Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Tropical Parc - очень понравился

Написано: 18 сентября 2008
Время поездки: 1 — 7 июля 2008
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Тропикал Парк - главное, что все здесь есть для семейнрго, спокойного отдыха - спальня, кухня, прихожая, зал, ванная комната с туалетом. Совсем рядом с пляжем, правда он пока не благоустроенный, (обещают к 2009 году обустроить) полудикий - но зато рядом метров 200 от отеля. Вход в каждый номер - отдельный с улицы, т. е. нет никаких общих коридоров - это прекрасно.
Да, самое - то главное - огромный балкон с видом на океан. Вечером здесь прекрасно можно посидеть, попить прекрасного местного пивка с креветками. Купить можно все - и совсем недорого! На улицах рядом кабачки, ресторанчики с различной кухней. Вообщем это место - просто рай.
Экскурсии лучше брать на ресепшин? а все поездки по острову - договариваться с такси на улице - дешевле будет? можно и автобусные экскурсии по другим городам, и даже на другй остров & #1257 ; La Gomera - на огромном пароме.