте картофельных драников с овощным салатом, а потом фасоль с беконом. Мы еле выползали из-за стола.
Муж ел омлет, бекон, огурцы, помидоры, сыр и вафли с шоколадом. Иногда наедался слоеных булочек с шоколадными кусочками.
Сын каждый день с огромным удовольствием ел омлет, иногда блинчики с клубничным сиропом и с молоком, иногда овсяную кашу-я в нее насыпала изюм.
Я ела кашу или фасоль, драники и бекон. Иногда баловала себя вкуснейшей выпечкой-особенно нравились круассаны.
А вы дома, что едите на завтрак?
Я дома каждый день ем кашу и пью чай и все. Бутерброды я не ем.
Фаст фуд-всякие гамбургеры, пицу, картошку фри в нашей семье не ест никто.
Вообщем питание отличное.
Мы попали на 2 гала ужина-24 декабря и 6 января. Они входили в стоимость(у нас был завтрак-ужин). Всем прислали пригласительные конверты на ужин. На ужин дресс код. Соблюдался не очень четко некоторыми, а мы всегда одевались к ужину-муж в брюках, я в платье, сын тоже в брюках и рубашке. Хоть на отдыхе можно понаряжаться-это так приятно! На гала ужинах все было очень красиво, но т. к. питание в отеле всегда хорошее, то я особо не заметила отличий, хотя были интересные салаты, вкусное жаренное мясо, побольше тортов. Была развлекательная программа-живая музыка, выступления артистов, фокусы.
Когда приходишь в ресторан-девушка спрашивает номер комнаты, отмечает и менеджер приглашает к столику, но если есть свободные, то можно сесть куда хочешь.
Имеются детские стульчики.
Внизу, где ресторан есть детская игровая комната-там разные игрушки, конструкторы, машинки и куклы. Свет выключен, надо самим включить и можно играть. Она всегда открыта.

Интернет платный. 10 евро 7 дней. Выдают пароль-и вперед!
Интернет в номере по шнуру, а в лобби, на рецепшн по WI-FI.

СПА очень понравился.
Большой бассейн. Вода+28
1 джакузи 2 холодных маленьких бассейна-окунуться после сауны.
Сауна, хамам-бесплатно.

Советую взять массаж. Мне ОЧЕНЬ понравился, а я у меня больная спина и я массаж делала часто и толк в нем знаю. Конечно же все зависит от массажиста и если в СПА вам сделали плохой массаж, это не значит, что все делают плохо-просто вам не повезло. Мне повезло. Отличный-профессиональный массаж. Заплатила за общий массаж 40 евро за 40 минут-в Питере такой в 2 раза дороже.
Жалею, что не сделала сразу потому что в СПА выдают махровые халаты и тапочки-все это можно взять в номер и потом ходить в номере вхалатике: )Мелочь, а приятно после душа накинуть халатик и посидеть в нем на балкончике.
Тренажерный зал с хорошими тренажерами. Я ходила заниматься.
Персонал на рецепшн почти весь говорит по-русски. Никто лицемерно, натянуто не улыбается, но если подходишь с какой-нибудь просьбой-сразу выполняют, за что им большой респект!
На полотенца для бассена дают ваучер и по нему получаешь их в СПА. Меняют 1 раз в 2 дня вроде. Мы вешали на балкон-за ночь высыхали-проблем с этим не вижу.

Уборка в номере нормальная.
Кто пишет, что плохая-ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! Номер 60 метров!! ! В первый день мы хотели поменять номер потому что я хотела 2 ванны, а не 2 душа и поэтому я сказала уборщице чтобы она не убиралась-все-равно переедим-зачем убираться-то? Но когда нам позвонили и предложили посмотреть номер-я отказалась потому что мы все спали с дороги-прилетели рано утром, ночью не спали, а тут наелись, на солнышке разморило и все уснули, вообщем приехала большая группа немцев и номера разобрали-я сама виновата, но они обещали поменять номер на сл. день.
Вообщем я это к тому, что мы натоптали сильно когда с гулянки пришли(попали под дождь)и я решила сама пол помыть-уборщица ушла за полотенцами и я взяла ее швабру, ведро и стала мыть-пока все перемыла прошло 40 минут. Так что нечего говорить, что пыль попадается-я аллергик, полы мою дома каждый день, делаю это очень быстро и тщательно(сноровка выработалась), но тут мебели много, коридоры, балкон большой-он постоянно открыт-ветер дует и из под дивана пыль летит(хотя уборщица его двигает-я видела). Вообщем мы всегда улыбались друг другу. Чаевые оставляли не каждый день, но потом вдвойне давали-она очень радовалась и горячо благодарила.

Очень понравились шампунь, гель для душа, молочко для тела и мыло. Производство Франция. Уборщица все это каждый день во все ванные раскладывала-потом скопился целый пакет отвезла домой-дочке-сейчас она ими моется-наслаждается.

Как всегда, по приезду, раздала всем в отеле шоколадки-уборщицам, на рецепшн-хотелось сделать приятное людям.

Отель выигрывает своими комфортными номерами.
Оснащение кухни просто великолепное: очень много разной посуды, приборов(обычные вилки, салатные вилки, столовые ложки, десертные ложки, чайные ложки, 2 вида ножей, есть так же штопор для вина, чеснокодавилка, венчик для взбивания омлета. Большущий холодильник, вся техника Бош. Есть тостер, блендер, чайник, микроволновка, посудомойка. Пл итка-стеклокерамика.
Средство для мытья посуды и таблетки для посудомойки мы купили в Лидле.

Самое замечательное-есть стиральная машинка! Бесплатно! У кого есть маленькие дети-они меня очень хорошо поймут: ), но стиральный порошок лучше взять из дома(1 пачки 450 г вам хватит на 2 недели) или можно купить в Папантонио потому что в Лидле только огромные пачки по 5 кг-нам столько не нужно-мы все-таки так не пачкаемся: )

Сушилка для белья есть на балконе-она большая, раскладывается.

В номере есть 2 кондиционера. Работают и на холод и на обогрев-за 15 минут номер нагревался, как в бане. Иногда включали, но вообще было тепло. Холодно только по полу ходить босиком, но мы это знали-взяли себе и ребенку тапочки из дома. Зима все-таки (+20 градусов: ))
Шопинг мы себе устроили в Добемхамсе. Я накупила себе там разного трикотажа и была просто счастлива, а в Папантонио мы накупили ребенку машинок. Цены в 3-4- раза дешевле, чем в Питере. Игрушек там много-разных, полно всего-всего. В России таких нет.
В Карефуре тоже накупила трикотажа. Детские костюмы по 6-10 евро.

Рядом с Карефуром находится великолепная детская площадка-там что-то типа скверика-находится слева от входа в магазин. Обязательно сходите туда с ребенком!

Отель подойдет для зимы, в межсезонье, вообщем когда не нужно купаться потому что тут опасные подводные течения, но летом многие ездят на соседний пляж или ходят пешком. Тут все рядом.

Мой муж и некоторые туристы купались. Вода в декабре-январе +18, +19 градусов. Ему очень нравилось и муж далеко не заплывал поэтому купался прямо возле отеля.

в Питере-самый дешевый туроператор по Кипру-Библиоглобус-у него все рейсы регулярные-авиакомпания Россия. Все четко, без задержек.
Всем советую съездить на Кипр зимой и не бояться плохой погоды-это отличная альтернатива Египту например. Лететь с Питера всего 3 часа 30 минут, а сервис, питание, сама атмосфера острова восхительны-загорите, наберетесь новых впечатлений, а если так уж хочется, то купаться будете в закрытом бассейне или в море(если сможете). Зимой очень хорошо ездить на экскурсии-если они вам нужны-жары нет, народу не много и скидки дают потому что не сезон.
Путевки на Кипр тоже очень дешевые зимой-поэтому отпуск у вас получится отличный!
Мы очень довольны этой поездкой.
Порт Пафоса-набережная кухня-вид из гостинной Вот такой берег возле нашего отеля
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Очень понравился отель, номера просто супер, огромные. Нет собственного пляжа, но рядом есть отличный (для Кипра) пляж соседнего отеля. Правда везде стоят предупреждения, что купаться опасно, но это касается больше тех, кто любит глубоко заплывать. … Еще ▾ Очень понравился отель, номера просто супер, огромные. Нет собственного пляжа, но рядом есть отличный (для Кипра) пляж соседнего отеля. Правда везде стоят предупреждения, что купаться опасно, но это касается больше тех, кто любит глубоко заплывать. т. к. участок моря опасен подводными течениями, которые тянут в глубину. Хотя были и такие, кто заплывал очень далеко. Мы купались все и с ребенком 4.5 лет. По питаю, относительно однообразное меню, но она достаточно широко, чтоб не есть каждый день одно и то же. Напитки на ужине платные, причем, цена далека от символической (вода 3.5 евро, сок 4-5 евро)))В других ресторанах отеля побывали всего один раз и в общем никаких впечатлений. Рядом с отелем дорога, по которой ходит общественный транспорт, можно быстро доехать в нужное место. На пляж Коралл Бей ездили один раз, да он очень большой, но вода грязная, в общем & quot; наш& quot; пляж нам больше нравился. На ресепшен многие говорят по русски и всегда расскажут куда лучше съездить, и как. Кстати, если вы остаетесь на территории исторических памятников после закрытия Вас никто выгонять не будет, но будьте готовы, что вам возможно придется лесть через забор, чтобы выйти))) (наши приятели так попали и не они одни!! ! ) Минус для детей! Анимации практически нет(((и дети везде болтаются сами по себе (в детской комнате, в бассейнах, в бане, в джакузи)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Уникальный курортный спа-отель Capital Coast расположен в городе Пафос. Основан отель в 2008 году. Царские гробницы находятся в пешей доступности (всего в 650 метрах) от курортного спа-отеля Capital Coast. Поездка от курортного спа-отеля Capital Coast до 4 местных полей для гольфа занимает лишь несколько минут. Подойдет для семейного отдыха.

Расположение До аэропорта г. Пафос 13 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Терраса для загара, 2 бара.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Лишь несколько минуты езды отделяют курортный спа-отель Capital Coast от 4 местных полей для гольфа.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 113 номеров.

В номерах

Светлые и элегантные номера оформлены в современном стиле. В некоторых из них оборудована полноценная кухня с духовкой и посудомоечной машиной. В числе удобств просторная гостиная зона с DVD-плеером и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются спутниковые каналы.

Адрес 69 Tombs Of The Kings, CY 8046, Pafos, Cyprus, P.O. Box 62066 ,8060,Pafos, Cyprus
Телефоны: 00357 26 201 000
Е-мейл: reservations@klrhotels.com
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).