Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Baratashvili 12 Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в Тбилиси, в районе Мтацминда, в 2,2 км от Президентского дворца, в 1,2 км от Тбилисского театра оперы и балета и в 1,9 км от собора Святого Георгия. Рядом с отелем находятся такие достопримечательности, как площадь Свободы, церковь Метехи и театр Руставели. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в Тбилиси, в районе Мтацминда, в 2,2 км от Президентского дворца, в 1,2 км от Тбилисского театра оперы и балета и в 1,9 км от собора Святого Георгия. Рядом с отелем находятся такие достопримечательности, как площадь Свободы, церковь Метехи и театр Руставели. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 17 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Есть общий лаундж, экскурсионное бюро. Доставка еды и напитков в номер. Предоставляются услуги по глажению одежды. Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Экскурсии. За территорией отеля предоставляется каноэ, катание на лыжах, рыбная ловля, велопрогулки.
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Адрес Nikoloz Baratashvili Street, 12, Мтацминда, 0105 Тбилиси, Грузия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.