В описании написано, что отель имеет бассейн с подогревом - это враньё, ни один бассейн в зимнее время не подогревался! ! ! Это был один из важных факторов выбора отеля! Номера убитые, матрасы - жесть - встаёшь, а после тебя остаётся вмятина! Питание однообразное, на завтрак вообще кроме яиц и феты с овощами выбирать не из чего! Очень далеко от аэропорта, ехать 1.5 часа. Убирали так себе, и при том, что оставляли по 1 доллару, за 10 дней только 1 раз что-то скрутил из полотенец, хотя мы были с маленьким ребёнком. В общем, если вам нужно только море, без границ - это сюда!
Добро пожаловать на ТурПравду. Последний отзыв об Aurora Nada Marsa Alam был почти год назад, поэтому ваш опыт очень ценен.
Добро пожаловать на ТурПравду. Последний отзыв об Aurora Nada Marsa Alam был почти год назад, поэтому ваш опыт очень ценен.