Что можно сказать за египетскую тройку? Питание: излишеств и разнообразия не ждите. К морю идти далеко (на этот марш бросок уйдет минут 40), но есть автобус к пляжу. Сам по себе пляж маленький, заход в море песок (ни кораллов ни рыбок интересных нет),недалеко есть дикий пляж с рыбками и рифами, но он не окультурен. Вход в воду на этом диком пляже каменистый, поэтому желательно купить специальные тапочки Расположение отеля не плохое: рядом магазины и можно вечером погулять. Развлекательный комплекс 1001 и 1 ночь (днем вход бесплатный, вечернее шоу стоит около 20 дол., идёте сами, покупаете билет и наслаждаетесь танцами живота). Обязательно сходите в Old Market - это большой восточный базар и по вечерам проводятся разные представления (интересно посмотреть). Каждый день ходит от отеля автобус в Naama Bay. Вот там ночная жизнь бьет ключом: кафешки, дискотеки, магазины. Там также есть супермаркет Пирамида с фиксированными ценами и Duty Free.
Что можно сказать за египетскую тройку? Питание: излишеств и разнообразия не ждите. К морю идти далеко (на этот марш бросок уйдет минут 40), но есть автобус к пляжу. Сам по себе пляж маленький, заход в море песок (ни кораллов ни рыбок интересных нет),недалеко есть дикий пляж с рыбками и рифами, но он не окультурен. Вход в воду на этом диком пляже каменистый, поэтому желательно купить специальные тапочки Расположение отеля не плохое: рядом магазины и можно вечером погулять. Развлекательный комплекс 1001 и 1 ночь (днем вход бесплатный, вечернее шоу стоит около 20 дол., идёте сами, покупаете билет и наслаждаетесь танцами живота). Обязательно сходите в Old Market - это большой восточный базар и по вечерам проводятся разные представления (интересно посмотреть). Каждый день ходит от отеля автобус в Naama Bay. Вот там ночная жизнь бьет ключом: кафешки, дискотеки, магазины. Там также есть супермаркет Пирамида с фиксированными ценами и Duty Free. Подробнее
была не в нем, а возле. захаживали в него, смотрели. друзья там отдыхали. с виду он был не достроен (это был декабрь 2010г). вход в отель спрятан малось. вид на постройки-закоулки.
расположение конечно хорошее. Хабада. рядом 1000 и 1 ночь, Иль Меркато.
питание средненькое. как во всех тройках
была не в нем, а возле. захаживали в него, смотрели. друзья там отдыхали. с виду он был не достроен (это был декабрь 2010г). вход в отель спрятан малось. вид на постройки-закоулки.
расположение конечно хорошее. Хабада. рядом 1000 и 1 ночь, Иль Меркато.
питание средненькое. как во всех тройках Подробнее