Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос o Шарм эль Шейхе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10630 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В какой отель Шарм эль Шейха лучше поехать одному (мужчина, 24)?
От отдыха нужно: поплавать с рыбками и спокойно поспать, к номерам не придирчив, в еде тоже. Бюджет 500$
Подписаться
13 подписчиков  • спросил 2018-04-027 лет назад
Ответы  •  14
аватар kef-lida
Ренесанс Голд. Спокойный, чистый, чудесное место расположения, есть куда спокойно выйти прогуляться.
Нацелен отель на релакс и спокойствие.
аватар fitstd
Спасибо, но в бюджет не вписывается :(
аватар Wiland
Ищи попутчика или попутчицу, в крайнем случае возьми друга, т.к. одному поезка будет стоить 400, а вдвоем 500. В любом номере или 1двухспальная кровать или 2 полуторки. При заселении или спрашивают или сам говоришь. За эти деньги можно поехать в бюджетную 5*и вдвоем на 7ночей/8дней, если брать путевку за1-2дня. Сейчас скидывают чуть ли не в 2раза .Если завтра 03,04 из Киева, то 496/2чел SharmPlaza 5*, 1линия. Какой город вылета?
аватар fitstd
За вариант спасибо, но без попутчика.
аватар svarozhychi
в феврале были в Дельта Шарм, не пожалеете: народу мало, очень доброжелательный персонал, огромная зеленая территория, маленькие коттеджи на 4-8 номеров, 12 бассейнов - всегда можно найти уединенное место, тихо, вкусно готовят, одно плохо - никудышний алкоголь, но у нас с собой было и в аэропорту можно добавить...
аватар Vika284
Club El Faraana , очень хорошая 4* , риф замечательный, 460$ на 1 чел
аватар konark666
Как можно ехать с левым попутчиком, если он будет напрягать? А хочется побыть одному человеку)
аватар Senya79
Verginia Sharm Resort 4*, смотрите этот отель. Я был в декабре 2017, один, все понравилось!
аватар NellyK
DELTA далеко от моря, и возят песчаные пляжи - в Нааме и Терразину (так было в январе-феврале). а зачем за эти деньги море без рыбок? вполне можете выбрать 4-5*на первой линии. та же Фараана - и еда хорошая, и пляж в одной из лучших бухт Шарма.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Club el Fanara -поддерживаю ! Останетесь довольны отдыхом , и коралловый риф отличный )
аватар agent_borabora
Club El Faraana - лучше по кораллу и пляжу в Вашем бюджете не найти.
аватар NellyK
Veter.Peremen , только Club el Faraana. а Fanara- это платный пляж возле маяка, он подальше в этой же бухте
аватар yana49
Я за Verginia sharm resort 3* Месяц назад вернулись. Была 4-ка хорошая, а стала 3-ка, не пойму почему, так как все очень понравилось.
По еде - все отлично. 1- раз была баранина, рыба и курица каждый день, гриля небыло всего 2-3 дня за весь отдых. 6-7 видов салатов, 5-6 видов гарнира, около 10 видов тортов.
Номера большие, уютные, но слегка подуставшие. Убирают каждый день. Я не придирчива и мне понравилось. Будут вопросы пишите.
Кстати 2 пляжа у них. В Хадабе - риф без буйков офигезный, туда привозят экскурсии и Тропикана - песчаный пляж, рядом городской.
В Хадабе море и риф с рыбками как +, а вот лежаки усталые совсем очень тесно друг к другу. В тропикане наоборот. На городском пляже свободно хоть звездочкой в песок зарывайся, а море без рифа и рыб, вода не очень чистая. Туда можно на закат. Есть дикий пляж. Кому интересно пишите расскажу.
аватар Vika284
у Verginia Sharm Resort своего пляжа рядом с отелем нет возят на городские пляжи
у Club El Faraana есть свой частный пляж возле отеля, которому не надо ехать и риф очень красивый
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще