Вопрос oб отеле Taba Hotel & Nelson Village 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
92 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Сколько доплатить за проживание в вииле?
Подскажите кто вернулся из Хилтона сколько нужно доплатить за поживание в вилле?Как отель,экскурсии,посещали ли Израиль самостоятельно? Дайте советы где косметику покупать?
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2012-09-0212 лет назад
Ответы  •  2
аватар olga090257
Отель хороший, персонал старается. Насчёт виллы не знаю.
Экскурсии дешевле заказать по интернету. Пегас там берёт дорого.
Самостоятельно Израиль лучше посещать ПОСЛЕ экскурсии, чтобы не платить 30 долл. с человека на границе. В стоимость экскурсии это будет включено и даёт право посещать страну ещё 3 месяца.
аватар leola32
на ресепшене денег за виллдж не берут даже 50баксов, селят когда нет мест в основном корпусе,отель-хорошая 4, если нужен хороший рассказ экскурсовода, то с пегасом, просто посмотреть с арабами-труться в отеле.Косметику покупайте на ебей.ком-это не реклама, на мертвом море крутой крем 20баксов,на ебей 9,75+2доллара доставка в россию, драные барыги на этом море-конкретныый еврейский развод.Самостоятельно в израиль-легко.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Taba Hotel & Nelson Village 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще