Незапланированный, но удачный отдых в середине марта. Выбор пал на Titanic Toyal в Хургаде из-за времени вылета, так как рассматривали ещё и Шарм. Цена вопроса на двух взрослых и ребёнка 5 лет тоже оказалась очень приятной, хотя хотели изначально в Rixos в Шарме, где цена за два дня до вылета была 3200 евро!
БОЛЬШИМ плюсом для марта было наличие подогреваемых бассейнов, а в Titanic их 3 и вода реально тёплая. Ребёнок из двух детских не вылазил, да и в бассейне для взрослых плавали с ней на ура, папа к бару (который вынесен прямо в бассейн, что очень удобно; ).
ЕДА тут однообразная, но все было вкусно. Морепродуктов как таковых не было, один день (четверг был с морепродуктами и разными видами рыбы), а так только белая рыба (жареная, пареная и в кляре). Сок похожий на свежевыжатый, апельсиновый был на завтраки, а так все из пакетов, либо автоматов, похожее на юпи: ) Кофе, а мы без него уже не можем, это как наркотик с утра чашечку выпить, был хороший молотый на баре возле ресепшена, а так везде аппаратный, но нормального качества (пить можно: )
ТЕРРИТОРИЯ очень компактная, но в этом и плюс, у нас номер был 2037 у моря на первом этаже, 10 метров до детского бассейна с аквапарком в стиле «Пираты карибского моря», до моря метров 100-150, до ресторана метров 200 и того, если вы не плаваете и кушаете хорошо, пару лишних килограммов вам обеспечено: ), до баров тоже очень близко: ) Территория чистая, уборка в номерах хорошая.
Wi-Fi, есть, но только для отправки сообщения и листания ленты. Как-то мы с ним не подружились, из-за этого все 30 гигов покупного интернета и израсходовали, на мультики и сериалы вместо вечернего шоу: ))
МОРЕ: ))) для маленьких деток в сезон самое то, а так для любителей поплавать с маской у рифа, то вам не сюда, в марте вода холодная, там где кораллы, потеплее будет, а тут метров 150 идти до того места где когда-то были кораллы, но увидеть рыбок, скатов и кучу-кучу морских ежей можно. В море обычно был только я и ещё максимум 1-2 человека, хотя минут 30-40 поплавать с маской можно.
АЛКОГОЛЬ, лучше чем во многих отелях Шарма. Вино, особенно белое нам очень понравилось, ром с колой зачёт и открыл для себя очень даже не плохую текилу в последние дни пребывания в отеле, чем-то на Sauza Gold похожа; )
АНИМАЦИЯ есть, детская есть, а вот с вечерними представлениями туго, один раз было интересное представление с акробатами, а так тухляк.
В общем, хорошие эмоции, желание ещё на пару дней остаться... но увы короткий отпуск подошёл к концу.