Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Вопрос o Франции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
442 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Подскажите пожалуйста, у меня открыта виза С во Францию с 28.11.15 по 25.05.16 г.по приглашению.. В приглашении указаны даты посещения с 30.11.15 по 12.12.15 г.
Я не полетела в эти даты. Смогу я по этому приглашению въехать во Францию в январе 16 г.? С уважением Елена
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2015-12-209 лет назад
Ответы  •  3
аватар weeklyrentparis
Добрый вечер.
Если консульство Франции посчитало уместным выдать вам визу на срок, превышающий срок приглашения, то у вас есть полное право посетить Францию в течение срока действия визы, вне зависимости от приглашения.
У вас могли поменяться планы, поездка могла была быть пересена на более поздний срок и пр. Почему нет?
В страну впускают по действующей визе. Так что, не волнуйтесь. Все должно быть нормально.
Удачной поездки!
С уважением,
Екатерина
www.weeklyrentparis.com
аватар gish100280
Voz'mite bilet obratno,, daje esli vy ne sobiraetes' vozvrashyatsya obratno v Rossiyu eto vas obezopasit. V svyazi s naplyvom emigrantov u francii golova puhnet, na nastoyashee vremya oni ne stol' privetlivy kakimi byli Ranshe..
аватар petromir
"В страну впускают по действующей визе."
Поддерживаю.
Но обратный билет показать при въезде могут запросто потребовать.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Франции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони
еще
еще