Вопрос oб отеле Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
195 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Как можно добраться до Центра Хургады и сколько это будет стоить
есть ли бусик от отеля?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2010-12-1314 лет назад
Ответы  •  6
аватар mannes
Такси 1-2 доллара, бусик три фунта.
аватар Dmitrijj
За 1-2 доллара разве что на осле.
аватар Leka007
В феврале 2010 года - 2 доллара частник, так же и такси примерно.
аватар valdis777
в отеле предложили такси за 50 баксов ! дойти до трассы не реально (( хрен уедешь ! была акция в бутик возили бесплатно 1 раз за весь отпуск ) на шару )) автобус что то 5-10 фунтов точно не помню ( в общем добраться сложно !!
за 2 доллара точно только на осле ))
из хургады в отель 12-15 долларов ! местные ездят за 7 баксов )
аватар shapyrko
народ, те кто пишут что такси 1-2 доллара понятия не имеют где этот отель находится!!!! возле песепшин просто ловите кого то... за 15 долларов договориться реально, сами так делали. или зайдите в магазин кожи, попросите ребят чтобы их трансфер захватил за эти же деньги
аватар 09101978
Знатаки,за 1-2 долара или даже 4 или 10 это в августе мы были-с прашвается одно,зачем врать когда небыли или не ездили???Действительно есть автобус раз в неделю бесплатно в кожаный магазин(базар), но когда заберут обратно-непонятно.Минимум от 15 и до 50$ реальная цена-торгуйтесь!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Albatros Citadel Resort Sahl Hasheesh 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще