Вопрос oб отеле Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
997 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В чем отличие номера PROMO и Standart?
В чем отличие номера PROMO и Standart?
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2013-09-2211 лет назад
Ответы  •  11
аватар orbittours.ru
Промо это более дешевый номер и администрация может вас заселить в любой свободный номер, хоть с видом на помойку и маленткий, далеко от центра отеля или наоборот съют. Отказться от номера вы не сможете. Но в номере все должно работать и быть исправным(если обнаружите деффекты, только тогда сможете требоать замену.) Стандарт обычный номер отеля.
аватар Marfa1
спасибо за ответ! разница между промо и стандартом совсем небольшая, поэтому лучше не рисковать ))
аватар Oleksii64
orbittours -а что, если стандарт с видом на помойку,я могу отказаться? ( в ваучере ROH)
Да и в сьют из стандарта (если нет свободных) меня могут поселить.
В некоторых отелях Египта номера Промо расположены очень далеко от "центра"отеля. И если отель идет как первая линия,то Промо может реально быть на второй,а то и третьей. Как именно в вашем случае-не подскажу,не в курсе.
аватар orbittours.ru
Как правило в категорию промо и входят стандарты не с "лучшим" видом. Обычно со стандартом 20 долларов в паспорт обеспечивает вас лучшим видом. С промо такое не прокатит.
аватар orbittours.ru
Вообще понятие промо для Египта смешное немного. Номеров свободных много)))))
Обычно промо номера помогают отелю распределить людей при перезаселении. Был такой случай, когда был овербукинг отеля, и чтобы не потерять клиентов, обслуги выселили из корпуса (скажем так уплотнили обслугу в другом корпусе),провели уборку и вот вам промо -номера!
аватар orbittours.ru
Я понимаю так: отели сейчас таким образом цены демпингуют))))))))
аватар dimdimysh
Если отель на первой линии, то как Промо может быть на 2 и 3 линии?
аватар Oleksii64
Самый дальний корпус отеля может находится достаточно далеко от моря,пока дойдешь-вот тебе и вторая линия.
аватар dimdimysh
2 линия-это,когда отель через дорогу или надо выйти из отеля,чтоб пройти к морю.Так что ,всё что на одной территории -это одна линия считается.А уж,где там на ней номера расположены- другой вопрос
аватар Otec47
Промо-это спецпредложение отеля. Это не всегда стандарт.
Это свободные номера. Иногда бывают Сьюиты по цене дешевле, чем стандарт. Так, что "а бо пан, або пропав" )))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Diamond Beach Resort Grand Select 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще