Вопрос oб отеле Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
367 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какие преимущества в зоне СОХО, для проживающих в Sierra Sharm El Sheikh Hotel 4*?
Какие преимущества в зоне СОХО, для проживающих в Sierra Sharm El Sheikh Hotel 4*?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2017-11-127 лет назад
Ответы  •  6
аватар natali-kolyu
Там много преимуществ)Но самое для меня значимое был ужин в Акуна Матата)))Там очень вкусные креветки))ходили туда каждый вечер на ужин))в принципе там все очень вкусное)))и супчик с креветками, и лапша, и мяско в горшочках))
аватар oksanakiev
Акуна в сейчас и в ближайшее время будет закрыта. Но можно ходить в кафе Чино или Фьюжн 21. В Сиерре 3 типа питания. У Джойна "Все Включено" и "Все включено дайн эраунд". Второй лучше, но дороже (ежедневные ужины в ресторанах Сохо). К тому же со вторым типом питания Вы приобретаете и номер с видом на бассейн в 6 или 7 корпусе. В первом случае - только главный ресторан отеля и бесплатный бар на Сохо. Проживание в 5м корпусе. Все остальные операторы продают Премиум Все Включено. Интересный вариант, особенно для семей с детьми - 6-12 лет - в пакете пару игр в боулинг, каток; для взрослых 1 массаж, сауна и проч...Во всех вариантах туристы получают напитки на Сохо бесплатно. С 18.00 до 1.00. Но это касается только бара Сиерра на Сохо. Другие заведения б/п до 21.00. Т.е. официант должен принять Ваш заказ до 21.00. Если что-то еще хотите узнать - пишите в личку.
аватар mindguru
Раньше это называлось All Inclusive и Ultra All Inclusive.
аватар millamilla
Мы были семьей недавно в Sierra, у нас был заказан Premium All Soho Dinne Around, но он вступает в силу с 14:00 вашего дня заезда, если вы утром приедете, вас даже не покормят завтраком, не будут смотреть что вы с детьми! и также с днем ​​выезда если у вас вечером самолет, то браслеты срежут 12 часов и все остальное еда пляж за дополнительную плату
Зайдите несколько раз в рестораны в Сохо, в списке есть рестораны, которые за деньги со скидкой от отеля.
Боулинг, теннис платно, пляж вторая линия, интернет ужасен, ничего хорошего для семей с детьми. Для молодежи и компаний без детей хорошо
аватар millamilla
Извините начала писать украинским шрифтом "Мы были"
аватар la23man231
Бесплатный бар на площади работает до часу ночи и караоке бар, выпивка тоже бесплатно. Вместо ужина в главном ресторане можно поужинать в одном из 2х ресторанов. Одно посещение каток, кинотеатр в неделю. Вход в ночной клуб и два коктейля бесплатно ( вторник, четверг) скидки на другие кафе Сохо. Возле бара sierra есть сцена сразу где можно посидеть и посмотреть концерты.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще